Судьба параллельного мира в руках трудоголика — s01e05 — I Went On an Expedition

Моя оценка

4.576
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2026 17:00
Всего просмотров: 38444.5%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 февр. 00:06 #

На самом деле жаль наивную шестнадцатилетнюю девочку. Ее буквально похитили в абсолютно незнакомый мир, чтобы впахивала на благо королевства, находясь в золотой клетке. Несколько месяцев розовые очки спокойно держались, но теперь-то уж точно ломаются. Принц невероятно раздражает, но даже чуточку испытываю жалость к нему, Святая вообще им не интересуется, Ареша ей подавай.

Ист просто муд с этим "дайте денег". Я не могу с Сэйичиро, который даже верхом на лошади умудряется приплести работу :D Доктор в лице Ареша настолько хорош, что он может ходить после продолжительной верховой езды мне б такого. Хорошо обнимаются, смотрю на них, и тоже хочется.

Итак, этот упрямый красавец командир — младший ребенок. Ожидаемо.

Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
04 февр. 05:23 #
@Shikisen_Hishune: Эти их взаимодействия просто замечательные!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
04 февр. 05:22 #
Я готова верещать от того, как Ареш насильственно старается показать, что он ближе к Кондо чем другие! Все эти злобные зырки, когда он пытается общаться официально и попытки не отходить ни на шаг! Жаль только, что Сэитиро продолжает держаться в стороне от Ареша. И не хватает немного нормального диалога между ними. Но я понимаю, Ареш уже по уши в этих чувствах, а Кондо сильно отстает.
Святая дева наконец начинает понимать, что вокруг всё не такое радужное, как кажется, а принц уже достал своими детскими попытками насолить Сэитиро. Если он продолжит в таком же темпе нервы Ареша точно сдадут и он с премьер-министром революцию устроят. И зачем Арешу в лес демонов? Что он просил у Иста?
di_nosau_r
di_nosau_r
11 февр. 20:26 #
Я не понимаю где найти и посмотреть серию, аоаоаоа, помогите пожалуйста
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
11 февр. 23:43 #
@di_nosau_r: большой тайский секрет. Найти аниме по английски в поисковик и будет вам счастье.
sai_
sai_
17 февр. 05:20 #
или мне кажется, или я только сейчас заметила, что ареш может чиать мысли гг..?
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
17 февр. 07:11 #
@sai_: или талантливо угадывает)))
Shibosan
Shibosan
27 мар. 08:52 #
@sai_: для придания прозрачности после установки гайки
Shibosan
Shibosan
27 мар. 08:17 #
Мафую Сато, што ты делаешь в этом королевстве. Иди пиши новую песню.
Написать комментарий: