Моя оценка

4.824
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2026 14:30
Всего просмотров: 61449.32%

Обсуждение 27 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
u1643998
u1643998
21 янв. 15:07 #
Мама, как всегда... Кто сильнее, с тем и живет. Сначала с Пэем пожила после «самоубийства» мужа. Теперь, когда Пэй в тюрьме, конечно, можно и к преуспевающему сыну вернуться и «поддержать» его. Архитипичная азиатская мама...
chickchirik
chickchirik
21 янв. 17:31 #
@u1643998: я бы сказала, архитипичная приспособленка.

Я могу понять, что после трагедии с мужем надо было как-то выживать в этом треше и сына поднимать и она плохо понимала, за кого замуж выходит. Вот только сын-то в итоге уехал тарелки мыть и сам всего добился. А на то, как дорогой муж избивает приёмного сына, и думаю, многое другое она охотно закрывала глаза ради обеспеченной жизни. И вполне теплые отношения у них в браке были.

Мне вообще в голову пришла мысль, что если бы она узнала от кого другого правду, то возможно и на неё закрыла бы глаза. Вот только ГГ постарался от души, чтобы сор из избы вынести. И вот пришлось опять белое пальто надевать.
poly6poly
poly6poly
PRO
21 янв. 17:42 #
От этого момента повеяло и теплом и грустью. Жаль, что их жизнь так сложилась. И когда он просил прощенья, до слез💔😭
watchout
watchout
21 янв. 22:17 #
Мамаша конечно, та еще… сначала одного сына бросила, потом другого. Хоть он ей и не родной, но вы 20 лет прожили вместе как семья
budurr
budurr
21 янв. 23:46 #
Поцелуй в кадык! Ууу, как это было... живо.)
klinssan
klinssan
26 янв. 18:07 #
@budurr: вообще такого не ожидала
Stelzz
Stelzz
PRO
24 янв. 21:06 #
- папа, ты оказываешь на него давление!
- я не чувствую давления
- я вообще не думаю о браке
Выражение лица папы и парня в этот момент 😅🤌
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
25 янв. 15:13 #
Пэй младший все же достоин уважения,после всего что было, он искренне извинился и понял что был не прав!
LoveAmore
LoveAmore
31 янв. 15:45 #
Актёр играющий Пэя такой красавчик))
budurr
budurr
04 февр. 19:31 #
Хоба!
klinssan
klinssan
04 февр. 20:26 #
@budurr: спасибо
Написать комментарий: