Адский режим: Геймер, который любит спидран, становится бесподобным в параллельном мире с устаревшими настройками — s01e10 — The Noble's Duty

Моя оценка

4.333
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 13.03.2026 19:05
Всего просмотров: 1 36978.81%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Рэйдан
Рэйдан
13 мар. 23:02 #
Спалился на элементарном.
Стелс миссии - не его вот вообще.
Долг Дворянина какая-то вообще мутная вещь...
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
14 мар. 04:15 #
Не такого я конечно ожидала… Доброе аниме под конец кинуло стекла в лицо 😭
al_topchiy
al_topchiy
PRO
14 мар. 08:44 #
Отличный эпизод! Мне действительно нравится, как развивается гг
SereginIgor
SereginIgor
15 мар. 04:40 #
Интересно что это за долг аристократа такой, наверное есть какое то зло, которое надо сдерживать.
Но я думаю мы узнаем все получше из дневника.
maria_krukova
maria_krukova
PRO
15 мар. 20:01 #
@SereginIgor: я могу сказать что это за долг дворян, но это жирный спойлер)
я думаю нам оставят на второй сезон, если он будет
titokthebest
titokthebest
PRO
15 мар. 09:15 #
Полагаю закон для всех один и как простолюдины, аристократы должны отдавать детей с талантом на служение королю
Kamurasirus
Kamurasirus
19 мар. 09:59 #
Нет
maria_krukova
maria_krukova
PRO
15 мар. 20:02 #
он конечно крутой, но Аллен намного круче))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
16 мар. 00:17 #
Жалко паренька. Но как говорится, раз не показали смерть, может все же жив окажется?
Kamurasirus
Kamurasirus
19 мар. 09:59 #
Нет
Arsen0105
Arsen0105
20 мар. 21:17 #
Какой-то колоссальный буст произошел, уже призывает полноценную армию. А это всего лишь убрали ограничения про которые раньше чето вообще не упоминали.
Странно что только спустя полгода его обнаружили, видимо не кому не было дело, что лагеря гоблинов сами собой пропадали, интересно что делали остальные солдаты.
Написать комментарий: