«Bogfather» (своеобразный «Крёстный отец», или точнее «Болотный отец») — это очень забавно. Я действительно посмеялась над всеми этими прозвищами Беста — «The Bogman». Элейн придумала шоу «Claw and Order» («Коготь и порядок», пародия на «Law & Order»). Обожаю такие игры со словами :) Супер! Труп в холодильнике ресторана превратился в целый аттракцион. Соседский патруль, раскрывающий секреты соседей, насмешил. А старушка, признавшаяся в убийстве мужа, лишь бы только никто правду не узнал — это просто нечто. И вишенка на торте: очень понравилась ситуация с Элом и тестом (жаль парня стало). Плюс разговор Мартина и Луизы в конце. Такие они милые. Последние две серии зашли лучше, чем первые. Надеюсь, дальше продолжат в том же духе.
Вылез из воды, а волосы сухие))) и костюм, как-то, тоже))) и сразу вспомнился Дорога Домой, кажется так называется))), уже, блин, забыла))) когда через озеро по времени путешествуют)
Идет взрослый, левый мужик, а проходящий другой левый чел, взрослый, его по кликухе дразнит. Там почти всему городу тест бы сделать, как и элэйн, там у всех найдется лишняя хромосома
Ожидала что сериал будет чем-то милым и лёгким, а в итоге с каждой серии становиться все более и более не приемлемым. Шутки на уровне детского сада, никакого понимания личных границ и каких-то понятий о том что считается нормой. Возможно я пересмотрела слишком много детективных сериалов, но когда начали запускать экскурсии посмотреть на труп, думала только о том, что а как же сохранность улик. А доктор... Я бы столько не продержалась, если им не нужна помощь доктора, неужели он в таком отчаянии, чтобы все это терпеть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Элейн придумала шоу «Claw and Order» («Коготь и порядок», пародия на «Law & Order»). Обожаю такие игры со словами :) Супер!
Труп в холодильнике ресторана превратился в целый аттракцион. Соседский патруль, раскрывающий секреты соседей, насмешил. А старушка, признавшаяся в убийстве мужа, лишь бы только никто правду не узнал — это просто нечто.
И вишенка на торте: очень понравилась ситуация с Элом и тестом (жаль парня стало). Плюс разговор Мартина и Луизы в конце. Такие они милые.
Последние две серии зашли лучше, чем первые. Надеюсь, дальше продолжат в том же духе.
Возможно я пересмотрела слишком много детективных сериалов, но когда начали запускать экскурсии посмотреть на труп, думала только о том, что а как же сохранность улик.
А доктор... Я бы столько не продержалась, если им не нужна помощь доктора, неужели он в таком отчаянии, чтобы все это терпеть