Скукота. Всё жду-жду, когда сериал раскроется, а ничего не происходит вообще. Актеры как сонные мухи, Асмус что-то пыжится, но смотрится нелепо. И это еще по одной серии в неделю до марта смотреть 😖
В «Склифосовском» тоже показаны личные отношения/личные драмы, но там не забывают и про приемное отделение/операции/интересных пациентов. А здесь вообще про что сериал с названием «Склиф»?
@poiree: Соглашусь. Кстати, в начале года должно выйти продолжение сериала (новый сезон) "Склифосовский" с Авериным. Хоть что-то годное будет а не эта муть
как же это плохо, не говоря уже о актерской части, а просто про медицину - НИЧЕГО, а если и есть что то то показано это все очень плохо. Вышел же сериал больница пит могли же оттуда взять идеи посмотреть как это все показывают и сделать, но получилось как всегда
Все, мое терпение закончилось, бросаю смотреть эту муть. И Асмус , мало того , что играет отвратительно, так еще ей эта прическа не идет вообще, и голос мерзопакостный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7