Адский режим: Геймер, который любит спидран, становится бесподобным в параллельном мире с устаревшими настройками — s01e04 — Allen Spills the Beans

Моя оценка

4.326
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2026 19:05
Всего просмотров: 1 43182.34%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
31 янв. 02:53 #
Хм... я думала развязка боя будет интереснее... хотя я и рада, что всё так случилось... и рада, что он немного открылся родителям. И я так и знала, что этот парень станет вроде друга))) уже с нетерпением жду следующей серии и как он учить будет!
al_topchiy
al_topchiy
PRO
31 янв. 09:11 #
Поначалу это аниме не произвело на меня особого впечатления, но теперь я действительно в восторге! Не могу дождаться выхода следующих серий!
aoyagi_rena
aoyagi_rena
31 янв. 12:28 #
О как, потихоньку рассказывает правду. Это хорошо, чем глупые отговорки.
Рэйдан
Рэйдан
31 янв. 12:34 #
Я так понимаю нам начинают намекать что одним бароном в этом мире скоро может стать меньше...
aurum13
aurum13
31 янв. 12:41 #
Сюжетно интересно, но на этой серии видимо бюджет совсем закончился, местами стоп кадры прямо во время боя
s0918
s0918
PRO
31 янв. 20:53 #
Всё интереснее, лорду кажется **здец
maria_krukova
maria_krukova
PRO
01 февр. 18:53 #
я жду когда он выкупит семью из крепостных)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
01 апр. 13:36 #
@maria_krukova: к сожалению, родители ему эту задачу легче не делают. Когда он решил вытащить всю семью из крепостных - их было четверо, теперь стало пятеро, а если родители не умерят пыл (или не научатся вовремя вытаскивать), то к моменту накопления нужной суммы на пятерых - их уже может стать семеро.
Не понимаю я этого стремления некоторых родителей рожать и рожать как можно больше детей, особенно выпуская их в бедность.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
01 апр. 15:13 #
@KonstantinRomeow: контрацептивов тогда не было и науки направленной на то откуда берутся дети. Но склоняюсь больше к отсутствию нормальных контрацептивов.
s0918
s0918
PRO
02 апр. 08:27 #
@KonstantinRomeow: в феодализме это нормальная практика, больше рабочих рук
Написать комментарий: