Моя оценка

4.672
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2025 15:00
Всего просмотров: 1 09049.89%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
snezhaa
snezhaa
PRO
13 дек. 2025, 01:44 #
Сань Лай офигенный. Вообще я этого актёра подметила еще в дораме Тише король спит, кстати как раз вместе с Эстер. Это вообще третий их проект, видно что им уже комфортно вместе играть.
У меня все серии улыбка не сползает с лица)) Ожидание в год того стоило
budurr
budurr
14 дек. 2025, 01:11 #
Ружье стрельнуло. Но пока холостым)

Драка была ахеренной!

Когда она успела переодеться на вечеринку?)
Ещё короче нельзя было надеть костюм?)
poly6poly
poly6poly
PRO
14 дек. 2025, 19:48 #
Соглашусь с Наной, их драка и правда была эпичненькой. Майк такой красавчик, надеюсь он не будет плохишом 😞
Alieva_U
Alieva_U
13 янв. 16:41 #
Цзян Му живет за счет Цзинь Чжао? Больничные счета он оплатил, прокладки купил, кормил последние 6 серий тоже он. Она просто приехала к отцу и осталась у него жить без вопросов. Не заметила, чтобы и ее мать говорила о финансах на всякие расходы.
dqqrt
dqqrt
14 янв. 01:10 #
мне кажется Цзинь Чжао еще с детства влюблен в Цзян Му, просто не решается признаться ведь думает что для нее он просто брат
Anka_mim
Anka_mim
21 янв. 23:10 #
Вот делайте со мной что хотите, а не люблю я половозрелых героинь, которые ведут себя как дошколята. Вроде и дрифтит и с ноги уебать может, но все эти ужимки и вытаращенные глазки как у младенца меня подмораживают
Severide
Severide
19 февр. 19:40 #
не плюсую, а умножаю 🤝🏻
Severide
Severide
19 февр. 19:41 #
вот вообще не знаю как к персонажу Майка относиться. вроде и молодец девушке помог, а вроде и противостояние с гг есть 🤔
Bob2013
Bob2013
12 апр. 18:23 #
Пока что сюжет напоминает испанский фильм "Моя вина".
И как-то не в стиле чопорных китайцев. Понятно, почему действие перенесли в Таиланд.
Слишком быстро "сестра" перестроилась на охмурение своего "брата". Что опять же не в китайском стиле. Там бы девица дооолго соображала, что ей нравится парень. Лет в 20 они бы поцеловались. А в 30 начали вместе жить.
А драки напоминают индийское кино.
Интересно, что дальше
Bob2013
Bob2013
12 апр. 18:34 #
и почему кузина такого богатого мужика работает гадалкой?
И что за школа такая, если окончившие ее дети стали гадалками и ремонтируют машины?
Sol13
Sol13
20 мая 15:56 #
Это только шестая серия а ужимки гг уже раздражают, актриса явно переигрывает строя из себя девочку недотрогу, смотрится нелепо..
Написать комментарий: