- Главная
- Сериалы
- Провожающая в последний путь Фрирен
- 2 сезон
- s02e03 - Somewhere She'd Like
s02e03 — Somewhere She'd Like

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.01.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 6 28934.82% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.01.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 6 28934.82% |
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
33Я хотел бы посмотреть на истерику Фрирен 😄
Штарк - эмоциональное брёвнышко. Ему даже если прямым текстом сказать чего от него хотят не факт что поймет, куда уж там намёки.
Ферн же тяжеловато будет с её характером, учитывая с кем она путешествует.
Картинка и музыка очень красивые, но хотелось бы побольше продвижений по сюжету.
И замечательно, конечно, что они проделали сложный долгий путь ради того, чтобы помочить ноги в лужице
То, как Штарк мгновенно располагает к себе буквально каждого человека, с которым проводит время, невероятно согревает. Все искренне относятся к нему как к старшему брату или внуку, будто он давний друг или часть семьи. Вся сцена их путешествия к скрытому горячему источнику в горах на фоне расслабляющей музыки просто идеальна. Что ни говори, они открыли невероятно красивый вид. Люблю нашу троицу.
Несмотря на не-опыт, Фрирен в итоге дала дельный совет. С нетерпением жду свидания Ферн и Штарка, УРА. Отдельно нравится, что никто не залился краской, как в ромкоме, а просто переваривают, как же подготовиться. Трехсуточное рыдание Фрирен действительно уморительно-ужасающее :D Наверняка не дали даться на съедение мимиков!
это она настойчиво «намекнула»
такая теплая серия❤️
Про источник мило получилось, но скучновато
Кстати вот сейчас смотрю Друзей, смотрю Фрирен… Вайб тепла от всего, чувствуется что настала эпоха хилинг синема в моей жизни