s03e04 — The Captain

Новенькая — s03e04 — The Captain

Моя оценка

4.469
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2013 05:00
Всего просмотров: 38 10349.88%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
chrispi268
chrispi268
31 авг. 2015, 19:52 #
Уинстон нереально крут )
Kosto
Kosto
07 сент. 2015, 01:28 #
Что же там такое делать надо то, в "Капитане"???)))))))
rusher_julia
rusher_julia
19 янв. 2016, 18:17 #
Хотя бы солнце встало 😂
тими666
тими666
11 февр. 2016, 22:03 #
бардель кошечек))
Nog
Nog
05 авг. 2016, 19:19 #
- Потом я забананюсь и вернусь для второго раунда.
- Что значит забананюсь?
- Съем банан.
- Слава богу.
bettea
bettea
02 сент. 2016, 02:08 #
Честно говоря, неприятно видеть Шмидта таким. И вместе с тем жалко его... Надеюсь, Сиси простит его и вернет в нужное русло)
KVikysya
KVikysya
21 дек. 2017, 23:30 #
Кошачья вечеринка, это что-то 😂😂😂
Уинстон красавчик, очень уморительный персонаж, люблю, когда ему дают интересные сюжеты - да хоть какие-то сюжеты более-менее заметные! А то задвигают вечно, а тут вот котика завёл, вечеринку для него устроил)

Шмидт вредный и противный, я не разлюбила этого персонажа, но это прям было подло, наговорить Нику всех этих вещей, он же знает, что Ник очень уязвимый. У тебя друг счастлив чуть ли не первый раз в жизни! А ты пытаешься всё испортить, лишь бы только не страдать в одиночку. Так что надеюсь, Шмидт придёт в себя уже в следующей серии
Написать комментарий: