Гувер сказал Ноксу, что у них есть источник в Гарлеме. Это он про Нарцисса? Ну и нехило так бомбануло у Торио, что хотел расстрелять Капоне. И кстати эту пухлую проститутку даже не зацепило, так не честно, в прошлом сезоне, когда напали на Розетти , то рыжая, которую он чпокал, попала под раздачу(
Линию Ван Алдена кстати можно было по-другому сделать, типа чтобы он не убегал от правосудия, а чтобы внедрился к О'Бэниону, а затем и к Капоне, под прикрытием и сливал бы инфу. Или такой вариант: он приходит, допустим, к Эстер Рэндольф и просит простить ему то убийство напарника при условии, что он сдаст всех, кого может - Капоне, Торио, кого там еще. Интересно, додумается он или нет?
Что-то утомляют уже эти затянутые сцены с клубами, песнопениями, и этими бредовыми разборками черных. И, судя по некоторым комментариям выше, не меня одного
Сразу два омерзительнейших покушения за одну серию... Два по цене одного, епт, дешёвая акция из пятёрочки. Или даже три?
Друзья, вспомните как бесшовно, нежно и трогательно карабкался по своей вертикальной лестнице Джимми, и сравните его с рваным, натянутым и предельно искуственным сынком Илая. Поплачьте. Да, четвёртый сезон - действительно собачье дерьмо.
Хочется сказать, нытики, идите нахрен отсюда, зачем смотреть то, что вам не нравится? Хотя бы оставляйте своё дерьмо при себе. Я пришла сюда в полном восторге от серии и мне было неприятно читать эти высеры.
Люди имеют право смотреть и критиковать. Некоторые сериалы, которые мне не нравятся, я смотрю до конца сезона, а потом пишу, что мне не зашло. Но "Империя" охуенный сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
19Смотрю только ради Ван Алдена, Аль Капоне и Ричарда.
Остальные унылы до ужаса.
— Есть ли в мире что-то дороже?
Друзья, вспомните как бесшовно, нежно и трогательно карабкался по своей вертикальной лестнице Джимми, и сравните его с рваным, натянутым и предельно искуственным сынком Илая. Поплачьте. Да, четвёртый сезон - действительно собачье дерьмо.
Но "Империя" охуенный сериал.