Не устаю поражаться насколько ужасные люди Джесс и Ник. Вообще не понимаю умиления, они плохие глупые и очень эгоцентричные люди, которые подпитываются токсичностью друг друга и иллюзиями, что они хорошие
Надо же сколько критики) Вопрос лишь в том, кому и чем обязан Ник? Ну, ладно, допустим, Уинстону был должен, но заплатил же в итоге! А потом послушал Джесс и пошёл открыть счет, что совершенно не в его духе! Потому что ради неё готов меняться. Но тут же с самого начала критика того, что Ник не платит... кому? Кому-то из тех людей, которые до неё докопались? Вам что с того, спрашивается? Да, не особо ответственный, но это его выбор, он никому этим вреда не приносит. Все вокруг молодцы ответственные? Вот и молодцы. Радуйтесь. А от других отстаньте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
18- еще канделябров
:D
-Это для котяток :DD
-Я решил, я положил их в коробку.
Джесс и Ник милая пара все-таки)
А из Винстона совсем шизоида делают
-Ты что слон из зоопарка ?))