Дед конечно... Благими намерениям, епрст! А эти двое чуть не разругались. Благо, у персонажей все-таки произошел духовный рост; Норт хоть и вспыльчив остался, но начал анализировать все и работать над собой)
Пай, в связи с тем, что привык всегда делать все сам, не может свыкнуться с тем, что Тим его избаловал в каком-то смысле. У Пая прям видно, как он себя накручивает... (Понимаю, не осуждаю🥲). Судя по характеру, Пай всегда был спокойным и самостоятельным, все сам, помощи не просил, взрослый и очень ответственный... И с возрастом, все окружающие привыкли к такому раскладу. Естественно, что спрос с таких идеальных людей всегда выше...И это обидно. Как-будто ему обычной поддержки и тёплых слов не хочется... Всем хочется. Доброе слово и кошке приятно. Хорошо, что Тим все-таки рядом остаётся 🫠
Ну, хвала богам🤧 Дед наконец признал, что нехило так продолбался!
И ведь, дед может быть хорошим человеком! Прям прет из него добро, не остановишь 😅
А какой тёплый ужин получился~ Ох, к концу серии уже я себя одинокой одиночкой почувствовала!
В последнее время я стала сентиментальна к семейным моментам, не понимаю, почему… 🤔
В предпоследней серии «Котов за наличные» рыдала, как не в себя, затопила весь город, в котором живу. И тут тоже поплакала, когда Пай говорил с дедом, оба раза…
Тим - умничка, поддерживает любимку.
Вообще, пара ДжуниорМарков стала в сердечке 🩷 такие хорошенькие.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Дед конечно... Благими намерениям, епрст! А эти двое чуть не разругались. Благо, у персонажей все-таки произошел духовный рост; Норт хоть и вспыльчив остался, но начал анализировать все и работать над собой)
Пай, в связи с тем, что привык всегда делать все сам, не может свыкнуться с тем, что Тим его избаловал в каком-то смысле. У Пая прям видно, как он себя накручивает... (Понимаю, не осуждаю🥲). Судя по характеру, Пай всегда был спокойным и самостоятельным, все сам, помощи не просил, взрослый и очень ответственный... И с возрастом, все окружающие привыкли к такому раскладу. Естественно, что спрос с таких идеальных людей всегда выше...И это обидно. Как-будто ему обычной поддержки и тёплых слов не хочется... Всем хочется. Доброе слово и кошке приятно.
Хорошо, что Тим все-таки рядом остаётся 🫠
Ну, хвала богам🤧
Дед наконец признал, что нехило так продолбался!
И ведь, дед может быть хорошим человеком! Прям прет из него добро, не остановишь 😅
А какой тёплый ужин получился~
Ох, к концу серии уже я себя одинокой одиночкой почувствовала!
В последнее время я стала сентиментальна к семейным моментам, не понимаю, почему… 🤔
В предпоследней серии «Котов за наличные» рыдала, как не в себя, затопила весь город, в котором живу.
И тут тоже поплакала, когда Пай говорил с дедом, оба раза…
Тим - умничка, поддерживает любимку.
Вообще, пара ДжуниорМарков стала в сердечке 🩷 такие хорошенькие.