@budurr: да уж, костюмеры к некоторым дорамам образы героиням подбирают как из челленджа - кинь в человека ворох одежды и пусть ловит что-нибудь, что будет одевать. Просто стараюсь не концентрироваться на этом, иначе глаз дергается 😁. У них какое-то свое представление о стиле. Плюс Эстер тут изображает школьницу (ну или первокурсницу) из приличной семьи, по этому всякие "уняня и мимими" платьица с кружавчиками в ходу.
девица первоклассный манипулятор Плохо представляю, как сначала кормишь карапуза из бутылочки и меняешь памперс, а потом влюбляешься в нее как в женщину. Надеюсь, у них получится это как-то обыграть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Неудачные какие-то.
А эти двусмысленные диалоги?
«С другим я по такой дороге не пойду»
Плохо представляю, как сначала кормишь карапуза из бутылочки и меняешь памперс, а потом влюбляешься в нее как в женщину. Надеюсь, у них получится это как-то обыграть.