ультанули под конец, так ультанули! эта серия мне понравилась больше. конечно, по сути никакого сюжета до сих пор нет, и герои просто ходят туда-сюда, но это так комфортно смотреть и настроение поднимает, что я не против. последняя серия вроде на 2 часа почти, соу ещё насмотримся на милашек дуанчиней. в целом, недовольства с прежних серий остаются, но тут уж досмотреть и забыть, как говорится. хотя этот лакорн вряд ли забудешь.....
пы.сы. я аж прослезилась, когда чин позвал дуана и сказал, что больше не хочет глотать грязь 😭
Сцена в душе, как бальзам на душу)) Но действие бальзама прошло за минуту. А хDе?) Где оно??))) Сцена с родителями Чина, считаю не выговоренной, нераскрытой. Мало они объяснились друг другу, учитывая кадры из прошлого Чина, очень быстро скомкали и замяли тему. Хотя меня прошибло на эмоции
Я пустила слезу на разговоре с родителями. «Могу я тоже быть частью этой семьи?» Божечки, меня порвало на кусочки от этой фразы. Бедный ребенок. Если честно, я не ожидала, что родители поведут себя так тупо. Думала, что Чин все им выскажет, они осознают, что были не правы, мир, дружба, обнимашки — все счастливы. А в итоге… сын им говорит о своих чувствах, о боли, а они в ответ наезжают. Хотелось их хорошенько потрясти обоих, чтобы мозги на место встали. Как хорошо, что рядом был Дуанг. Что за золотой ребенок 😭
@Linascarlet: Если бы родители сразу все поняли, было бы слишком надуманно и искусственно, я считаю. Да и надо было ж драму как-то растянуть, добавить жизни и реальности. Вот родители тут вроде как повозмущались, но довольно быстро сдались и "все осознали". Хотя в реальной жизни я с таким "осознанием" почти не сталкивалась, к сожалению 😢 Обычно никто не хочет признавать свои ошибки, особенно когда это касается родителей в отношении своих детей... Моя грустная реальность 🤷♀️
@LaFeeTioka: просто до этого в общении с сыном родители мне казались более адекватными, поэтому я и думала, что разговор пройдет более гладко, чем получилось…
@Linascarlet: а у меня вот создалось ощущение, что родители совсем не понимают Чина. Типа стараются сильно, вроде все выглядит хорошо, но что-то все равно не то, будто стена между ними. Они придумали себе образ ребенка и активно этот образ эксплуатируют. Поэтому разрушение этой придуманной идиллии не могло пройти гладко
@LaFeeTioka: Да, они его не понимали и не знали толком. Я про то, что сами по себе они казались нормальными, да и сын для них не пустым местом был, как в некоторых дорамах/лаках: типа «мы ради тебя и палец о палец не ударим, но если скажешь что-то поперек, получишь по шее в ту же секунду». Между ними чувствовалось напряжение и тд, но и искренняя забота тоже. Но это ладно, главное, что все хорошо закончилось в итоге.
Ох, как хорошо! Очень мне нравится, что герои и ситуации выглядят живо, натурально, не картинно. С родителями мирились через непонимание поначалу и крик, как и было бы в обычной жизни. Новоиспеченная парочка постоянно целуется, обнимается, прикасается - как и было бы в реальной жизни. Очень естественно парни выглядят!
А уж их химия, аррр. Ребята просто амбассадоры ванных комнат!
Мне понравился, как развили и по сути разрешили конфликт Чина с эмоционально отдаленными родителями. Да, они не худшие родители в мире, но мне тяжко представить, чем должны думать взрослые люди, не понимая сами, что в первую очередь маленького ребенка, особенно пережившего некую травму, нужно всячески лаской обхаживать, а не заглаживать свои ошибки материальными вещами. Мне очень понравилось, как Чин всё им высказал и то, что Дуанг нежно подтолкнул его к этой неуютной, но необходимой конфронтации, показало мне Дуанга в новом свете! Что он может быть не только гиперактивным и супертактильным дурашкой, но еще и надеждой опорой и поддержкой для партнера! Дуанг определенно компенсирует Чину всю недостачу любви и компании за все эти годы! И да, жизненно что родители сначала отнекивались и под дураков косили, но э хоть под конец вроде как пошли навстречу. Правда, потребовалась помощь 20-летнего студента, чтобы до них дошло наконец обнять и утешить сына!
Помимо этого я не ожидала еще одной интимной сцены 🙈 Вообще эти двое, конечно, те еще сумасшедшие в этом плане! Хотя опять же жизненно, когда ты совсем зеленый и вступил в свои первые отношения, будучи без ума влюбленным. Но делать это в ванне в родительском доме 😱😱 Чуваки, а давайте будем осмотрительнее, я прошу ххахаха
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
14эта серия мне понравилась больше. конечно, по сути никакого сюжета до сих пор нет, и герои просто ходят туда-сюда, но это так комфортно смотреть и настроение поднимает, что я не против. последняя серия вроде на 2 часа почти, соу ещё насмотримся на милашек дуанчиней.
в целом, недовольства с прежних серий остаются, но тут уж досмотреть и забыть, как говорится.
хотя этот лакорн вряд ли забудешь.....
пы.сы. я аж прослезилась, когда чин позвал дуана и сказал, что больше не хочет глотать грязь 😭
Если честно, я не ожидала, что родители поведут себя так тупо. Думала, что Чин все им выскажет, они осознают, что были не правы, мир, дружба, обнимашки — все счастливы. А в итоге… сын им говорит о своих чувствах, о боли, а они в ответ наезжают. Хотелось их хорошенько потрясти обоих, чтобы мозги на место встали.
Как хорошо, что рядом был Дуанг. Что за золотой ребенок 😭
Да, они его не понимали и не знали толком. Я про то, что сами по себе они казались нормальными, да и сын для них не пустым местом был, как в некоторых дорамах/лаках: типа «мы ради тебя и палец о палец не ударим, но если скажешь что-то поперек, получишь по шее в ту же секунду». Между ними чувствовалось напряжение и тд, но и искренняя забота тоже. Но это ладно, главное, что все хорошо закончилось в итоге.
Очень мне нравится, что герои и ситуации выглядят живо, натурально, не картинно.
С родителями мирились через непонимание поначалу и крик, как и было бы в обычной жизни. Новоиспеченная парочка постоянно целуется, обнимается, прикасается - как и было бы в реальной жизни.
Очень естественно парни выглядят!
А уж их химия, аррр. Ребята просто амбассадоры ванных комнат!
Помимо этого я не ожидала еще одной интимной сцены 🙈 Вообще эти двое, конечно, те еще сумасшедшие в этом плане! Хотя опять же жизненно, когда ты совсем зеленый и вступил в свои первые отношения, будучи без ума влюбленным. Но делать это в ванне в родительском доме 😱😱 Чуваки, а давайте будем осмотрительнее, я прошу ххахаха