s01e03 — Take Me Out of the Ballgame

Лучшее лекарство — s01e03 — Take Me Out of the Ballgame

Моя оценка

3.962
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 21.01.2026 04:00
Всего просмотров: 43549.94%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Nika
Nika
PRO
22 янв. 16:52 #

Вроде предполагается, что сериал смешной и забавный, но меня раздражают практически все персонажи. В особенности, помощница Элейн. Должно быть смешно, но, когда я вижу, как она свою работу выполняет, мне плакать хочется. А когда появляется карикатурный шериф Марк, просто глаз начинает дергаться.
Радует только Луиза - ей прямо посочувствовала, когда пригрозили закрыть школу, а всем до этого было всё равно кроме нее. И тетушка Сара отжигает! Так и знала, что она с тем дядькой романчик крутит!
Насчет доктора Беста еще не определилась - местами раздражает своей очевидной карикатурностью, а местами ничего, ведет себя согласно ситуации и его понимаешь.
lady_kana
lady_kana
22 янв. 18:48 #
Городок маленький, а жизнь по-своему кипит ) то фасолевый ужин, то игра , то ещё что ...немножко больше медицины бы 😉
Через сколько дней/серий Мартин станет " своим " 🤔
Stoni
Stoni
PRO
25 февр. 11:34 #
Элейн бесит адски 😡
AnastGrig
AnastGrig
19 мар. 03:56 #
После третьей серии то же ощущение ненапряжного сериала про маленький городок с локальными драмами и приколами. Не затягивает, но и не бесит какими-то очевидными сюжетными промахами. Персонажи местами карикатурные, но это будто бы данность жанра. Под "Доктор Одиссей" писали, что это просто сериал, чтобы расслабиться и не думать, так вот Это нормальный сериал, чтобы расслабиться, а то было просто плохо написанный сценарий.
dashamrykalo
dashamrykalo
23 апр. 12:58 #
Элейн, правда, просто невыносима. ни одна шутка ее не смешная. это какой-то кошмар 😑
Написать комментарий: