Судьба параллельного мира в руках трудоголика — s01e09 — I Made a Plan

Моя оценка

4.659
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2026 17:00
Всего просмотров: 32838.05%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
03 мар. 20:35 #

Забавно, как религиозный фанатизм Сигвольда ударяется об Сэйичиро, как об стенку горох. И то, что Селио все еще цундерка, несмотря на разрешения недопонимания отношений между "довеском" и Святой. Весьма зловещий OST понятнее некуда намекает на грязные делишки за опрятным фасадом. Ага, у приюта при роскошной церкви нет денег и времени на обучение детей, которых принуждает к труду, да, конечно. Люблю Юа за то, что действительно радеет за детей, привыкших к отсутствию альтернатив, хотя сама еще подросток. Укоренившаяся система сильна, что не означает, что ее не следует менять. Сэйичиро говорит, что ничего не собирается делать с этой страной, но своей экономической эффективностью поможет как в настоящем, так и в будущем. Примечательно, как он отшатнулся от жадного взгляда Камиля. А поздно, премьер-министр, не ваш для эксплуатации мужчина!

Я ни за что не упущу возможность прикоснуться к тебе. Пора бы уже запомнить.

Милота.

Надеюсь, ты уснешь, представив, что я рядом.

Красота! Ареш так любит своего трудоголика. И Сэйичиро действительно заботится об Ареше, даже если ему трудно понять, как это правильно показать. Последние кадры хороши, но мне безумно нравится кадр с цепями.

sai_
sai_
06 мар. 15:54 #
какие же работники дома (иначе не знаю, как выразиться :')) милые, особенно женщина, она будто мама для парней
Shibosan
Shibosan
28 мар. 01:48 #
Начались чистой воды Сумерки с Сэйичиро в роли Беллы. Тим Ареш и Тим Премьер-министр (._.)
Shibosan
Shibosan
28 мар. 02:16 #
@Shibosan: Окей, последняя фраза письма была чертовски милашечной, не отнять.
Написать комментарий: