Уинстон красавчик, очень уморительный персонаж, люблю, когда ему дают интересные сюжеты - да хоть какие-то сюжеты более-менее заметные! А то задвигают вечно, а тут вот котика завёл, вечеринку для него устроил)
Шмидт вредный и противный, я не разлюбила этого персонажа, но это прям было подло, наговорить Нику всех этих вещей, он же знает, что Ник очень уязвимый. У тебя друг счастлив чуть ли не первый раз в жизни! А ты пытаешься всё испортить, лишь бы только не страдать в одиночку. Так что надеюсь, Шмидт придёт в себя уже в следующей серии
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
8- Что значит забананюсь?
- Съем банан.
- Слава богу.
Шмидт вредный и противный, я не разлюбила этого персонажа, но это прям было подло, наговорить Нику всех этих вещей, он же знает, что Ник очень уязвимый. У тебя друг счастлив чуть ли не первый раз в жизни! А ты пытаешься всё испортить, лишь бы только не страдать в одиночку. Так что надеюсь, Шмидт придёт в себя уже в следующей серии