s05e01 — Golden Days for Boys and Girls

Подпольная империя — s05e01 — Golden Days for Boys and Girls

Моя оценка

4.449
MyShows
821
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2014 01:00
Всего просмотров: 12 47627.29%

Обсуждение 1 серии 5 сезона
Обсуждение серии

20
Alucard999
Alucard999
24 дек. 2014, 21:12 #
офигенная серия, просто слов нет, дальше больше
FlashStyle
FlashStyle
20 янв. 2015, 02:06 #
Солидарен
Sergl89
Sergl89
16 июля 2015, 03:17 #
Просто шикарная серия. Такое чувство, будто солидный фильм посмотрел.
EmiNymph
EmiNymph
20 авг. 2015, 18:33 #
Замечательные флешбеки, однако.
Редко где это удается, но маленький Наки прекрасно вписался :)
Kayama
Kayama
31 янв. 2016, 19:06 #
Шикарное начало конца
filuk
filuk
26 мар. 2016, 15:31 #
Интересно, что отсылки к детству Накки только в последнем сезоне решили вставить... Очень любопытные получились моменты
Eric_Fox
Eric_Fox
09 сент. 2016, 07:01 #
Наки пытался расти честным парнем.. но, жизнь это поправила.
Лангольер
Лангольер
19 нояб. 2018, 02:40 #
@Eric_Fox: не заметил особого старания.
ElenSnow
ElenSnow
25 авг. 2018, 19:10 #
Такое ощущение, что как минимум целый сезон за кадром оставили.
Жалко, что смерть Арнольда не показали... Харизматичный мужик был...
Sergodzhan
Sergodzhan
07 июня 2019, 23:09 #
@ElenSnow: Согласен) Как-то просто его списали, хотя бы что-нибудь показали)
PianoOnTheLake
PianoOnTheLake
26 нояб. 2020, 00:16 #
@ElenSnow: А я хотела посмотреть, как Лаки стал Лаки... -_o
Лангольер
Лангольер
19 нояб. 2018, 02:37 #
Хорошо, что спида тогда еще не было.
illseethese
illseethese
20 нояб. 2019, 05:43 #
@Лангольер: трипер, сифилис были
Тимыч
Тимыч
06 дек. 2020, 00:06 #
Эх, финальный сезон без Арнольда смотреть. Понравилось как актёр сыграл, напомнил Хоакина Феникса.
Nomber
Nomber
10 авг. 2021, 10:24 #
@Тимыч: я уже забыл, что с ним случилось? просто между 4 и 5 сезонами я посмотрел 6 сезонов Аббатство Даунтон, в инете инфы нету про это..
Xenobait
Xenobait
14 сент. 2025, 14:33 #
@Nomber: Арнольд Роштейн был застрелен в 1928 году(как думают за долги). 4 сезон закончился на 1925 году(покушение на Джона Торрио и передача власти Аль Капоне это как раз начало 1925 года), а тут уже 1931 год(смерть Джузеппе Массерия).
Как я предпологаю 5 сезон должен проявить 1931-1933 года(конец сухого закона)
RAMIL
RAMIL
PRO
17 авг. 2022, 02:00 #
Интересно, что к флэшбекам об истории Атлантик Сити пришли только к финальному, 5 сезону, хотя они с самого начала так и просились.
Вообще флэшбеки предполагаю с первого сезона планировались, но по какой-то причине были отменены. Так на фото жены Наки, которая мелькала в первом сезоне была известная актриса Молли Паркер, которая не раз играла в сериалах HBO
ankasu
ankasu
13 июля 2025, 23:39 #
Ротштейн 💔
Начало многообещающее
id373972
id373972
02 авг. 2025, 23:03 #
Солидарна со всеми, как будто хороший добротный фильм посмотрела, каждый кадр, каждая сцена выверена, актёры, костюмы, декорации, музыка - просто услада для глаз и ушей, как бы пафосно это не звучало.
Для меня было удивлением, что оставили линию Джилиан. Я думала, что её роль всё. Но удивление было приятным, я рада её видеть :)
adeksii
adeksii
23 сент. 2025, 10:39 #
Печально что одна из лучших если не лучшая гангстерская драма заканчивается как то бесславно.
Если после второго сезона я был готов ставить ПИ выше Сопрано, то последние 3 сезона отбивают желание славить ПИ напрочь.
Персонажи которые должны умирать за серию живут сезонами, а самым интересным и умным не хватает экранного времени.
В целом всё как в жизни, но интереснее от этого не становится.
Сериал как будто потерял в структуре и фокусе после 2 сезона. Сливать Джимми так рано явно было ошибкой не понятно зачем совершенной.
Создатели могли перенести фокус на противостояния между городами и организациями, Наки Томпсон vs Аль Капоне vs Арнольд Ротштейн, вместо этого получаем каких то сумасшедших итальянцев и негров которые исчезают также внезапно как и появлялись.
В итоге: первые два сезона бомба, третий пойдет, последние два мусор. Средний сериал с очень большим нереализованным потенциалом.
Написать комментарий: