Вроде стеклишка нам подкинули, но почему-то только на улыбку пробивает. Нана удваивает дозу смеха.
Всю серию думала о Ю, о том как он выкрутится из этой ситуации, но, в итоге, Тим оказался в более затруднительном положении. Странно, что Пай не проверил Тима, с его-то дотошностью.
Тим-то не архитектор, а "садовник" 😂 (актёры себя так в шутку называли).
я уже представляю, как будет грустно, когда Пай узнает, что Тим его тоже обманывал, при том, что они долго любят друг друга, надеюсь, уделят достаточно внимания состоянию Пая, а то получится слишком сладко и совсем нереально
О-оу 😯 Ну, девушку риэлтора жалко... Покупатели сорвались, так ещё и Нонг' незнакомый словил панику и в обморок отъехал... Норт, солнце мое...
Он, его ударил! Офигееееть! Ю, я тоже в шоке😆 Вот что бывает, когда булку обманываешь!
У Тима явно сжалось и поджалось все что можно, и нельзя🤣 Ещё и чуть не захлебнулся! Бедолага)
Пай, родной, ты же сам только что сказал, что Норт интервальное голодание не выдерживает! А ты ему про "не влюбляйся снова"...
У Ю и Норта, каждый день теперь судный😂 Норт, бедняга, уже не знает как изгольнуться но получить развод. И хочется, и колется - сам план придумал, сам же его развалил🤭
А тётя там не офигела? А случись что, с её сыном, тоже продолжила бы совещание? Пф.
Чет серия была богата на качели первого типа: поржали, напряглись, поржали, напряглись😅 Пая кидает в эмоциональном плане как в шторм, на фоне ситуации Норта и Ю... А у Тима явно, после всех событий седых волос прибавится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Всю серию думала о Ю, о том как он выкрутится из этой ситуации, но, в итоге, Тим оказался в более затруднительном положении. Странно, что Пай не проверил Тима, с его-то дотошностью.
Тим-то не архитектор, а "садовник" 😂 (актёры себя так в шутку называли).
"Все, кто дружат с этим адвокатишкой, настоящие подонки," - и тут у Тима вода не в то горло пошла 😂
О-оу 😯
Ну, девушку риэлтора жалко... Покупатели сорвались, так ещё и Нонг' незнакомый словил панику и в обморок отъехал...
Норт, солнце мое...
Он, его ударил! Офигееееть!
Ю, я тоже в шоке😆 Вот что бывает, когда булку обманываешь!
У Тима явно сжалось и поджалось все что можно, и нельзя🤣
Ещё и чуть не захлебнулся! Бедолага)
Пай, родной, ты же сам только что сказал, что Норт интервальное голодание не выдерживает! А ты ему про "не влюбляйся снова"...
У Ю и Норта, каждый день теперь судный😂
Норт, бедняга, уже не знает как изгольнуться но получить развод. И хочется, и колется - сам план придумал, сам же его развалил🤭
А тётя там не офигела? А случись что, с её сыном, тоже продолжила бы совещание? Пф.
Чет серия была богата на качели первого типа: поржали, напряглись, поржали, напряглись😅
Пая кидает в эмоциональном плане как в шторм, на фоне ситуации Норта и Ю... А у Тима явно, после всех событий седых волос прибавится.
Ох, но это было близко, очень близко...