Моя оценка

4.849
MyShows
73
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2026 14:30
Всего просмотров: 61049.11%

Обсуждение 28 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
ANNA_Lau
ANNA_Lau
20 янв. 18:51 #
Это было великолепно!!!
Какой хороший конец.
Очень хочется дораму про "брата". Он заслуживает, чтобы его любили.
622
622
21 янв. 16:42 #
Скукота.
poly6poly
poly6poly
PRO
21 янв. 20:06 #
Это было чудесно! Актерский состав, химия между главными героями и музыка. Обязательно пересмотрю еще раз♥️
poly6poly
poly6poly
PRO
21 янв. 20:07 #
P.s. есть сцена после титров!
Vesnaвлесу
Vesnaвлесу
21 янв. 21:03 #
Лучшая дорама-целовашка среди меня
rin4ik
rin4ik
PRO
21 янв. 21:20 #
Хороший ромком. И серий в меру. Без затянутости сюжета и стекла. Очередные адекватные взрослые отношения двух людей показаны. Поцелуев тут отвалили прям очень много
budurr
budurr
22 янв. 00:11 #
Очень хорошо. Без стекла, затянутости, и бесячих персонажей.
Краткий миг расставания и похищения я отрицаю как данность в этом сериале, там кто-то на эти моменты забухал, полагаю.
Взрослые, адекватные отношения, актеры очень естественно взаимодействуют - это очень радует.
Картинка красивая.)
sal_8a
sal_8a
22 янв. 00:46 #
Давно не смотрела такие дорамы.
Лучшие актеры, прекрасный, захватывающий сюжет.
Самое главное, не затянутый счастливый конец
MrsSvetlana
MrsSvetlana
22 янв. 02:07 #
Пока что разрешите смело назвать любимым проектом года!! Я не знаю, что нам еще предложит Китай в дорамном мире, но здесь было всё:
Общая жилплощадь
Одна работа
Два мира: реальный и игровой.
Поддержка друзей и коллег
Здоровые отношения и страсть!
Проделана невероятная операторская работа.
Подбор музыкального сопровождения.
И я уже упоминала, что без ума от заставки 💒


Цитаты этой серии и всей истории, которые останутся в моём сердце:
«Человечество целует землю архитектурой»
«Я привыкла, что ты рядом, и не хочу ничего менять» — их взаимоотношения заслужили отдельного фильма 🙏🏻
«Пока ты рядом со мной, я всегда буду ждать завтрашний день»

Буду бесконечно скучать по ним! Обязательно вернусь к этой дораме 🤍🩶
ChandlerLi
ChandlerLi
22 янв. 12:15 #
Мне безумно понравилась, но единственно слишком мало было детективной игры хотелось бы побольше. Хорошо, что в финале про нее не забили)
budurr
budurr
22 янв. 17:06 #
Poison_i
Poison_i
22 янв. 17:16 #
Изначально меня привлекло описание с игрой, но самой игры было очень мало. Там такие красивые локации, сами герои там более открытые, более острое взаимодействие в игре. Ну и Чэнь Син Сюй в мундире просто шикарен.
Сами интриги и сюжет самый обычный. Но визуал красивый, цвета, музыка, актеры и их химия, так что дорама смотрелась с интересом.
Очень понравилась ЖГГ, наконец-то Китай стал прописывать адекватных героинь, которые думают, принимают взвешенные решения, практически не истерят.
МГГ без слов молодец, красавчик и заботливый чуткий парень)) Чэнь Син Сюй мне тут очень понравился и в "Бирюзовой земле тоже". Нужно посмотреть с ним еще что-нибудь. А еще он мне похож внешне на Сун Вэй Луна, нужно как-то их различить для себя))
Еще мне бы хотелось какой-то хорошей концовки для второго брата Пея. Он тоже заслуживается немного счастья
rsxsoo
rsxsoo
PRO
24 янв. 19:01 #
отличное начало года! интересные персонажи, актеры, химия между ними и сюжет - всё на высоте и очень грустно с ними расставаться.
очень понравился конец - нетипичный для китайских дорам, где всё обязательно должно закончиться свадьбой, а наоборот показали, что ху сю больше настроена на развитие карьеры и достижения мечты, потому что она с самого начала поставила с себе такую цель.
Stelzz
Stelzz
PRO
24 янв. 21:15 #
Крутая дорама, не затянутая, без кучи стекла, много целовашек, смотреть ♥️
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
25 янв. 16:02 #
Оооо,сцена после титров просто шикарна!!! Милота
VictoriaLev
VictoriaLev
25 янв. 20:30 #
ах, как же мне всё понравилось😍 всего было в меру, все герои интересные, сюжет не тривиальный.
была моя любимая химия между героями, в полном восторге!
моя любимая Лу Юй Сяо бесподобна, теперь не буду пропускать ни одного её проекта❤️
h2o5
h2o5
04 февр. 20:12 #

Любовь между строк – это та дорама, которую я встретила совершенно случайно, но эта случайность вышла не случайно, на самом деле это была судьба.

Сюжетная линия дорамы мне так запала в душу. Линия повествования буквально разделилась на две ветки: виртуальную и реальную, показав взаимоотношения главных геров как игроков в детективной игре, как сожителей и как коллег на работе. Наблюдать за действиями персонажей было очень увлекательно и интересно, не хотелось делать перерывы между сериями. Я очень восхищена главной героиней, Ху Сюй, у которой была давняя мечта стать архитектором, ей даже казалось, что эта мечта становится более несбыточной, но однажды она встречает Сяо Чжи Юя, и всё меняется. Ху Сюй – решительная и смелая девушка, которая шла к своей цели и наконец её достигла. Любовь между строк – это история с медленным, но приятным развитием отношений.

Мне понравилось, как в дораме показали женскую дружбу, у главной героини прекрасная подруга, Чжао Сяо Жоу. Они всегда вместе, всегда друг друга поддержат и всегда будут бороться друг за друга.

Также не могу не отметить прекрасные образы героев, как в детективной игре, так и в реальной жизни. В наряды Ху Сюй я вообще влюблена!!

Не смотря на некоторые погрешности, сюжет прекрасен, актёры и актрисы шикарны, образы подобраны идеально, а музыка восхительная. Был очень рада окунуться в эту сказку с хорошим концом. Я готова петь свои оды любви этой дораме!
Shadow_Walker
Shadow_Walker
04 февр. 23:38 #
Спасибо, что сообщили про сцену после титров 🙏 Так ждала еще игру. Сначала расстроилась, а потом кааак обрадовалась. Очень классная идея поменять гг ролями. Теперь хочу еще игр 😭 Основная история мне тоже очень понравилась (тут можно много расписывать), но игры.. Один мгг в форме пафосно входящий в комнату чего только стоит!
Chopchop
Chopchop
PRO
15 февр. 13:26 #
Это было восхитительно! Даже бабочки в животе случились.

Дорамные мужики - отдельный вид удовольствия.
Не устану повторять, дай нам с вами, девочки, такого мужчину в реальной жизни!
DariaShk
DariaShk
18 февр. 18:26 #
Ну мёёёд🥰Мне очень понравилась дорама!Не знаю как теперь снизить планку по поцелуям🤭🙈
vk795167
vk795167
20 февр. 23:27 #
Как давно я не смотрела чего-то настолько прекрасного!!!! Химия между актерами, красиво поставленный кадр, хорошо прописанные диалоги, всё просто огонь🔥🔥🔥 единственное к чему хочется придраться, не хватило какой-то чёткой точки, не говори о свадьбе, а хотя бы предложение могло бы быть, а то одни разговоры! И не хватило мне раскрытия второстепенных персонажей. В общем как-то всё скомкано закончили, но всё равно дорама очень классная!!!!
AsyaSava
AsyaSava
08 мар. 15:39 #
"Человечестао целует землю архитектурой" красиво!
AsyaSava
AsyaSava
08 мар. 15:52 #
Опять эти расставашки! (Я теперь всегда буду писать эту фразу, когда герои расстаются по тем или иным причинам😅. Но тут хотя бы герои общаются) Ну, в целом мне дорама понравилась, хотя местами было нудновато, а местами слишком быстро, как в случае с женой и мужем. Игры хотелось побольше, ради нее то и пришла в сериал, а опять обманули)) Привыкла к героям, сюжет в целом интересный, на разик сойдет
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
09 мар. 15:15 #
Классная, лёгкая. Первая часть с игрой просто супер. Костюмы, локации.
Красивая пара. Актрисе плюс в карму за героиню.
Пошла искать сцену после титров.
Mary_Blood
Mary_Blood
13 мар. 13:35 #
Я разочарована, если честно. Такое шикарное начало. Так было интересно наблюдать за пересечением ролей в реальной жизни. Не могла предугадать события, но вторая половина дорамы очень просела. Еще ложку дегтя подлил их менталитет, что герой должен расплачиваться за ошибки отца. И можно было бы сделать интересный ход, если его отец и вправду был виноват. Тогда бы перед героиней стоял трудный выбор принятия.
Герои очень милые. Каст тоже супер. Сцена после титров шикарна. Сразу вспомнилась первая часть дорамы. И за что она по началу была такой интересной.
Vica_eduard0vnа
Vica_eduard0vnа
13 мар. 13:51 #
@Mary_Blood: это все еще лучше чем новелла.
Avariyа
Avariyа
27 мар. 10:32 #
Сладенько так, аж липко ❤️

Хорошая, мне понравилась, люблю такие, лёгкие, уютные и тёплые 🤗

Очень хочется похвалить детективную игру
Сам Жунчен потрясающий, этот вечно падающий снег, атмосфера, истории, загадки и совершенно невероятные костюмы, просто восторг! Я бы с удовольствием сыграла в эту игру, как героиня ходила бы каждые выходные ☺️
Doramial
Doramial
PRO
28 апр. 18:57 #

Коктейль эмоций, если честно.
Незапланированная поездка на американских горках.

В моменте на смену удовольствию и оправданным ожиданиям пришли недоумение, растерянность, а после чуть не ушла в раздражение почти на грани злости 😅 Только так я могу описать свои ощущения продолжительностью от звонка во время концерта до истерики Ху Сю дома перед родителями. Хорошо, что эта эмоциональная вспышка быстро прошла (и у меня, и у героини)

На самом деле я очень рада, что увидела эту дораму в подборке. Абсолютно удовлетворена логичностью сюжета с его реалистичной повседневностью, неторопливостью повествования при незатянутом развитии; удовлетворение также принесли прописанные образы главных героев и сила характера; линия их отношений, в которых есть и смелость, и сомнения, и диалог, и «химическое» взаимодействие пары с естественным развитием чувств, их сиянием, нежностью, непринужденностью, тактильностью, теплом и медом, а поцелуи?

Да, в течение небольшого интервала времени чуть было не ушла в разочарование в главной героине, реакция которой совершенно не характерна для ее персонажа, а также идет в противоречие данным ею обещаниям всегда быть рядом. Я ничего не имею против использования клише в дорамах, «стекло» в умеренных дозах тоже допускаю, если есть логичное обоснование или внутренний понятный конфликт, но когда в определяющий момент из рациональной, рассудительной, стрессоустойчивой, взрослой девушки героиня превращается в ненадежного партнера, руководствующегося лишь эмоциями, способного на то, чтобы оставить близкого человека в одиночку разбираться с проблемами без выхода на диалог, то приходишь к выводу, что это «стекло» ради «стекла». Потому как, спустя небольшое количество экранного времени, она рассуждает логично, защищая того, кого любит, ни в чем его не обвиняя.

Съемка, акценты, музыкальное сопровождение - их также нельзя не упомянуть

Солнечно, ярко, гармонично, жизненно, натурально, очаровательно, иногда невозможно «зефирно» ❤️
shurka2108
shurka2108
PRO
01 мая 17:55 #
Ну какие главная парочка котики. Большой респект кто догадался их поставить в одном проекте. Какие красивые взаимоотношения. Я в восторге. Однозначного буду пересматривать. Спасибо за сцену после титров
Написать комментарий: