Мне так понравились ее слова : «Ты нес на себе всю ответственность пытаясь стать героем, не забывай у тебя за спиной все мы. 5 лет взаимопонимания не так то легко разбить» вот это поддержка♥️ Когда он пришел в офис и все там были, я аж прослезилась.
@u1643998: да ладно, из-за его отца жизнь ее семьи разрушена, ее отец инвалид, она не доучилась и бросила карьеру, друг семьи погиб... с такими исходными данными Вы б остались с парнем которого знаете пару месяцев? к тому же с их менталитетом что дети несут бремя родителей, слушаются их, а осуждение окружающих... она еще достаточно адекватни и корректна, не сыпет обвинениями и оскорблениями
@Poison_i: 20 лет спустя? Да ладно... И она доучилась, жизнь ее семьи не разрушена, все живут себе вполне нормально и с комфортом, она работает по любимой специальности и вполне успешна. За 20 лет все уже быльем поросло. Слишком много времени прошло. И так реагировать через 20 лет — это прям вопиюще и на мой взгляд абсолютно недостоверно. Но ладно, кино оно и есть кино, особенно китайское с их догматом мести.
Неправильно считать что он виноват и должен нести на себе груз отца,а учитывая что там ситуация не такая однозначная и возможно все было подстроено… Он был ребенком как он виноват…неправильно осуждать или порицать его…
Драма ради драмы. У них как обычно. Все накинулись на бедного парня. Очень разочарована в героине. Мне она казалась рассудительной. Могла бы просто взять, подумать и успокоится пару дней. А тут сразу и любовь у нее прошла.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
15она еще достаточно адекватни и корректна, не сыпет обвинениями и оскорблениями
И она доучилась, жизнь ее семьи не разрушена, все живут себе вполне нормально и с комфортом, она работает по любимой специальности и вполне успешна. За 20 лет все уже быльем поросло. Слишком много времени прошло. И так реагировать через 20 лет — это прям вопиюще и на мой взгляд абсолютно недостоверно. Но ладно, кино оно и есть кино, особенно китайское с их догматом мести.
Разочарована.
Зато, герой прям молодец.
И актёр отлично справился, хорошо сыграл.
Он был ребенком как он виноват…неправильно осуждать или порицать его…
Очень разочарована в героине. Мне она казалась рассудительной. Могла бы просто взять, подумать и успокоится пару дней. А тут сразу и любовь у нее прошла.