я вообще не понимаю этих подростков здесь: вокруг люди гибнут, а они в ус не дуют. братишка инспектора нафига туда поперся один? этот убийца для них шутка какая-то?
и было очевидно, что она жива и это она мстит своим "друзьяшкам". с доктором та еще парочка.
Давайте все дружно сделаем вид, что ооочень удивились тому, как эпично появилась Фай 🫠 Это мог быть интересный ход, если бы нам не засветили всю схему почти с порога. Но я рада, что сюжет наконец-то перестал тянуть кота за яйца и продавать нам какого-то левого мстителя
Теперь мне просто хочется понять, от кого Фай была беременна. Она встречалась с Чемпом, успела переспать с Джеем, когда-то была изнасилована очкариком, имя которого я уже забыла. И вот теперь Пхуп. Любовник или кто он ей вообще
Если она мстит Черин и Чемпу за аборт, значит согласия она не давала и избавляться от ребёнка не планировала. По крайней мере тогда. Но сцена с её слезами перед матерью совсем не выглядела как слёзы счастья от перспективы материнства. Возможно, беременность все-таки стала результатом насилия, и Фай хотела пойти в полицию, предъявив это как доказательство. Но ей не дали её прекрасные друзья и заставили избавиться от ребёнка тихо, в какой-то шарашкиной конторе. Потом депрессия, знакомство с Пхупом и план мести
Пхуп, кстати, просто гений стратегии. Оставить блокнот с описанием убийств прямо у себя на столе… просто блестяще 👍🏻 Да и Джей демонстрирует полное пренебрежение здравым смыслом. Получить карточку, сбежать из-под полицейского надзора и поехать непонятно куда в одиночку… Он что ожидал там увидеть, вечеринку в честь выписки из больницы? 🤦🏼♀️
@innsight: ахах действительно 😁 А так, конечно, мило с их стороны, что ради Джея они заморочились: письмо накарябали, перформанс устроили… красота 💁🏼♀️ С даниссимо идеальное попадание 😆 Вот реально, будто на феназепаме персонажи движутся. Преступления каждый день случаются одним больше, одним меньше… что теперь, жопу надорвать, что ли😏
С иллюстрациями сложно стало. А я себе про именно для этого и оформляла, чтобы словами всё не описывать 😅 Вроде поняла, что ничего провокационного быть не должно, но порой и безобидные кадры улетают только так. Теперь чаще стала забивать на это дело, чтобы время зря не тратить
@innsight: кстати да… и заставку сразу видно, а комментарии ещё пролистать надо 😒 и вообще, настоящие бро не стесняются своих тёплых чувств. Это же залог крепкой дружбы, не стоит додумывать лишнего 😌
@Oxxy_Moon: даа с Фай никакого вау-эффекта. Судмедэксперта сразу подсветили, а дальше одно к другому само напрашивается. Я уже смотрю это чисто как ситком. Настолько нелогичные поступки, что не хватает только закадрового смеха, и было бы идеально👌🏻
Камин наверняка витамины Магний В6 попивает для укрепления нервной системы)) Такой спокойный, позитивный 💙 Едет прямо в лапы к психам один, с разряженым телефоном, понимая, что там Джей в заложниках уже. Едет весь на расслабоне)) даже НЕ хмурится)) Морщинки в межбровке ему точно НЕ грозят))
Джейд зато на эмоциях весь, переживает и за брата и за парня своего, усидеть на месте НЕ может, помчался.
Доктор Пхуп и Фай - такая "очаровательная" пара...Так мило улыбаются... Думают наверно, что че то очень крутое сделали, гордятся собой. Правильно они в зрители Джея выбрали и он сразу примчался по их приглашению. Он весь в брата - эмоциональный, такая игра мыслей на лице у него. Им же надо перед кем-то делами своими "похвастать", вот нашли благодарного слушателя.
Странный все-таки сериал, но со своим очарованием))
черт возьми, да я от новеллы больший спектр эмоций испытывала, чем тут. я очень огорчена, у меня были такие надежды на лак, но увы любовь - морковь важнее. (в новелле было лучше). и в который раз убеждаюсь, что с такими сюжетами и жанрами смешивать романтику просто нельзя! если конечно, не умеют правильно это делать. а гмм х клал на качество большинство своих лаков за тот год. надеюсь, в этом году по другому будет.
@AmelyJane: я тоже немного в осадок выпала))) а зачем собственно смотреть 🙊 может не смогли выбрать самые не раскрывающие сюжета кадры,и показали самое неинформативное 🤣🤣
Мы ждали 8 серий и наконец-то дождались хоть какого-то расследования.Надо было Кхамину давно леща выписать и исключить из расследования, чтобы шевелиться начали . Вон подключили даже спецотряд, начали шерстить и всё проверять, а то все без дела ходили 🤣
Фай явно после аборта поехала немного кукухой, может и до, депрессия её до сих пор не отпускает, да и доктор тоже недалеко ушёл. У них такие лица были, словно им в психушке уже прогулы ставят. Я, конечно, понимаю, что у неё друзья — пипец мразоты разной степени тяжести, говна ей сделали немало, но такие жестокие убийства, мне кажется, слегка перебор, не?! Она как дальше жить собиралась? Или после смерти всех они с доком, как Ромео и Джульетта, яд выпили и умерли после всего совершённого, или как Бонни и Клайд 🤣
Джей, ну ты, конечно 🤦🏻♀️ Я вообще в шоке от этих ребят: на них охоту открыли, а они от полиции прячут карточки и ничего не рассказывают. Но, блин, ты же Джей, у тебя брат в полиции, его парень тоже, они на твоей стороне и в твоей безопасности заинтересованы как никто другой. Почему нельзя было рассказать, что получил карточку, и вместе спланировать эту поездку, цитирую: "на вечеринку в честь выписки из больницы" 🤣 (Эта фраза просто сделала мой день). Зачем нужно было вырубить охранника и поехать на верную смерть к черту на куличики? Ну точно, блин, слабоумие и отвага 🤦🏻♀️🤣
Это плохо. Очень плохо. От этого Пхута теперь всего ожидать можно...
Чего трясется, чего трясется? Надо же хоть над кем-то потрястись! Вон, сколько народу прохлопали😅
Та бляяяяя У тебя друзья мрут как мухи, а ты решил поехать один хрен знает куда и хрен знает зачем? Джей, солнце мое, совсем мозг растерял? 🙂
Вот так, когда смотришь в нон-стоп на грехи этой дружной компании... И охреневаешь в три раза больше.
Ну, да, прям ОЧЕНЬ неожиданное и ТАКОЕ внезапное появление Пхуйфай, что я валяюсь просто.
Самый большой сдвиг в деле, произошел в этой серии, и то, с появлением спецотдела... Ну, чет, вообще тоска зелёная. Неужели у и их настолько слабый их следственный отдел? За что им платят то?
Как-то, в той же новелле, все как-то лучше было, что ли🧐 То ли, за давности времени так кажется 👀
Кто-то выше написал про вечеринку-выписку) Вон, тамада даже при костюме подходящем🤣
Мдам, появление Пхуифай в конце живой и невредимой, это конечно, самый повортный поворот из всех поворотов (нет). Так люблю ДжунДанков, так хотела посмотреть этот лакорн и возлагала большие надежды с тех самых пор как увидела Данка в рубашке и с наплечной кобурой🥵 ну, самое прекрасное в нём это ребята и их взаимоотношения, пусть порой и неуместные и долгия признания в чувствах... Да и сюжет вроде не плох. А подача хромает. А у ребят ещё будет проект в этом году? Мне надо их увидеть в чём-то получше, срочно!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
20и было очевидно, что она жива и это она мстит своим "друзьяшкам". с доктором та еще парочка.
Это мог быть интересный ход, если бы нам не засветили всю схему почти с порога. Но я рада, что сюжет наконец-то перестал тянуть кота за яйца и продавать нам какого-то левого мстителя
Теперь мне просто хочется понять, от кого Фай была беременна. Она встречалась с Чемпом, успела переспать с Джеем, когда-то была изнасилована очкариком, имя которого я уже забыла. И вот теперь Пхуп. Любовник или кто он ей вообще
Если она мстит Черин и Чемпу за аборт, значит согласия она не давала и избавляться от ребёнка не планировала. По крайней мере тогда. Но сцена с её слезами перед матерью совсем не выглядела как слёзы счастья от перспективы материнства. Возможно, беременность все-таки стала результатом насилия, и Фай хотела пойти в полицию, предъявив это как доказательство. Но ей не дали её прекрасные друзья и заставили избавиться от ребёнка тихо, в какой-то шарашкиной конторе. Потом депрессия, знакомство с Пхупом и план мести
Пхуп, кстати, просто гений стратегии. Оставить блокнот с описанием убийств прямо у себя на столе… просто блестяще 👍🏻
Да и Джей демонстрирует полное пренебрежение здравым смыслом. Получить карточку, сбежать из-под полицейского надзора и поехать непонятно куда в одиночку… Он что ожидал там увидеть, вечеринку в честь выписки из больницы? 🤦🏼♀️
Хочется прям мемов устаревших добавить, но что-то мои фотки невинные тут стали удалять.
Кхамин и Джейд должны сниматься в рекламе Данон "Даниссимо" со слоганом "И пусть весь мир подождёт".
А так, конечно, мило с их стороны, что ради Джея они заморочились: письмо накарябали, перформанс устроили… красота 💁🏼♀️
С даниссимо идеальное попадание 😆 Вот реально, будто на феназепаме персонажи движутся. Преступления каждый день случаются одним больше, одним меньше… что теперь, жопу надорвать, что ли😏
С иллюстрациями сложно стало. А я себе про именно для этого и оформляла, чтобы словами всё не описывать 😅
Вроде поняла, что ничего провокационного быть не должно, но порой и безобидные кадры улетают только так. Теперь чаще стала забивать на это дело, чтобы время зря не тратить
Такой спокойный, позитивный 💙
Едет прямо в лапы к психам один, с разряженым телефоном, понимая, что там Джей в заложниках уже.
Едет весь на расслабоне)) даже НЕ хмурится))
Морщинки в межбровке ему точно НЕ грозят))
Джейд зато на эмоциях весь, переживает и за брата и за парня своего, усидеть на месте НЕ может, помчался.
Доктор Пхуп и Фай - такая "очаровательная" пара...Так мило улыбаются...
Думают наверно, что че то очень крутое сделали, гордятся собой.
Правильно они в зрители Джея выбрали и он сразу примчался по их приглашению.
Он весь в брата - эмоциональный, такая игра мыслей на лице у него.
Им же надо перед кем-то делами своими "похвастать", вот нашли благодарного слушателя.
Странный все-таки сериал, но со своим очарованием))
если конечно, не умеют правильно это делать. а гмм х клал на качество большинство своих лаков за тот год. надеюсь, в этом году по другому будет.
Фай явно после аборта поехала немного кукухой, может и до, депрессия её до сих пор не отпускает, да и доктор тоже недалеко ушёл. У них такие лица были, словно им в психушке уже прогулы ставят. Я, конечно, понимаю, что у неё друзья — пипец мразоты разной степени тяжести, говна ей сделали немало, но такие жестокие убийства, мне кажется, слегка перебор, не?! Она как дальше жить собиралась? Или после смерти всех они с доком, как Ромео и Джульетта, яд выпили и умерли после всего совершённого, или как Бонни и Клайд 🤣
Джей, ну ты, конечно 🤦🏻♀️ Я вообще в шоке от этих ребят: на них охоту открыли, а они от полиции прячут карточки и ничего не рассказывают. Но, блин, ты же Джей, у тебя брат в полиции, его парень тоже, они на твоей стороне и в твоей безопасности заинтересованы как никто другой. Почему нельзя было рассказать, что получил карточку, и вместе спланировать эту поездку, цитирую: "на вечеринку в честь выписки из больницы" 🤣 (Эта фраза просто сделала мой день). Зачем нужно было вырубить охранника и поехать на верную смерть к черту на куличики? Ну точно, блин, слабоумие и отвага 🤦🏻♀️🤣
От этого Пхута теперь всего ожидать можно...
Чего трясется, чего трясется? Надо же хоть над кем-то потрястись! Вон, сколько народу прохлопали😅
Та бляяяяя
У тебя друзья мрут как мухи, а ты решил поехать один хрен знает куда и хрен знает зачем? Джей, солнце мое, совсем мозг растерял? 🙂
Вот так, когда смотришь в нон-стоп на грехи этой дружной компании... И охреневаешь в три раза больше.
Ну, да, прям ОЧЕНЬ неожиданное и ТАКОЕ внезапное появление Пхуйфай, что я валяюсь просто.
Самый большой сдвиг в деле, произошел в этой серии, и то, с появлением спецотдела... Ну, чет, вообще тоска зелёная. Неужели у и их настолько слабый их следственный отдел? За что им платят то?
Как-то, в той же новелле, все как-то лучше было, что ли🧐
То ли, за давности времени так кажется 👀
Кто-то выше написал про вечеринку-выписку) Вон, тамада даже при костюме подходящем🤣
Что-то должно быть у них и судя по промо получше.
Там название типо - "Как избежать встречи с моим генеральным директором..."
Че то такое.