s01e05 — Chapter 5: Inquisition

Мол - Владыка Теней — s01e05 — Chapter 5: Inquisition

Моя оценка

4.337
MyShows
297
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2026 15:00
Всего просмотров: 1 93753.29%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Nog
Nog
20 апр. 14:28 #
Сдаётся мне, капитан тоже не жилец.
Рэйдан
Рэйдан
20 апр. 17:48 #
@Nog: по крайней мере флагов он точно нахватал будь здоров
vadeyka
vadeyka
24 апр. 23:35 #
@Nog: «Да вы издеваетесь» , в конце 🤌🏻
Как отдельный вид искусства )
olas746
olas746
20 апр. 15:20 #
Эпизод сам по себе нормальный, но где блин Мол? Я тут пришел смотреть за ним, а не новыми второстепенными персонажами и их похождениями.
Гринч33
Гринч33
PRO
20 апр. 18:08 #
Половина сезона прошла - полет нормальный. Нравится больше чем последнии сериалы по ЗВ.
tyashkin
tyashkin
20 апр. 22:20 #
Нормально джедай так придумал: не могу позаботиться о нас двоих сам, вверну это дело чуваку, которого еле знаю, который может оказаться тем ещё имперцем и от которого зависит жизнь моей ученицы. Плюсом он ещё и подставил под удар Империи самого капитана, ещё и семью его. Понятно, сделал он это не от хорошей жизни, ничего особо плохого не замышляя, хотя кто его знает, но сам факт того, что капитан теперь вынужден укрывать врагов Империи, вряд ли понравится последним.

Вот и Маррока показали. Ничем особым, правда, кроме демонстрации своего далеко не самого блестящего шлема да пафосной проходки не отметился ещё, ну да ладно.

Подчинённые мандалорки уже бунтовать начинают. Одно дело, когда сражаешься с синдикатами, другое — когда приходит Империя. Ещё и с зп всё очень не очень...

Как верно подметил выше чувак, в сериале про Мола крайне мало Мола. Самостоятельных сцен у него нет почти, он всегда показывается в кадре как приложение к другим персонажам — то для экшена, то для болтливости. Сам тупо стоит и медленно проговаривает вслух нечто пафосное, в крайнем случае устраивает световой махач, и всё. Сериал правильнее было б назвать «Джаникс» или «Девон Изару», или как там зовут ту твилечку. Сам Мол в нём будто третьестепенный персонаж, хотя, конечно, в следующих сериях всё может и измениться.

Штурмовики Империи всё такие же идиоты, и это хорошо. Старый джедай, почти разваливающийся на части, и его юная падаванша почти играючи сбежали от целой группировки вооружённых мужиков в латах)))

Нихреновая такая канализация у города. По сути, Заун под Пилтовером, и визуал схожий. Хз, как Мол так быстро убрался, но впечатляет.

Не совсем понятно, почему за самим Молом отправили только такие силы, а не минимум Вейдера на его флагмане и тучу других ИЗР, ну да ладно.

Всё ещё крутой мультсериал, с анимацией франшизе везёт прямо-таки...
id639106806
id639106806
21 апр. 06:44 #
@tyashkin: ну может Вейдер тогда занят был
id63505705
id63505705
21 апр. 10:12 #
Все-таки мне не нравится дизайн брони "Марк 3" у штурмовиков. Лучше бы дизайн из первого уровня "The Force Unleashed" канонизировали.
olas746
olas746
21 апр. 17:01 #
@id63505705: дело вкуса. Мне кажется такой дизайн тут - правильное решение. Показывает постепенный переход от брони клонов и поиск нового дизайна для шлемов штурмовиков.
Doctor_13
Doctor_13
24 апр. 08:46 #
@olas746: вот я тоже подумал. И десантные корабли ещё времён Войны клонов, тут по хронологии примерно понятно
Choly_Cavel
Choly_Cavel
21 апр. 14:18 #
Такие классные разговоры были в этой серии. Такие крутые серии можно и по одной в неделю выпускать 🤣 посмотрел 20 минут разговоров, а через неделю может кто и меч достанет )
id694546642
id694546642
21 апр. 16:20 #
Мола было преступно мало! Всего одна сцена и то не самая яркая. Что ж , вполне смотрибельно. Интересна была сцена с погоней от сил империи. Империя представлена как опасная сила грубая даже с лояльными, с которой лучше не шутить. А концовка интригующая. Два отчаявшихся джедая укрываются у копа, надеясь на убежище , доверяя свою жизнь. Он добрый и думаю не сдаст. Сюжет закрутился. Союзу с Молом думаю быть. Нас ждет много интересного.
Doctor_13
Doctor_13
24 апр. 08:45 #
Ну пока все предсказуемо идёт. Блин, такое серии короткие, эх
Crosser
Crosser
29 апр. 09:54 #
И вот и инквизитор подъехал!
Очень рискованно идти в укрытие к капитану, надеюсь Даки выживет. Хотя капитана только что допросили, и все подозрения с него сняты.
Berion26
Berion26
PRO
06 мая 12:20 #

Первый брат💪
судя по его бою с асокой (где он оказался зомби?) походу его убьёт или Мол или джедай.
https://www.youtube.com/watch?v=4-X61v39J_A

следопытство маррока это же «эхо Силы» из игры Star Wars Jedi. где так же прикас. к следам и слышишь прошлое.

а я видя циклоп. каналью города вспомнил Матрицу.

оффтоп. я то думаю почему «2 сапога». в англ. же нет этой поговорки. наим. дроида 2B0T. прикол - в переводе фларроу он просто сапог. на латыни это калига. дроид Калигула😆

учитель - Тирания всегда терпит крах.
я - быстрее бы🤞

у маррока тоже красный двойной световой меч👍

Berion26
Berion26
PRO
06 мая 12:30 #
@Berion26: спорт. шлем сына это ж совет. танк. шлем😄
https://www.youtube.com/watch?v=kp22_BHJDJk
Amursk58
Amursk58
30 мая 17:44 #
Вроде у Мола были ноги как у паука, потом брат отвёз его к ведьмам там сделали две механические ноги, сейчас у него просто протез на правой ноге. Не понятно 🤔.
BKNK
BKNK
PRO
20 июня 21:53 #
@Amursk58: те ноги, о которых вы говорите, Мол носил с 4го сезона и до первой половины 5го Войн клонов. Однако ближе к концу 5го сезона их заменили на такие человеческие протезы
Написать комментарий: