Моя романтическая афера — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.811
MyShows
53
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2026 16:30
Всего просмотров: 34752.5%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
innsight
innsight
22 февр. 18:20 #
Вроде стеклишка нам подкинули, но почему-то только на улыбку пробивает. Нана удваивает дозу смеха.

Всю серию думала о Ю, о том как он выкрутится из этой ситуации, но, в итоге, Тим оказался в более затруднительном положении. Странно, что Пай не проверил Тима, с его-то дотошностью.

Тим-то не архитектор, а "садовник" 😂 (актёры себя так в шутку называли).
Sen13
Sen13
PRO
23 февр. 00:52 #
Так смеялась с этих реакций Тима, он прям уже заранее с жизнью попрощался 😂
Sen13
Sen13
PRO
23 февр. 01:03 #
А это на случай важных переговоров 😂
innsight
innsight
23 февр. 02:19 #
@Sen13: Ахааа, да, Тиму досталось в этой серии больше, чем Ю.

"Все, кто дружат с этим адвокатишкой, настоящие подонки," - и тут у Тима вода не в то горло пошла 😂
Frankie_sho
Frankie_sho
23 февр. 15:08 #
простите меня заранее, но повезло этим двум дуракам, что первым про мошенника узнал Норт, а не Пай, а то, боюсь, Тима бы сразу кастрировали 😁
juliaigotti
juliaigotti
24 февр. 15:44 #
я уже представляю, как будет грустно, когда Пай узнает, что Тим его тоже обманывал, при том, что они долго любят друг друга, надеюсь, уделят достаточно внимания состоянию Пая, а то получится слишком сладко и совсем нереально
hyuniane
hyuniane
PRO
24 февр. 20:59 #
ветка норта и ю ощущается как сон под температурой
MelLiz-
MelLiz-
03 мар. 04:02 #
Бедный друг Норта, попал так попал😆

О-оу 😯
Ну, девушку риэлтора жалко... Покупатели сорвались, так ещё и Нонг' незнакомый словил панику и в обморок отъехал...
Норт, солнце мое...

Он, его ударил! Офигееееть!
Ю, я тоже в шоке😆 Вот что бывает, когда булку обманываешь!

У Тима явно сжалось и поджалось все что можно, и нельзя🤣
Ещё и чуть не захлебнулся! Бедолага)

Пай, родной, ты же сам только что сказал, что Норт интервальное голодание не выдерживает! А ты ему про "не влюбляйся снова"...

У Ю и Норта, каждый день теперь судный😂
Норт, бедняга, уже не знает как изгольнуться но получить развод. И хочется, и колется - сам план придумал, сам же его развалил🤭

А тётя там не офигела? А случись что, с её сыном, тоже продолжила бы совещание? Пф.

Чет серия была богата на качели первого типа: поржали, напряглись, поржали, напряглись😅
Пая кидает в эмоциональном плане как в шторм, на фоне ситуации Норта и Ю... А у Тима явно, после всех событий седых волос прибавится.

Ох, но это было близко, очень близко...
budurr
budurr
05 мар. 16:24 #
Когда слегка перестарался.
budurr
budurr
05 мар. 16:32 #
Зато своего добился)
Написать комментарий: