Хорошая серия. Только не понятно, зачем ее решили посадить за решетку??? Она и так загнулась бы от наркоты. Устроили такой длинный спектакль, а она сразу возьми и признайся... Как-то глупо.
@illseethese: иисусе, вы рассуждаете о её сюжетке с таким серьёзным настроем, будто после целого сезона мук от наблюдения за совершенно мусорным и обособленным от всех персонажем кому-то на неё еще не насрать. И будто кто-то ожидал, что в конце не будет никакого твиста, связанного с её аркой.
Шах и мат, Джиллиан Дармоди! Вот это закрутили, я думал там банально всё закончится, она типа признается в убийстве, а он такой моралфаг её бросит и всё, а оно вон как вышло. Илай, конечно, не додумался жене заранее сказать, чтобы помалкивала о том "страховом агенте". Не устаю повторять, что глупые персонажи - друзья сценаристов. Ну и судя по промо, некоторым персам настанет писта.
Персонаж Джиллиан конечно самый сложный для меня, тот над которым можно порассуждать, была ли она такой сама по себе, или это то, как ее исковеркали жизненные обстоятельства. Я такие американские горки благодаря ней испытываю на протяжении сериала, это восторг. Мне было неловко и некомфортно в большинстве ее сцен с Джимми. Потом я узнала почему и мне стало непереносимо. Далее она познакомилась с этим парнем на улице(и хоть мы знаем, для чего нужно было сходство с сыном, но) и смотреть на это было совсем тошно, особенно когда она ему рассказывала историю про себя и мужа, заменяя в истории Коммодора на Джимми. Потом у меня волосы на голове шевелились от того как она пыталась сделать так, чтобы Томми забыл мать. Это все было ужасно и ее персонаж на экране вызывал у меня напряжение. Когда началась история с героином, мне стало ее жаль, никто такого не заслуживает. Вся ее история с Роем волновала меня, потому что в каждой сцене я ожидала какой-то подвох или что произойдёт что-то страшное. Я думала он ей воспользуется. Или разочаруется, узнав ее ближе. Я думала он врет про жену. Врет про работу. Бросит ее. Я думала его убьют у неё на глазах и это сломает ее. Я думала он сдастся полиции или не сможет быть с ней, зная, что она сделала. Я вслух заорала когда вышли свидетели и он сказал что работает на агенство пинкертон, я не ожидала. Кто-то скажет, что это было наивно/надуманно/ожидаемо и тд и тп, для меня это было круто и шокирующе.
@purehell: Я тоже всё время ожидала какого-то подвоха от этого Роя. Даже то, как он "делал предложение" было так трагично, но не радостно. За Джилиан сердце разрывалось в этой сцене, когда она узнала, кто он и её скрутили. Несмотря на всё то, что она сделала, как будто не заслуживает она такой концовки, она боролась за жизнь и за себя, делала всё, что могла и умела, чтобы закончить вот так...Наверное, самые ужасные чувства, когда всё закончилось плохо в жизни и ничего уже нельзя изменить. Рой, видимо, местами проникся к ней, и ему было чуть больно за неё, но он изначально знал, что это произойдёт, и ради чего он всё это делает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
14— Думаю...
— Чем позднее час, тем хуже мысли
Я такие американские горки благодаря ней испытываю на протяжении сериала, это восторг. Мне было неловко и некомфортно в большинстве ее сцен с Джимми. Потом я узнала почему и мне стало непереносимо. Далее она познакомилась с этим парнем на улице(и хоть мы знаем, для чего нужно было сходство с сыном, но) и смотреть на это было совсем тошно, особенно когда она ему рассказывала историю про себя и мужа, заменяя в истории Коммодора на Джимми. Потом у меня волосы на голове шевелились от того как она пыталась сделать так, чтобы Томми забыл мать. Это все было ужасно и ее персонаж на экране вызывал у меня напряжение.
Когда началась история с героином, мне стало ее жаль, никто такого не заслуживает. Вся ее история с Роем волновала меня, потому что в каждой сцене я ожидала какой-то подвох или что произойдёт что-то страшное. Я думала он ей воспользуется. Или разочаруется, узнав ее ближе. Я думала он врет про жену. Врет про работу. Бросит ее. Я думала его убьют у неё на глазах и это сломает ее. Я думала он сдастся полиции или не сможет быть с ней, зная, что она сделала.
Я вслух заорала когда вышли свидетели и он сказал что работает на агенство пинкертон, я не ожидала. Кто-то скажет, что это было наивно/надуманно/ожидаемо и тд и тп, для меня это было круто и шокирующе.
Рой, видимо, местами проникся к ней, и ему было чуть больно за неё, но он изначально знал, что это произойдёт, и ради чего он всё это делает.