Адский режим: Геймер, который любит спидран, становится бесподобным в параллельном мире с устаревшими настройками — s01e06 — Outward Bound

Моя оценка

4.296
MyShows
125
Длительность:
Даты выхода: 13.02.2026 19:05
Всего просмотров: 1 40380.77%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 февр. 22:01 #
Это так печально, что Аллену приходится так кардинально менять свою жизнь. Однако я верю, что в конце концов все обернется к лучшему.
Рэйдан
Рэйдан
14 февр. 01:25 #
@al_topchiy: Со стороны Отца вполне логичное заключение. Отдать сына туда где его мозги действительно пригодятся. Тем более что наличие умения призывать зверьё так и осталось секретом. Семья так и останется жить простолюдинами скорее всего. А у Алена будет шанс научиться тому чего его семья никак не сможет ему дать. Плюс работа в отличных условиях (и наверняка с хорошей оплатой, по сравнению с тем что могло бы быть)
Да, не совсем то чего хотел Ален, но он сам выбрал хардкорное прохождение, а там редко удается сделать так как хочется.
Jack_Sparrow
Jack_Sparrow
14 февр. 21:42 #
До шестой серии я сомневался, но данному тайтлу определённо можно ставить оценку 8+
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
02 апр. 13:17 #
@Jack_Sparrow: меня до шестой серии смущало, что события развиваются чертовски медленно - полсезона позади, а Аллен всё ещё мелкий.
И хотя мне хотелось развития событий, такой резкой смены курса я не ожидал.

Напомнило первый сезон "Реинкарнации безработного", там тоже только привыкнешь к чему-то и БАЦ! события разворачиваются на 240 градусов
aurum13
aurum13
15 февр. 00:53 #
Не думал что этот малобюджетный сериал заставит пожалеть, что смотришь в онгоинге. Хочется больше.
SereginIgor
SereginIgor
15 февр. 02:55 #
Думаю в ближайшие серию или две он спасет дочку графа от чего то опасного)
vk728323
vk728323
18 февр. 18:42 #
@SereginIgor:

Зная её и её показанный характер то очень даже похоже на то

vk728323
vk728323
18 февр. 18:48 #
@SereginIgor:

Сразу же вспомнился 1 Американский исторический сериал

Последнее королевство

Он уже закончился если что и очень советую годный вышел

Как там было похожее на твои слова события

Хотя тут врятли будет так же

Там было так
Маленький главный герой которумо лет 10 он англичанин и на его землю пришли викинги победили и захватили его дом и взяли его в рабство
И у их предвадителя была дочка его возраста 10 лет
И ему разрешали с ней играть как обычные дети которыми они и являлись на тот момент так как им обоим было по лет 10+- и вот в один прекрасный момент главный герой будучи рабом играл с ней и другие дети их возраста решили её раздеть и посмотреть на неё голую и наш главный герой вмешался начали с ними драться и их было больше он их побил и они его и когда отец глава викингов того поселения где они жили узнал об этом он ему сказал следующее

С этих пор ты не раб
С этих пор ты будешь моим сыном

И выпустил его как своего сына как ещё 1 викинга

Это если что завязка 1 серия 1 сезона

Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
15 февр. 05:19 #
Я отчасти горжусь Алленом. Он не стал думать, что раз это игровые люди, они ненастоящие, а он полностью погружён в игру, поэтому чувствует к ним эмпатию и даже выполняет их желания. И хотя обидно, что он не может пойти охотиться и качать уровень, зато смог одолеть Крену (пусть и читерским способом). И печально, что ему пришлось уехать от семьи... Надеюсь он не бросит мечту заиметь для семьи титул. И жду какие его ждут трудности на новом месте!
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
15 февр. 05:38 #
@Shaodas_vanoa: и ещё... Только заметила, что в опенинге адского режима есть отсыл на сильнейшего святого. Там, в опенинге, такой же кадр с этим хлопаньем в ладоши) (недавно смотрела первый эпизод)
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 февр. 10:34 #
как же ему идёт этот фрак)
tonkij
tonkij
21 февр. 13:30 #
Мне кажется или дворецкий Себас реинкорнирует с одного аниме в другое?)
Барон оказался нормальным челом, это плюс
Так же понравилось что отец думает о сыне и понимает его потенциал и решил "избавиться" ради его блага )
Жаль конечно что сейчас ГГ не сможешь поохотиться на дракона (
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
02 апр. 13:19 #
@tonkij: насчёт дворецкого Себаса/Себастьяна - мне кажется это уже какой-то локальный японский мем
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
02 апр. 13:51 #
@KonstantinRomeow: отсылающий на темного дворецкого скорее всего.
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
11 апр. 17:46 #
Эх, обломалась охота и кач
Написать комментарий: