Моя оценка

4.699
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 15:00
Всего просмотров: 1 12551.49%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
snezhaa
snezhaa
PRO
12 дек. 2025, 23:32 #
Я хихикаю все серии, какая же крутая дорама. И как я рада, что не взяли полностью сюжет из новеллы, там ггшка была прям маленькой девочкой, а тут шикарна!! Обожаю Эстер, со всеми химичит
exluminuxis
exluminuxis
PRO
13 дек. 2025, 17:17 #
@snaaazii: посмотри пьянящий ветер юности с хе юй, если интересно!
он тем покорил мое сердце . да и каст там просто шикарный, почти идеальный)
ждала этот сериал чисто из за актеров
snezhaa
snezhaa
PRO
13 дек. 2025, 18:44 #
@exluminuxis: она у меня висит в планах как раз)) как нибудь гляну, спасибо
budurr
budurr
14 дек. 2025, 00:05 #
Вот это магия, за ночь раны на лице у него испарились)

Жду, когда презик, подкинутый продавщицей, выстрелит. 🫡
poly6poly
poly6poly
PRO
14 дек. 2025, 00:43 #
@budurr: я так смеялась в этот момент ахххп
poly6poly
poly6poly
PRO
14 дек. 2025, 00:42 #
Она такой газ😂🔥
budurr
budurr
14 дек. 2025, 13:38 #
budurr
budurr
14 дек. 2025, 13:39 #
exluminuxis
exluminuxis
PRO
16 дек. 2025, 16:55 #
ну и судьба у мальчишки
Stelzz
Stelzz
PRO
18 дек. 2025, 19:52 #
Точка Цзянь гуань 😅
Ljeka
Ljeka
PRO
28 дек. 2025, 05:44 #
- Ты чо без штанов?
- Я в шортах
(а так и не скажешь) 😂😂😂
НадеждаТ
НадеждаТ
27 янв. 11:23 #
То есть руку чела с к-м годами не виделись явно не по-братски на живот во время месячных положить может, а утром: Я не ем морковь и зелёный лук
Эх, Шусинь опять играет капризную девчонку — снова богатая и избалованная девочка.
«Купил всё, что нужно», и презервативы тоже. 🤣
Я, конечно, валяюсь на моменте с месячными: они у неё не в первый раз, но такая реакция… 🙄
Значит, цзинь чжао всё‑таки фактически ей двоюродный брат. Ну, отношения между братом и сестрой такое себе … Незнаю как потом это объяснят
Мать главной героини, конечно, нечто: дочь не заговорила, а вместо того чтобы проконсультироваться со специалистом, отдаёт приёмного сына чужим людям.🤦🏼‍♀️
Цзинь Му, конечно, капец какая странная: ночевала у брата в одной футболке — ладно, но ходить так при посторонних мужчинах. Не знаю, были ли там шорты, но их не видно — складывается ощущение, что они очень короткие.
Написать комментарий: