Тайны раскрываются, Семла узнала, что Асия сестра Тахи и думаю 2+2 сложит. Тётя увидела фото со свадьбы Асии и Мира, думаю расскажет остальным, ну или как минимум брату (когда узнает, что он в сознании), но тут думаю все достаточно объяснимо, хотя как это повернуть
Дедок конечно испытывает Эртана, только непонятно зачем, дети его остальные творят, что хотят, зато Эртана испытывает и он и дети его. А ещё опять притворяется больным, хотя, наверное, здоровее всех там, что-то ещё поворачивает, обманывает, и ещё он убил отца Эртана, правда про это пока забыли, вообщем противный Не понимаю поведение Эюпа, для него вроде семья всё, а потом можно и забить на племянника, потом он опять за него, потом опять в расход можно, очень странные действия у него
Адвокат Эртан, за решёткой 😱😂 Заголовок на обложке журналов и газет
Семла же от всего сердца и души, хотела сделать Тахе. Но, он чтобы сказать спасибо. На орал на неё, а она же его любит. По настоящему, или нет ? Да ещё и врёт ей про бывшую. Но, Селма не верит ему 👍 Испугался, что не справиться и опозорится
И конечно же Семла, не так поняла увидев Таху с сестрой. И ушла 👍😂 Потом как всегда будет ревность, крики и конечно же в чёрный список занесла. А потом такая невинная пришла к нему домой и увидела фотографию с Асиёй, Тахи, Ирем 😂👍 И что теперь будет ?
Так и надо Кораю. Теперь сиди, подумай в тюрьме и кушай тюремные харчи, хоть и не надолго
Хюма, теперь увидев свадебную фотографию Асии и Эймира. Теперь расскажет всё Хидайету и он, будет очень сильно в гневе. Хотя, какая ему разница ? А вот Кораю, не всё равно будет
Как классно, брат брата обнял. Корай и Эртан. Трогательно 👍 Но, это было искренне Корай или нет ? Похоже думаю что нет
А что хочет всё же этот дед, то есть отец Ирем, Тахи, Асии ? От них. Болен ли он, на самом деле ?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Дедок конечно испытывает Эртана, только непонятно зачем, дети его остальные творят, что хотят, зато Эртана испытывает и он и дети его. А ещё опять притворяется больным, хотя, наверное, здоровее всех там, что-то ещё поворачивает, обманывает, и ещё он убил отца Эртана, правда про это пока забыли, вообщем противный
Не понимаю поведение Эюпа, для него вроде семья всё, а потом можно и забить на племянника, потом он опять за него, потом опять в расход можно, очень странные действия у него
Семла же от всего сердца и души, хотела сделать Тахе. Но, он чтобы сказать спасибо. На орал на неё, а она же его любит. По настоящему, или нет ? Да ещё и врёт ей про бывшую. Но, Селма не верит ему 👍 Испугался, что не справиться и опозорится
И конечно же Семла, не так поняла увидев Таху с сестрой. И ушла 👍😂 Потом как всегда будет ревность, крики и конечно же в чёрный список занесла. А потом такая невинная пришла к нему домой и увидела фотографию с Асиёй, Тахи, Ирем 😂👍 И что теперь будет ?
Так и надо Кораю. Теперь сиди, подумай в тюрьме и кушай тюремные харчи, хоть и не надолго
Хюма, теперь увидев свадебную фотографию Асии и Эймира. Теперь расскажет всё Хидайету и он, будет очень сильно в гневе. Хотя, какая ему разница ? А вот Кораю, не всё равно будет
Как классно, брат брата обнял. Корай и Эртан. Трогательно 👍 Но, это было искренне Корай или нет ? Похоже думаю что нет
А что хочет всё же этот дед, то есть отец Ирем, Тахи, Асии ? От них. Болен ли он, на самом деле ?