- Главная
- Сериалы
- Провожающая в последний путь Фрирен
- 2 сезон
- s02e01 - Shall We Go, Then?
s02e01 — Shall We Go, Then?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.01.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 6 62236.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.01.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 6 62236.66% |
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
50p.s. даже при пересмотре от некоторых серий шли мурашки по коже...
Ужасно скучала по Фрирен. OP&ED от Mrs. GREEN APPLE и milet, на мой взгляд, идеальные — красиво, исцеляюще, трогательно. Первая серия второго сезона словно долгожданная встреча со старой подругой. Приятно возвращаться к той же прекрасной, меланхоличной атмосфере, пиршество для глаз и ушей! Новый режиссер Китагава Томоя, чувствую, не подведет, и мы насладимся первым куром — десятью сериями — вдоволь.
Фрирен не была бы Фрирен, если бы не появлялась в кадре, когда половина ее тела торчит наружу, хаха. Тронула совершенно противоположная реакция девушек на убегание от монстра. Так мило, что несмотря на постоянные нападки Ферн на Старка, он предпочитает путешествовать с ними.
Тяжело с личными загонами, травмами, хотелками и привычками в условиях, когда есть только ошибочное мнение и твоё (в случае с Ферн)...
"Как же с ним трудно" она сказала на его реакцию недоумения на её "доброту"? Какой-то контакт и эмпатия крайне хромающие, нет? Через 10-20-30 лет станет лучше? Словно есть только твои личные границы, обязанности окружающих по твоим правилам и больше ничего...
Рисовку чуть поменяли, но хуже не стало
но
кристаллы дорогие, но необратаываемые, кусочек не отколоть, поэтому бОльшая часть пещеры не озолотит. а даже если у вас с вами небольшой кусок чистого кристалла, даже если будет Старк на 3м от них идти, будет значить что в случае нападения он не сможет их защитить как фронтлейнер (заблокировать внезапный удар по Ферн или Фрирен) ибо расстояние, а маги в этой вселенной уязвимы против бойцов и могут не среагировать. Даже если он среагирует и заблокирует, это значит что он будет вынужден стоять рядом с ними (если несколько нападающих) а девочки будут бессильны все равно. Это очень по итогу уязвимая позиция для драки.
ну и если кристалл на веревке, то один неверный шаг в бою и они теряют магию и снова уязвимы
С позиции долгого путешествия пешком, где огромное расстояние впереди и позади, глухомань дикая, неизвестно что будет дальше и чего ждать от завтрашнего дня... Фрирен им обрисовала возможность получить много золота, Ферн, как житель их мира и причастная к их обстоятельствам рассудила - оно того не стоит. И ведь угадала - падали бы они в пропасть с тем камнем и мог никто не выжить...
Но и тема может быть не закрыта, может они кому знакомому наводку дадут и происходящее, возможно, будет иметь продолжение.
и надеюсь что их чувства достигнут друг друга)
Это очень дндшная штука. Артефакт есть, он крутой, но бесполезный для персанажей.
К примеру, возьми они этот камень, то они просто бы тут же погибли от падения в пещеру.
старушка вернулась🩷
как же приятно снова вернуться в эту теплую атмосферу
-Да что так пугать-то этим внезапным скримером из ловушки по дороге
-Понимаете, это тактическое отступление. Еще хотелось бы увидеть Старка, который брал бы всё в свои руки и помогал спастись остальным
-Хотели переманить Старка к себе, но не получилось. Знает по какой причине остался и остается с Фрирен и Ферн
Эндинг просто МОЕ ПОЧТЕНИЕ❤️
просто великолепно
фоны господи как же они хороши
эта скала под которой у них привал был вся разноцветная акварельная просто оргазм глаз