Лучшее лекарство — s01e08 — The Bogfather

Моя оценка

4.024
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2026 04:00
Всего просмотров: 36541.86%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Nika
Nika
PRO
25 февр. 19:17 #
«Bogfather» (своеобразный «Крёстный отец», или точнее «Болотный отец») — это очень забавно. Я действительно посмеялась над всеми этими прозвищами Беста — «The Bogman».
Элейн придумала шоу «Claw and Order» («Коготь и порядок», пародия на «Law & Order»). Обожаю такие игры со словами :) Супер!
Труп в холодильнике ресторана превратился в целый аттракцион. Соседский патруль, раскрывающий секреты соседей, насмешил. А старушка, признавшаяся в убийстве мужа, лишь бы только никто правду не узнал — это просто нечто.
И вишенка на торте: очень понравилась ситуация с Элом и тестом (жаль парня стало). Плюс разговор Мартина и Луизы в конце. Такие они милые.
Последние две серии зашли лучше, чем первые. Надеюсь, дальше продолжат в том же духе.
AnastGrig
AnastGrig
22 мар. 05:18 #
@Nika: "Claw", мне кажется, имелось ввиду в значении "клешня", потому что у них городок с лобстерами, так игра слов ещё прикольнее
hey_seattle
hey_seattle
26 февр. 15:53 #
Вот такого жуткого поворота в комфортном сериале, под который я обычно спать ложусь, совсем не ожидала
krisTV
krisTV
28 февр. 23:00 #
Вылез из воды, а волосы сухие))) и костюм, как-то, тоже))) и сразу вспомнился Дорога Домой, кажется так называется))), уже, блин, забыла))) когда через озеро по времени путешествуют)
krisTV
krisTV
28 февр. 23:19 #
Идет взрослый, левый мужик, а проходящий другой левый чел, взрослый, его по кликухе дразнит. Там почти всему городу тест бы сделать, как и элэйн, там у всех найдется лишняя хромосома
Barvik
Barvik
08 мар. 16:31 #
Ожидала что сериал будет чем-то милым и лёгким, а в итоге с каждой серии становиться все более и более не приемлемым. Шутки на уровне детского сада, никакого понимания личных границ и каких-то понятий о том что считается нормой.
Возможно я пересмотрела слишком много детективных сериалов, но когда начали запускать экскурсии посмотреть на труп, думала только о том, что а как же сохранность улик.
А доктор... Я бы столько не продержалась, если им не нужна помощь доктора, неужели он в таком отчаянии, чтобы все это терпеть
Написать комментарий: