Адский режим: Геймер, который любит спидран, становится бесподобным в параллельном мире с устаревшими настройками — s01e07 — Life with the Granvelles

Моя оценка

4.396
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 20.02.2026 19:05
Всего просмотров: 1 40080.6%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
al_topchiy
al_topchiy
PRO
20 февр. 21:44 #
Это был захватывающий эпизод. Аллен наконец-то отправился на свою первую охоту, сражаясь лицом к лицу с различными монстрами и даже спасая жизни в процессе. Он даже зарабатывает деньги на пойманных им рогатых кроликах.
awkward
awkward
21 февр. 09:15 #
@al_topchiy: угу, выкидывать мясо кроликов было сплошным расточительством
Комментарий удален
SKiTi
SKiTi
21 февр. 00:42 #
Наконец то полноценная игра за призывателя!😉
vk728323
vk728323
22 февр. 01:56 #

Концовка меня просто убила!)

Кто там?
Мяу
А ну раз то просто когда тогда ладно

Генеральная отмазка такой ещё не слышал не разу не где кто бы кто то ею прикинулся в такой ситуации за одну только эту концовку - шутку уже хочется почитать 5 из 5!)

maria_krukova
maria_krukova
PRO
22 февр. 11:40 #
читерский лист жизни))

а вообще не заметила как серия пролетела)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
22 февр. 14:42 #
отличная серия и как плюс, спасибо, что тут нет трусиков писечек между сюжета
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 апр. 02:56 #
@kiprian_zhurov: я бы сказал, что это минус. Фансервис - это как сахар в чае, или как соль в картофельном пюре - без него аниме рискует быть пресным. Хотя более уместным сравнением наверное было бы "как начинка в пицце", потому что чем фансервиса больше относительно "теста", тем аниме "вкуснее", а чай можно пересладить, как и пюрешку можно пересолить.

Но в любом случае, отсутствие тут фансервиса (пока что) это минус простительный, поскольку главному герою номинально 8 лет и обеим потенциальным романтическим интересам всего по 8 лет. "Реинкарнация безработного", правда, умудрялась вставлять фансервис даже несмотря на то что и Рудеус и все девушки вокруг него были ещё мелкие, но там всё-таки культовое высоко оценённое аниме и в какой-то мере родоначальник жанра "исекай", а тут всего лишь очередной сезонный в хорошем смысле проходной исекай, их на одну ступеньку не поставишь, и не получается ожидать тут такого же фансервиса как там.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
03 апр. 03:21 #
@KonstantinRomeow: ну тут смотря какая начинка. Иногда начинка может испортить пиццу и довольно сильно.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
03 апр. 06:34 #
@KonstantinRomeow: не знаю, мне не нравится
Вот фрирен та же, когда история хорошая не нужен никакой фансервис, а если история не вывозит, сиськи во весь экран
Мне не 15 лет, мне это не нравится, можно иногда где-то пошутить ой, неудачно упала, но не каждую серию же
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
03 мар. 19:32 #
Хотя я считаю что сомнительно ходить на охоту в одиночку, но мне понравилось, что у сокола есть своя воля. Надеюсь, у него ещё будут такие существа!
nandi
nandi
PRO
04 мар. 06:44 #
@Shaodas_vanoa: он - призыватель. Он по умолчанию никогда не бывает один
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
04 мар. 19:07 #
@nandi: отчасти согласна, но отчасти нет. Всё же... нужен кто-то способный с тобой говорить и поддерживать разговор... ах да.. аллен же задрот интроверт, поэтому эта потребность более низкая.
tonkij
tonkij
10 мар. 19:46 #
Очень рад что не стали тянуть до последнего с полноценной охотой )
positroid
positroid
24 мая 22:41 #
Уже писали, что это не адский режим, а имба какая-то?
Написать комментарий: