А вот эта серия довольно милая и забавная (сама не могу поверить, что мне понравилось). За исключением противных подростков, остальное было смешно. Понравилось, как все восхищались фестивалем и пирогами, а Бест всех осаживал: «Это всего лишь пирог!», «Это же черника!». Но в итоге пошел с Элейн и помогал ей снимать репортаж. К тому же все персонажи были одеты в синее! Как же здорово! Даже Бест в синем костюме с синим галстуком — как бы он ни хотел, город его понемножку затягивает. И да, Бест и Луиза такие милые!
Сериал, чтобы отдохнуть прям. Этой своей глупостью легкостью и зацепил. Без интриг и всего этого, чего кругом полно. Но как же бесит эта дура с телефоном, олигофренка настоящая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5К тому же все персонажи были одеты в синее! Как же здорово! Даже Бест в синем костюме с синим галстуком — как бы он ни хотел, город его понемножку затягивает.
И да, Бест и Луиза такие милые!
Милый конкурс с черничными пирогами перерос в разборки и выяснение правды ))