Моя романтическая афера — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.8
MyShows
75
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2026 16:30
Всего просмотров: 42864.85%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Lamentia
Lamentia
20 янв. 11:09 #
Мы потеряли Ohm the 3rd на первом же промо интервью. Я ожидала хаос, мяукающий Ju - это нормально. Но мяукающий Ohm 😂 У вас ещё даже не начался показ сериала ахахахаха я жду промо сериала больше, чем я жду сам сериал
серия вышла 01.02.2026
Lamentia
Lamentia
01 февр. 17:02 #
я не знаю, на какую ЦА рассчитан сериал, но я не уверена, что вьетнамские флэшбеки с семейных застолий, где престарелые родственники пытаются выяснить, когда ты пойдешь замуж/женишься - это путь самурая.
bloo_trix
bloo_trix
01 февр. 18:15 #
фух, прям очень понравилось! надеюсь, дальше не разочарует и будет всё хорошо как с парами, так и их линиями. и под конец на лак не забьют... садху 🙏🙏🙏
HaiLouYin
HaiLouYin
01 февр. 19:32 #
Понятия не имела, что меня тут ждёт, просто на Марка с Джуниором полюбоваться хотела, даже синопсис прочитать поленилась. А в итоге серия так легко и приятно залетела, что теперь хочется ещё 🤩🤩

И я действительно полсерии с удовольствием любовалась очаровательным взаимодействием Тима и Пая 😍😍 наблюдать, как шаг за шагом складывается их динамика, было очень уютно. Марк и Джуниор умеют создавать эту влюблённую энергетику через взгляды, улыбки и прикосновения… а потом Тим внезапно удивил своим планом, но финальная сцена в ванной уже закрыл вопрос — поплыл парень 🫠 а вот у Норта с его избранником ещё все впереди 😏😏

Теперь безумно любопытно, куда всё это дальше повернут. Очень хочется, чтобы динамика не подвела. Первая серия выглядит многообещающе 👌🏻
HaiLouYin
HaiLouYin
01 февр. 19:47 #
Минутка фэн-шуй:

Мне понравилось, как отношения героев выстроены через воду. Особенно красиво это работает в линии Пай и Тима

В китайской традиции и фэн-шуй вода связана с потоком, удачей и деньгами, а пруды внутри зданий часто размещают именно для привлечения и удержания благополучия. И Пай как наследник буквально живёт внутри этого денежного потока

Именно там, в пруду торгового центра, они с Тимом впервые сталкиваются. В этот момент Тим буквально «ныряет» в чужую удачу с холодным расчётом: брак как сделка, чувства как инструмент

А заканчивается серия снова водой, но уже домашней, камерной. В ванной, где Тим впервые остаётся наедине не с планом, а с собой. Здесь уже не про выгоду, а про чувства, которые внезапно становятся реальными и выходят из-под контроля. И когда Пай приходит к нему, видно, как Тим борется с собой, но всё равно не может устоять

Красиво, что путь начинается с воды как символа корысти и заканчивается водой как признанием. Будто судьба сначала втянула его в поток ради выгоды, а потом развернула в сторону настоящего чувства

Очень в духе фэн-шуй: вошёл за удачей, а вышел с любовью
HaiLouYin
HaiLouYin
01 февр. 20:12 #
И да, Марк 🤍🤍🤍 ну как же он хорош… налюбоваться невозможно 🥰🥰
smirnova_home
smirnova_home
02 февр. 15:44 #
@HaiLouYin: у меня будет просто лакорн, где я 12 серий любуюсь Марком 😄независимо от сюжета
HaiLouYin
HaiLouYin
03 февр. 09:53 #
@smirnova_home: даа я в тоже любом случае досмотрю 😁 даже если сюжет просядет, Марк точно удержит моё внимание 🥰
yaahoont
yaahoont
PRO
01 февр. 22:07 #
Во-первых, ДжуниорМарки. Люблю всем сердцем, любить буду, не подведите мои прекрасные.
Во-вторых, ОмПуны. Очень нравится их взаимодействие в жизни, надеюсь в самом лакорне не подведут и будут так же искрить 🙏🙏
Начало очень интересное. Нравится что весь сюжет начинается свадьбой, а не заканчивается. Серия пролетела мгновенно, продолжайте
hyuniane
hyuniane
PRO
01 февр. 22:19 #
ёмаё, чё дают пацаны уже в первой серии 🚬 но грех жаловаться, конечно.
после «джека и джокера» у меня на слово «тирак» въетнамские флэшбеки, надеюсь, здесь оно в конце концов негативную окраску не обретёт 😔
джуниор как ред флаг секси...
очень понравился момент в конце, где стикеры отлетают, а потом тим такой «а к чёрту» 🥺
SunEve
SunEve
02 февр. 21:40 #
Джуниор, конечно, в любой роли преступно прекрасен, но прохладная невозмутимость персонажа Марка тут оттеняет его особенно хорошо )
hellena_sama
hellena_sama
PRO
02 февр. 23:49 #
наблюдать за Омом в комедийном амплуа оказалось очень интересно)) спасибо гмм, что вывели его из "зоны комфорта"
мне нравится Флюк, но замена его Пуном как по мне оказалась выигрышной
теперь разглядев Норта со всех сторон не вижу идеальнее каста на него, чем Пун

ДжуМарки прекрасны ♥
их химия определённо заставит меня с нетерпением дожидаться каждой новой серии, обожаююю~~~
yu19
yu19
04 февр. 21:17 #
Первая серия пролетела незаметно, но очень вкусно и хорошо.
Безумно скучала по ДжуниорМаркам.

И с каким же теплом, трепетом и нежностью взаимодействовали Тим и Пай.
Эти взгляды, прикосновения, улыбки..
Тим, конечно, удивил своим планом, но в конце серии он просто поплыл😏
А вот у Норта все еще впереди😌

Ждём дальше, что же нас ожидает..
Комментарий удален
Sen13
Sen13
PRO
04 февр. 21:58 #
И как виртуозно братья падают в воду 🤌🏻
innsight
innsight
09 февр. 09:23 #
@Sen13: Это были два одинаковых метода пикапа, всё по фен-шую.
innsight
innsight
04 февр. 22:03 #
Эта серия прям отражение кинематографии нашего века: в первую серию надо запихнуть всего и побольше, чтобы заинтересовать зрителя.

Просто шикарно, практически две свадьбы в первой серии. А ещё я хотела просто прокричаться о том, как же я люблю сериалы про фиктивные браки. Прям великое наслаждение наблюдать, как пары влюбляются и брак потом становится реальным. Столько фантазий у меня было сразу о будущем главной пары, когда я увидела крокодиловы слёзы Тима 😂
innsight
innsight
05 февр. 12:59 #
@innsight: Это точно Ом? Я несколько раз пересмотрела момент как Норт делал предложение Ю. И это лицо Ома (Ю) 😂😂😂

Я привыкла к Ому с покер-фейсом как в Untill we meet again или как в Romantic blue, а тут приятно удивлена новой ролью Ома - такой легкомыслящий, забавный, неумелый аферист. Но, с удачей 🍀 Я ещё не видела его такую хитро-счастливую мордашку.
reamar
reamar
PRO
05 февр. 20:41 #
Я видимо пропустила всё на свете, потому, что я не видела никаких новостей о замене. Я жду Флюка( этого мистера ямочки) Господи я в них влюбилась в "Моя поездка". Открываю серию, а там Пун. Против него ничего не имею, но((((( куда делся его Марк?

ДжуниорМарк всегда прекрасны, везде)))
Серия мне понравилась, впечатления хорошие, просто я ожидала другого вот и всё.
innsight
innsight
22 февр. 13:55 #
@reamar: Я не ждала и не смотрела спойлеры, а тут случайно наткнулась на "трейлер перед трейлером" и поняла, что заявлен был даже не тот Флюк, с которым Ом чаще всего снимался. Ну уж что теперь, будем смотреть на Пума с Омом. Они мило смотрятся вместе. Да и Ом в этом лакорне такой игривый, что я вроде шла на Марка позалипать, а теперь поняла, что соскучилась по Ому.
moonchildzim
moonchildzim
09 февр. 03:06 #
восторг!
sanina_lol
sanina_lol
25 февр. 22:29 #
Я немного в шоке. Даже не могла представить, что из себя представляет лакорн. Увидела знакомые мордочки и кликнула.
МаркДжуниоры как всегда крутышки, надеюсь раскрутят их по полной! Вторая парочка… Один ДУРАЧЕК каких поискать второй падок на богатства (я бы тоже не отказалась будь в такой ситуации) ПОХИХИКАЛА ЗНАТНО ЗАТО С НИХ. Надеюсь на happy and и все в этом духе. Смотрим дальше
Написать комментарий: