- Главная
- Сериалы
- Провожающая в последний путь Фрирен
- 2 сезон
- s02e07 - The Divine Revolte
s02e07 — The Divine Revolte

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 5 77631.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 5 77631.97% |
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Как обычно, еще одна потрясающая серия с классной анимацией. Методэ исключительно компетентна буквально во всем, клона Ферн победила за кадром. Очень интересно увидеть, как пройдет ее битва с демоницей. Cамо то, что Зериэ позволяет ей гладить себя по голове невероятно забавно, — то ли чтобы ученица не доставала запросами, либо же ей тоже хочется контакта иногда. Скорее первое, раз все таки отослала прочь! Прооралась с дележки Фрирен :D Остается только гадать, на что еще готова наша эльфийка ради гримуара.
Демон, изучающий людей, сумел подавить свою ману? Видимо, пока еще скоро с ним встретимся, но очень интересно, каков он.
Узнав о Генау больше, понятно, почему первый экзамен был таким жестоким. Пострадала не только родная деревня, Револьте (озвучивает Мики Шин'ичиро!) убил и его напарника, — наверняка он остался, чтобы не только охранять трупы, но и сразиться с демоном в одиночку. И не ожидал, что лучший мальчик Штарк с ним останется.
Понравилось их взаимодействие!
Меня больше заинтересовал момент где Ферн задумалась о том что демоны подлетели. Может быть я себе накручиваю, но не изучит ли она в процессе боя полёт демонов чуть лучше? А то не гоже только демонам изучать людей.
Фрирен как всегда невозмутима. Вы пока помахайтесь а я в сторонке гримуарчик дочитаю.. Либо она ждет третьего демона, либо готовит что-то еще. Уж больно часто эта эльфиечка недоговаривает о своих планах.
Старк либо захотел остаться с магом, ибо хоть недолго отдохнуть от девичьего общества, либо смекнул, что будет нападение демонов. 🤔 Фрирен не изменяет себе. 😂
Фрирен милашка, за гримуар разрешает делать что угодно с ней)
Этих сцен, с реакциями Фрирен на рандомные гримуары, в скором времени, мне будет не хватать...
Ещё мне понравился холодный и безэмоциональный взгляд и настрой демона с посохом - наглядно показали что наглые и озлобленные рожи (помечающие злонамеренных персонажей) для повествования вовсе не обязательны. Как и, в целом, сдержанность демонов, зловещее, "рациональное" смакомание ими моментов, от чего они кажутся ещё более грозными.
как они ее чуть не порвали)) методэ дорвалась