Моя оценка

4.739
MyShows
69
Длительность:
Даты выхода: 20.01.2026 14:30
Всего просмотров: 62550.28%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
poly6poly
poly6poly
PRO
20 янв. 21:39 #
Мне так понравились ее слова : «Ты нес на себе всю ответственность пытаясь стать героем, не забывай у тебя за спиной все мы. 5 лет взаимопонимания не так то легко разбить» вот это поддержка♥️ Когда он пришел в офис и все там были, я аж прослезилась.
chickchirik
chickchirik
21 янв. 17:09 #
@poly6poly: мне так нравится её невероятный уровень адекватности и профессионализма. Всё ждала и для неё какой-то своей линии.
poly6poly
poly6poly
PRO
21 янв. 17:12 #
@chickchirik: да да поддерживаю и жалко, что ее мало показывали 🥺
Poison_i
Poison_i
21 янв. 00:44 #
Бедняжка он, всю изнь несет бремя и тут без любимой остался. Хорошо хоть на работе его поддержали и заказчик тоже не отказался от него.
u1643998
u1643998
21 янв. 13:15 #
@Poison_i: так ей и надо этой девице, если она настолько убога и ограничена.
Poison_i
Poison_i
21 янв. 16:09 #
@u1643998: да ладно, из-за его отца жизнь ее семьи разрушена, ее отец инвалид, она не доучилась и бросила карьеру, друг семьи погиб... с такими исходными данными Вы б остались с парнем которого знаете пару месяцев? к тому же с их менталитетом что дети несут бремя родителей, слушаются их, а осуждение окружающих...
она еще достаточно адекватни и корректна, не сыпет обвинениями и оскорблениями
u1643998
u1643998
22 янв. 15:39 #
@Poison_i: 20 лет спустя? Да ладно...
И она доучилась, жизнь ее семьи не разрушена, все живут себе вполне нормально и с комфортом, она работает по любимой специальности и вполне успешна. За 20 лет все уже быльем поросло. Слишком много времени прошло. И так реагировать через 20 лет — это прям вопиюще и на мой взгляд абсолютно недостоверно. Но ладно, кино оно и есть кино, особенно китайское с их догматом мести.
budurr
budurr
21 янв. 21:59 #
Вот это тупое расставание прям испортило впечатление. Не в характере героини такое, без суда и следствия убегать.
Разочарована.

Зато, герой прям молодец.
И актёр отлично справился, хорошо сыграл.
Stelzz
Stelzz
PRO
24 янв. 12:17 #
Не серия, а грузовик стекла. Главного героя очень жалко.
Stelzz
Stelzz
PRO
24 янв. 12:26 #
Столько бед у главного героя, бедолага.
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
25 янв. 12:18 #
Неправильно считать что он виноват и должен нести на себе груз отца,а учитывая что там ситуация не такая однозначная и возможно все было подстроено…
Он был ребенком как он виноват…неправильно осуждать или порицать его…
AsyaSava
AsyaSava
08 мар. 00:02 #
Честно говоря, я согласна с другом мгг, дело говорит
AsyaSava
AsyaSava
08 мар. 00:05 #
Мне теперь интересно, как они их снова сведут. Хотя сведут, куда денутся.
Mary_Blood
Mary_Blood
12 мар. 12:27 #
Драма ради драмы. У них как обычно. Все накинулись на бедного парня.
Очень разочарована в героине. Мне она казалась рассудительной. Могла бы просто взять, подумать и успокоится пару дней. А тут сразу и любовь у нее прошла.
Cotki79
Cotki79
14 июня 20:00 #
Друг познается а беде. Если в сложной ситуации его бросает девушка, значит бог отвел
Написать комментарий: