- Главная
- Сериалы
- Провожающая в последний путь Фрирен
- 2 сезон
- s02e08 - A Magnificent End
s02e08 — A Magnificent End

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 5 70431.58% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.03.2026 19:00 |
| Всего просмотров: | 5 70431.58% |
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
41Madhouse, Эван Колл, Фуджимото Коки, Накамура Ютака и другие топовые аниматоры, не останавливайтесь, флексите во всю мощь! Какая же аудиовизуальная красотища, ВОСТОРГ.
Ферн не желает участвовать в жарких противостояниях, но ей это пригодится в дальнейшем. И да, Зайна бы, совсем его не показывают, к сожалению.
Люблю Фрирен.
Очень нравится, что универсальный стиль использования магии позволяет Методэ быть еще более смертоносной в бою, у нее всегда есть что-то в запасе для противостояния любым демонам. КАК ЖЕ ХОРОША, наблюдать за ней одно удовольствие! Методэ, давай поженимс- Жаль, что уже с ней прощаемся. Жду встречи Фрирен и ко с ее соклановцами.
Генау может сколько угодно утверждать, что он плохой человек, но в итоге все равно сделал то же самое, что и его партнер.
ЦундереЗериэ говорит оставаться бессердечным, чтобы не погиб, как другие ее ученики, но все равно ведь знает, что он глубоко неравнодушен. Они действительно похожи, максимально демонстрируют отстраненность, чтобы скрыть свои истинные чувства, и то, насколько сильно на них влияют потери окружающих. Демоны действительно не могут понять. Именно благодаря силе человеческой решимости и командной работе Генау и Штарк смогли одержать победу. ШТАРК ПРОСТО ЗВЕЗДОЧКА.@Natalisa83: его имя произносят как シュタルク(шютаруку), поэтому Штарк (с немецкого "сильный", у всех персонажей имена немецкие со своими интересными значениями), а
ТониСтарк немного другое スターク(сутаку) :DПарни же вышли из боя полуживыми. И то чудом. Хотя им в целом простительно, у них противник был посложнее.
Ферн? Фрирен? А может быть даже Штарк?
нравится что не затягивают бои, и самое главное не цель, а путь к ней как говорится)
Драчка была неплохой кульминацией семисерийного билдапа, но в сравнении с первым сезоном совершенно невнятной: не было ни упора на зрелищность и динамику, ни на позиции героев и пауэрскейлинг. Китагава попытался смешать эти два направления и выдать одновременный катарсис в параллельных сражениях, тем самым не дав раскрыться ни одному, а средний зритель, как лягушка в закипающем супе, даже не заметил подмены дирижера оркестра.
В первом сезоне схватки всегда были либо хлёсткими, потрясающе анимированными и внезапными, либо размеренными и глубокими, с пониманием сильных и слабых сторон и разумной стратегией. Здесь в основном была телега про мотивацию и деус экс махина - победили, потому что смогли.
Аниматоры тоже ленятся, несколько раз замечал мятое лицо у Фрирен, простите, главного героя! В первом сезоне такой халтуры не было, я всегда хвалил конкретно это шоу за безупречную рисовку, сто процентная трехмерность с ретро эффектами и аккуратнейшими линиями.
ЗЫ. Да почему "роскошная" то женщина, когда она "постарше" во всех субтитрах кроме русских, и только в таком виде шутка имеет смысл.
а Старк на 15:47-15:48 в мечах демона отражается
Просто идеально.
Разве болтают слишком много