Мама, как всегда... Кто сильнее, с тем и живет. Сначала с Пэем пожила после «самоубийства» мужа. Теперь, когда Пэй в тюрьме, конечно, можно и к преуспевающему сыну вернуться и «поддержать» его. Архитипичная азиатская мама...
@u1643998: я бы сказала, архитипичная приспособленка.
Я могу понять, что после трагедии с мужем надо было как-то выживать в этом треше и сына поднимать и она плохо понимала, за кого замуж выходит. Вот только сын-то в итоге уехал тарелки мыть и сам всего добился. А на то, как дорогой муж избивает приёмного сына, и думаю, многое другое она охотно закрывала глаза ради обеспеченной жизни. И вполне теплые отношения у них в браке были.
Мне вообще в голову пришла мысль, что если бы она узнала от кого другого правду, то возможно и на неё закрыла бы глаза. Вот только ГГ постарался от души, чтобы сор из избы вынести. И вот пришлось опять белое пальто надевать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Я могу понять, что после трагедии с мужем надо было как-то выживать в этом треше и сына поднимать и она плохо понимала, за кого замуж выходит. Вот только сын-то в итоге уехал тарелки мыть и сам всего добился. А на то, как дорогой муж избивает приёмного сына, и думаю, многое другое она охотно закрывала глаза ради обеспеченной жизни. И вполне теплые отношения у них в браке были.
Мне вообще в голову пришла мысль, что если бы она узнала от кого другого правду, то возможно и на неё закрыла бы глаза. Вот только ГГ постарался от души, чтобы сор из избы вынести. И вот пришлось опять белое пальто надевать.
- я не чувствую давления
- я вообще не думаю о браке
Выражение лица папы и парня в этот момент 😅🤌