Дуан с тобой — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.805
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2026 08:00
Всего просмотров: 49653.68%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
hyuniane
hyuniane
PRO
18 апр. 20:13 #
вот и прощаемся с очень классным лакорном 🥹
грустно, я точно не забуду время, проведённое за просмотром новых серий, как бежала скорее, чтобы сразу после выхода смотреть. приятное путешествие получилось. спасибо, что побольше дали марвиса и джейми, они до ужаса милые, мой гештальт намбер 1 😭 норт и отто молодцы. и пор молодец, явно видно, что чин из 1 и 12 серии — это разные люди. развитие персонажа здесь хорошо сделали.
в сценах японии иначе съёмка ощущалась, так и не поняла, что конкретно изменилось. камера мб.
я буду скучать!!! по персонажам и актёрам, а особенно по крепкой дружбе дуана, пэ и джейми. ну и следующие проекты с ними буду ждать!!
я так много улыбалась, пока смотрела, что даже щёки заболели, особенно под конец. и ГОСПОДИ, они закрыли ветку с черри, Я ТАК РАДА. мой гештальт намбер 2. хотя уже не ждала, если честно. очень смешно, как это сделали, потому что раньше такого монтажа не было, а тут видимо монтажёр отошёл, и за компьютер посадили зуммера. а он и влепил этот мем хдхд единственное, я бы хотела, чтобы раскрыли пару пэ, как обещали, но походу это неправда была, подтверждение я не нашла. и бог с ним, ладно! я дождусь партнёра вейва всё равно, если он снова пойдёт на френдшип.

что ещё сказать? красиво закольцевали конец, поэтично, я такое люблю. впервые вижу лакорн, где показали столько мелочей, которые сделали главных героев и их отношения живыми.

сижу с приятным опустошением....
Lamentia
Lamentia
20 апр. 07:26 #
@hyuniane: Thee не актер DMD, поэтому дальше не пошли, скорее всего. Не смотря на популярность пейринга, выбор оставляют за Thee, потому что он работает как модель под HommeB, и учится на дантиста (это все было сказано Aof )
hyuniane
hyuniane
PRO
20 апр. 21:01 #
@Lamentia: я знаю, я слежу за актёрами, поэтому и про тивэйвов ничего не написала в отзыве. ясно уже, что забайтили и ничего не будет. пусть учится, это очень сложно. потом мб увидим его в других проектах))))
azzi_
azzi_
19 апр. 21:24 #
вот и финал 💔
я так ждала этот лакорн, и он полностью оправдал ожидания. история получилась живой, эмоциональной и очень атмосферной — за ней действительно было интересно наблюдать от начала до конца.

отдельно хочется отметить актёров: они отлично справились со своей задачей, благодаря им персонажи выглядели естественно и по-настоящему, им веришь и сопереживаешь.

немного грустно, что всё закончилось, потому что к таким историям быстро привыкаешь. но остаётся благодарность за качественный проект и за эмоции, которые он подарил.

буду скучать 💞
drunk_wizard
drunk_wizard
20 апр. 10:47 #
мне так понравилась дружба дуанга, пэ и джейми 🥹 особенно сильно полюбился пэ
88Iriska88
88Iriska88
PRO
20 апр. 13:34 #
Мне очень понравились Пор и ТиТи после просмотра "DMD Friendship", уже там они смущали судей своей химией, и я надеялась, что они выберут друг друга. В "Ваше небо" я не успела насладиться их парой, поэтому, когда узнала, что у ребят будет свой собственный лакорн, с нетерпением ждала выхода. И они меня не разочаровали.

Это было увлекательное путешествие, лёгкое, без лишней драмы, полное улыбок, с ароматом любви и приправленное замечательной дружбой. У ребят такая шикарная химия, они прекрасно дополняют друг друга, словно работают вместе уже давно. У меня такое ощущение, что ребята влюблены друг в друга в реальной жизни, но я не могу это доказать 😅 Ну, либо они просто суперпрофессионалы, потому что так отыграть любовь взглядом и прикосновениями надо уметь.

Поэтому моё особое восхищение вызывает то, как лакорн сумел передать глубину их чувств через визуальный язык. Нежные прикосновения, взгляды, полные невысказанной нежности, — всё это создаёт ощущение подлинной близости, которое не нуждается в громких словах. NC-сцены нежные и чувственные, довольно откровенные, но не пошлые. Они не служат просто для привлечения внимания, а являются неотъемлемой частью их истории, словно эта физическая близость углубляет эмоциональную связь. Мне хотелось пересматривать эти моменты, смакуя каждую деталь. Команда и ребята проделали огромную работу. Дуанг и Чин так наслаждались друг другом, что местами становилось неловко, словно я подглядываю, вторгаясь в их личное пространство.

Я не очень люблю детскую манеру речи и поведения, поэтому местами эти милые сюсюканья Дуанга немного меня раздражали, но общее впечатление от просмотра и персонажа не испортили. Понравилось, как довольно хорошо проработали и закрыли линию главных героев, познакомили с их семьями. Я просто обожаю, когда герои умеют разговаривать обо всём, что их тревожит, что им не нравится, когда умеют слушать и слышать, и тут всё это есть.

Дружба в этой истории также занимает важное место, переплетаясь с романтической линией. Друзья Дуанга и Чин — это не просто фоновые персонажи, а активные участники их жизни, оказывающие поддержку, делящиеся юмором и помогающие справляться с трудностями. В итоге получился тот лакорн, который не просто смотришь, а проживаешь вместе с героями, ощущая их радости и переживания.

Ещё было интересно наблюдать за новой парочкой Норта и Отто. Переодическое переключение внимания на них добавляет лакорну многослойности. Даже несмотря на то, что их линия не получила особого развития в этом проекте, потому что в новелле их пары вообще нет, однако химия между актерами была прекрасная, и это даёт надежду на их собственную историю в будущем. Это показывает, что создатели лакорна умеют не только развивать уже полюбившихся героев, но и создавать задел для новых работ. Поэтому надеюсь, в ближайшем будущем у этой пары будет свой собственный лакорн.
ek_hasina
ek_hasina
22 апр. 19:43 #
@88Iriska88: помогите пожалуйста разобраться, dmd был до Your sky? Просто я только начала смотреть 2 часть dmd, где Пор как раз был, и они там в начале говорили о том, что уже встречались на съёмках Неба. Но потом мне почему-то показалось что я ошиблась и тех съёмок ещё не было. Или ТиТи и Пора на Your Sky просто в пару поставили ещё до того как они друг друга выбрали?
88Iriska88
88Iriska88
PRO
22 апр. 20:31 #
@ek_hasina: Если я правильно понимаю и помню😅, то сначала было шоу, где участвовали как раз Томас, Конг и Тити, помимо других участников. Шоу закончилось, и с состоявшейся парой Томас-Конг сняли "Ваше небо". Там как раз снимался Тити и Пор. Но шоу с участием Пора, вроде, вышло позже или параллельно примерно. Скорее всего, он решил там участвовать после съёмок "Ваше небо", чтобы найти себе экранную пару. И вот на это шоу снова вернулся участником Тити, так как после первого шоу он был без пары. Так как Тити и Пор уже снимались вместе, то и на шоу показали очень химичный дуэт, поэтому они в конце выбрали друг друга как пару и снялись в "В Дуанг с тобой".

С Ноутом и Отто, видимо, такая же история. Я только посмотрела с ними шоу, и тут выходит сериал, где они уже играют вместе. Скорее всего, они тоже снялись в "Дуанг с тобой", а потом участвовали в шоу и выбрали друг друга, потому что химия явно есть.
ek_hasina
ek_hasina
23 апр. 21:22 #
@88Iriska88: спасибо большое! Теперь хоть немного в голове уложилось 🫣😀
LaFeeTioka
LaFeeTioka
21 апр. 22:40 #
Срачала Дуанг меня немного раздражал своей наигранностью и визгами, но стоило продраться через пару серий, чтобы увидеть глубину и настоящую искренностью этого персонажа. И со всеми последующими сериями и развитием истории приходит понимание, что Дуанг и не мог быть другим. Он именно такой, какой нужен для этой истории, для этой пары, для Чина. Идеальное сочетание и отражение того, что Чин в себе закопал. Но именно такой человек и оказался нужен, чтобы мы увидели как сам Чин раскрывается и становится мягче, улыбчивее, разговорчивее) Так что по итогу я просто в любви к этой паре 🥰
Хотя, конечно, Чин все равно в самое сердечко при каждом своем появлении! Ну невозможно быть настолько красивым 🫠 И я прекрасно понимаю Дуанга, который растекается лужицей перед Чином 🤭 И да, как же идут По эти вырезы глубокие со слегка открытыми ключицами 🫠🫠🫠

Очень позабавило еще в конце, насколько Джейми стал похож на сюсюкающего Дуанга когда дело доходит до Марвиса 🤭 Парень вот уж точно больше не "воин" 😄 Но честно, хотелось эту пару чуть побольше в лакорне.
My boyyyys 🤌🥰

Буду скучать, прекрасный лёгкий лакорн
budurr
budurr
03 июня 00:22 #
Прекрасно, просто прекрасно! Лак радовал каждую серию до самого конца.
Как Чин расцвел в отношениях - это нечто!
Яркая, красивая картинка, живые и интересные герои, без стекла, настоящие человеческие отношения, химичные поцелуи и NC - что еще нужно?
Буду ждать новых проектов от ребят.
Написать комментарий: