s01e01 — Серия 1

Длительность:
Даты выхода: 02.12.2025 03:00
Всего просмотров: 1 14175.86%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Masiashka
Masiashka
PRO
02 дек. 2025, 14:05 #
Охлобыстин и Асмус из интернов в Склиф.
poiree
poiree
03 дек. 2025, 05:27 #
@Masiashka: еще и дочь с отцом играют)) смешно)
Mahony
Mahony
02 дек. 2025, 17:11 #
Ожидала большего..... Скучновато вышло 🙄
IrinaKulikova
IrinaKulikova
02 дек. 2025, 18:32 #
Хотелось бы больше медицины и меньше личных драм
TosikLekar
TosikLekar
PRO
03 дек. 2025, 02:17 #
А у Асмус всегда такой низкий голос был?
Mahony
Mahony
03 дек. 2025, 16:45 #
@TosikLekar: тот же вопрос у меня
Arch22
Arch22
07 дек. 2025, 12:54 #
@TosikLekar: до чего житие с харламовым довело
Комментарий удален
poiree
poiree
03 дек. 2025, 05:28 #
Очень пока непонятно. Асмус в главной роли не зашла.
savelova_eu
savelova_eu
03 дек. 2025, 22:56 #
Будто у главной героини перебор пафоса и кривляний. А у большей части персонала больницы недобор актерской игры. Пока выглядит очень странно
marinamarinasd
marinamarinasd
04 дек. 2025, 00:46 #
Одним словом ,ужас
lazer7
lazer7
04 дек. 2025, 12:42 #
Мда… такое себе…
Чет прям совсем как то все криво косо и не понятно
Работа медиков ну прям кринж лютый
id165174749
id165174749
05 дек. 2025, 23:10 #
Пока что то не зашло
Но посмотрим что будет дальше
ArtchibalD
ArtchibalD
06 дек. 2025, 14:14 #
Какая-то сборная солянки - Интернов, СКЛИФосовского, Скорой Помощи и попытки сделать мед.драму со спорными актерами и их талантами. Солянка это хорошо, но нужно иметь рамки и правильное сочетание в этом рецепте, чтобы вышло вкусно. Пока не очень вкусно, будет пробовать дальше.
Walensia888888
Walensia888888
06 дек. 2025, 22:54 #
Вырубила через 10 минут
у режиссера глаза на одном месте,чтобы выпускать такие сериалы или что?
как можно было одобрить такую игру точнее ее отсутствие,там все так плохо и переиграно настолько сильно что кринж испытываешь каждую минуту.
я думала такой треш и такую игру перестали выпускать много лет назад,а нет еще есть 🤣
Arch22
Arch22
07 дек. 2025, 12:55 #
Асмус столь многообразна в своем разнообразии ролей. (Нет)

Онлифанщица из дружко шоу повеселила.
nordlex
nordlex
09 дек. 2025, 16:17 #
Почему на постере я вижу Павла Волю, девочку из Интернов и Сергея Семака?
id7872573
id7872573
10 дек. 2025, 10:38 #
Что с голосом у Асмус ? Пока что сериал не зацепил вообще …
amster_dam
amster_dam
18 дек. 2025, 15:23 #
Мне все понравилось, не знаю чем все недовольны
Cherrish
Cherrish
12 янв. 22:45 #
Почему Асмус так ужасно играет? Какие-то кривляния непонятные. Дерганная вся. 🤷‍♀️
Да и вообще с актёрской игрой прям очень грустно всё.
evelina_dentist
evelina_dentist
14 янв. 13:34 #
Какие то неестественные персонажи ,диалоги странные,люди попросту так не разговаривают в обычной жизни.Асмус больше похожа на пациента психдиспансера, чем на врача хирурга.Дальше второй серии смотреть не смогла.
u1836901
u1836901
13 февр. 03:58 #
Что-то как-то скучно…посмотрела половину серии, а такое ощущение как будто 2 часа…где динамика🙄
Написать комментарий: