Все еще пытаюсь разобрать что там бубнит уважаемая Асмус, а так ну средненький процедурал, где на 3 минуты медицины, 15 минут разборкам в отношениях героини.
Вообще не понимаю поведение Жени. Сначала она Романа бросает и говорит не подходить больше к ней некогда, а потом сама набрасывается на него с поцелуями и просит прощения. Биполярка что-ли?!?
Даже удивительно, что скучно. Никаких интересных пациентов, даже массовые поступления показываются однобоко. И личная жизнь врачей непонятная. 1 серия в неделю для такого сериала – ну слишком мало, особенно если они никакими клиффхенгерами не заканчиваются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5