Есть отличная идея - давай уйдем отсюда XD или коротко о всем эпизоде. Арти красавичик, а Нику полезна встряска, а то его этот вечный страх ответственности и определенности даже меня как его верную фанатку поддостал, зато хоть решился признать, что у них за отношения, и ваще был такой мужыг и столько милостей про Джесс наговорил *-* Тренер, еее, я помню его грубую прямолинейность, и одновременно чувствительность, сразу полюбила, да так, что разумный и любящий преувеличивать Уинстон долго еще не мог пробиться, но теперь он явно роднее. Хотя с их недотепливого квартета я лежу, своими пьяными выходками они сделали эту серию! Один побег зигзагом чего стоит, ахахахаха. "Мужики чокнутые" не то слово, Джесс, не то слово.
Скорее всего это сильно бросается в глаза, потому что я смотрю сериал на протяжении месяца уже, но как же поменялись характеры персонажей. И тренер в пилоте был совершенно другой, мне даже сначала было грустно, что нам дали Уинстона, а не того обаяшку. И вот персонаж, который вновь появился в этой серии полнейшая противоположность тому тренеру. Шмидт перестал нравиться после того, как встречался с двумя девушками одновременно, а потом пытался оправдаться перед Сиси, мол, ну я же был раньше тооолстым, пожалейте меня. Ник и Джесс тоже совсем разонравились. Сейчас только Уинстон и Сиси не расстраивают и заслуживают всей любви на свете.
Ураааа, Тренер вернулся! Я Уинстона тоже люблю, поэтому не расстраивалась, когда одно заменили на другого, но квартет парней явно лучше трио, они такие ржачные были с этим своим пьяным походом))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Арти красавичик, а Нику полезна встряска, а то его этот вечный страх ответственности и определенности даже меня как его верную фанатку поддостал, зато хоть решился признать, что у них за отношения, и ваще был такой мужыг и столько милостей про Джесс наговорил *-*
Тренер, еее, я помню его грубую прямолинейность, и одновременно чувствительность, сразу полюбила, да так, что разумный и любящий преувеличивать Уинстон долго еще не мог пробиться, но теперь он явно роднее. Хотя с их недотепливого квартета я лежу, своими пьяными выходками они сделали эту серию! Один побег зигзагом чего стоит, ахахахаха.
"Мужики чокнутые" не то слово, Джесс, не то слово.
И тренер в пилоте был совершенно другой, мне даже сначала было грустно, что нам дали Уинстона, а не того обаяшку. И вот персонаж, который вновь появился в этой серии полнейшая противоположность тому тренеру.
Шмидт перестал нравиться после того, как встречался с двумя девушками одновременно, а потом пытался оправдаться перед Сиси, мол, ну я же был раньше тооолстым, пожалейте меня. Ник и Джесс тоже совсем разонравились.
Сейчас только Уинстон и Сиси не расстраивают и заслуживают всей любви на свете.