Провожающая в последний путь Фрирен — s02e03 — Somewhere She'd Like

Моя оценка

4.665
MyShows
623
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2026 19:00
Всего просмотров: 6 28934.82%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

33
marlenad_13
marlenad_13
PRO
30 янв. 20:36 #
Серия шикарная, улыбался почти всю серию, остальную часть грустил от мысли как тяжело Фрирен - пережить Химмеля и весь отряд, а теперь Ферн и Старк, которые останутся только в памяти 😢
Я хотел бы посмотреть на истерику Фрирен 😄
Hidji
Hidji
02 февр. 00:11 #
@marlenad_13: так были же кадры).
marlenad_13
marlenad_13
PRO
02 февр. 05:30 #
@Hidji: этого мало. 😂
Рэйдан
Рэйдан
30 янв. 20:46 #
Фрирен сама не замечает как балансирует на грани между заботливой бабушкой и шубутным ребёнком.
Штарк - эмоциональное брёвнышко. Ему даже если прямым текстом сказать чего от него хотят не факт что поймет, куда уж там намёки.
Ферн же тяжеловато будет с её характером, учитывая с кем она путешествует.
SKiTi
SKiTi
31 янв. 11:13 #
@Рэйдан:Спасибо, это будет мой любимый кадр!
Рэйдан
Рэйдан
31 янв. 13:18 #
@SKiTi: Я сам как только его увидел понял - что должен это сохранить
Комментарий удален
Anginio
Anginio
30 янв. 22:01 #
Что-то события развиваются ОЧЕНЬ медленно совсем (
Картинка и музыка очень красивые, но хотелось бы побольше продвижений по сюжету.
EllianDark
EllianDark
30 янв. 22:56 #
@Anginio: ну мне кажется, что в этом и есть весь смысл аниме, что все развивается медленно, тихо, спокойно. Такое релаксирующее аниме
SunGato
SunGato
31 янв. 14:22 #
@Anginio: прочувствуй эльфийское отношение к жизни. Когда никуда не нужно торопиться.
Anginio
Anginio
31 янв. 18:02 #
@SunGato: они это у Сапковского дёрнули похоже. Там как раз что не высшие эльфы, то безразличие к поколениям людского рода.
EllianDark
EllianDark
30 янв. 22:55 #
План Фрирен использовать Штарка как приманку 10 из 10 😂
И замечательно, конечно, что они проделали сложный долгий путь ради того, чтобы помочить ноги в лужице
SKiTi
SKiTi
31 янв. 20:08 #
@EllianDark: мы так ходили на Бадукские озера, кто поймёт, тот поймёт🤣
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
30 янв. 23:49 #

То, как Штарк мгновенно располагает к себе буквально каждого человека, с которым проводит время, невероятно согревает. Все искренне относятся к нему как к старшему брату или внуку, будто он давний друг или часть семьи. Вся сцена их путешествия к скрытому горячему источнику в горах на фоне расслабляющей музыки просто идеальна. Что ни говори, они открыли невероятно красивый вид. Люблю нашу троицу.

— Штарк, ты понимаешь, с кем советуешься? Совсем сбрендил?
— И ведь правда... Нашел кого спрашивать...

Несмотря на не-опыт, Фрирен в итоге дала дельный совет. С нетерпением жду свидания Ферн и Штарка, УРА. Отдельно нравится, что никто не залился краской, как в ромкоме, а просто переваривают, как же подготовиться. Трехсуточное рыдание Фрирен действительно уморительно-ужасающее :D Наверняка не дали даться на съедение мимиков!

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
30 янв. 23:50 #
Училась у лучшей!
cheffcook
cheffcook
PRO
31 янв. 00:04 #
А можно здесь и дальше не будет ничего происходить? Как это приятно смотреть. Так расслабляет...
SKiTi
SKiTi
31 янв. 00:18 #
Лицо Фрирен после источников, просто шикарное, такая милаха! ❤️
maria_krukova
maria_krukova
PRO
31 янв. 10:34 #
мы всегда помним именно путь, а не финал)
Natalisa83
Natalisa83
02 февр. 10:19 #
@maria_krukova: мы так же сидели на полянке и смотрели на горы в Армении. Прям снова туда захотелось. Шикарная серия! Любовь на всегда 🥰
exluminuxis
exluminuxis
PRO
31 янв. 17:23 #
мне кажется, старк даже и не хотел в серьез ее приглашать
это она настойчиво «намекнула»
anni713
anni713
09 апр. 13:41 #
@exluminuxis: скорее боялся ее пригласить, а в глубине души хотел. Вот и решил шуткой пригласить, ожидая, что не согласится
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
10 апр. 00:20 #
@exluminuxis: да он даже не понял, что это намек )
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
31 янв. 23:10 #
Вчера вечером были дела и смог посмотреть только ночь. Серия опять в самое сердечко) Потом довольный и улыбающийся лег спать)✌️
id120482451
id120482451
03 февр. 18:20 #
Как же мне нравится что в этом аниме все разговаривают как нормальные люди ,нет гиперболизированной реакции на какие то простые слова ,будто персонаж услышал какое то откровение .Фрирен при всём своём опыте все ещё остаётся лишенной эмпатии ,но при этом видно что она желает своим товарищем только добра ,стараясь помочь
nandarou
nandarou
06 февр. 18:30 #
фрирен, кушающая мороженку - это что-то за гранью милашной милоты))

такая теплая серия❤️
sammylionaire
sammylionaire
09 февр. 22:48 #
Не напишу ничего оригинального, однако и не могу не присоединиться к мнению, что Фрирен - это идеальное средство против меланхолии. Смотря на то, как Фрирен, Ферн и Штарк неспешно куда-то следуют, перебрасываются фразочками, дурачатся и греются у костра, невольно забываешь и о своих тревогах, чувствуя, что и сам становишься постоянной частью их отряда. И за такое чувство, помогающее справляться с грустью и тоской, я очень сильно благодарен
_Senex_
_Senex_
18 февр. 20:01 #
Прекрасная серия! Каждый умиляюсь глядя на отношения Старка и Ферн
Gordon_Round
Gordon_Round
19 мар. 16:34 #
Как резко закончилась серия. Не думал что свиданию столько внимания уделят.
Про источник мило получилось, но скучновато
LeBallons
LeBallons
22 мар. 16:18 #
Боже, я на это серии чуть не расщепилась на атомы от смеха
phantasm
phantasm
28 мар. 21:37 #
Серия классная. Вроде бы ничего толком не происходит. Ходят, бродят, а смотреть интересно.
Natalisa83
Natalisa83
01 апр. 07:43 #
@phantasm: магия
JR13
JR13
31 мар. 19:53 #
Как же это хорошо, так расслабляет этот вайб!)
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
10 апр. 00:22 #
Пока лучшая серия из трех, наконец-то вайб любимой Фрирен, где ухохатываешься и умиляешься. Ждала флешбеков со свидания с Гимелем.

Кстати вот сейчас смотрю Друзей, смотрю Фрирен… Вайб тепла от всего, чувствуется что настала эпоха хилинг синема в моей жизни
forestfog
forestfog
29 апр. 18:20 #
И всё же, приятные эти параллели с флэшбеками.
Написать комментарий: