s01e07 — I Went on a Temporary Assignment

Судьба параллельного мира в руках трудоголика — s01e07 — I Went on a Temporary Assignment

Моя оценка

4.592
MyShows
49
Длительность:
Даты выхода: 17.02.2026 17:00
Всего просмотров: 35240.79%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
17 февр. 19:00 #
Ну в церкви было ожидаемо, правда удивительно, что есть хотя бы один священник, который готов помочь Сэитиро... или хотя бы объяснить правила. А пацан сам виноват, даже если выполнял приказ вышестоящего. (Епископ явно крыса)
А ещё я угараю с монополизации Арешом Сэитиро!))) Сэитиро научил его плохому, а тот и доволен как слон, что может теперь во все сферы жизни лезть, включая сон, используя "эффективность", как способ воздействия. И Сэитиро даже задумался о том, что придётся здесь оставить когда найдут способ вернуться, это просто чудесно~~~
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 февр. 23:50 #

Ареш такой хитрец с внезапным переездом, ему повезло, что он нравится Сэйичиро. И прям воплощение мема "You're the most jealous man I know. Do you know other men?" :D Бедняга Норберт!

— Хватит приводить логичные аргументы, с которыми я не могу поспорить.
— Я просто следую твоему примеру.

Импровизированное пособие по укрощению трудоголика :D Если Сэйичиро хочет меньше удушающей заботы, пора избавляться от сверхурочной работы. Понравилась сцена с диванчиком, словно продолжение с прекраснейшего арта Охаши Кикки.

— Только не изводи себя.
— Хорошо.
— Дело не только во мне, все в этом доме за тебя переживают. Поэтому ты обязан возвращаться целым и невредимым. Сэйичиро, ты не один.
— Верно. Спасибо.

Это же экстра четвертого тома манги, красота! Очень приятно ее видеть в сериале, учитывая все сокращения, правда, жаль, что вырезали прекрасную улыбку Сэйичиро. Эх, но создатели стараются, несмотря на малюсенький бюджет, за что спасибо большое.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
17 февр. 23:58 #
Премьер-министр дело говорит, к сожалению, излишнее внимание всегда влечет за собой большую опасность. Щас как Сэйичиро разворошит церковь своими цифрами, ух. Эх, Селио-Селио, злая маленькая зеленая мышка. Чардиз оказался ярче, чем ожидала. А Сигвольд внешне красавец, конечно.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
18 февр. 01:01 #
@Shikisen_Hishune: Селио мне кажется цундере)))
alinarice
alinarice
20 февр. 20:12 #
«Сэйичиро, ты не один» 🥹🥹🥹
Написать комментарий: