- Главная
- Сериалы
- Мол - Владыка Теней
- 1 сезон
- s01e05 - Chapter 5: Inquisition
s01e05 — Chapter 5: Inquisition

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 93753.29% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 93753.29% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Как отдельный вид искусства )
Вот и Маррока показали. Ничем особым, правда, кроме демонстрации своего далеко не самого блестящего шлема да пафосной проходки не отметился ещё, ну да ладно.
Подчинённые мандалорки уже бунтовать начинают. Одно дело, когда сражаешься с синдикатами, другое — когда приходит Империя. Ещё и с зп всё очень не очень...
Как верно подметил выше чувак, в сериале про Мола крайне мало Мола. Самостоятельных сцен у него нет почти, он всегда показывается в кадре как приложение к другим персонажам — то для экшена, то для болтливости. Сам тупо стоит и медленно проговаривает вслух нечто пафосное, в крайнем случае устраивает световой махач, и всё. Сериал правильнее было б назвать «Джаникс» или «Девон Изару», или как там зовут ту твилечку. Сам Мол в нём будто третьестепенный персонаж, хотя, конечно, в следующих сериях всё может и измениться.
Штурмовики Империи всё такие же идиоты, и это хорошо. Старый джедай, почти разваливающийся на части, и его юная падаванша почти играючи сбежали от целой группировки вооружённых мужиков в латах)))
Нихреновая такая канализация у города. По сути, Заун под Пилтовером, и визуал схожий. Хз, как Мол так быстро убрался, но впечатляет.
Не совсем понятно, почему за самим Молом отправили только такие силы, а не минимум Вейдера на его флагмане и тучу других ИЗР, ну да ладно.
Всё ещё крутой мультсериал, с анимацией франшизе везёт прямо-таки...
Очень рискованно идти в укрытие к капитану, надеюсь Даки выживет. Хотя капитана только что допросили, и все подозрения с него сняты.
Первый брат💪
судя по его бою с асокой (где он оказался зомби?) походу его убьёт или Мол или джедай.
https://www.youtube.com/watch?v=4-X61v39J_A
следопытство маррока это же «эхо Силы» из игры Star Wars Jedi. где так же прикас. к следам и слышишь прошлое.
а я видя циклоп. каналью города вспомнил Матрицу.
оффтоп. я то думаю почему «2 сапога». в англ. же нет этой поговорки. наим. дроида 2B0T. прикол - в переводе фларроу он просто сапог. на латыни это калига. дроид Калигула😆
учитель - Тирания всегда терпит крах.
я - быстрее бы🤞
у маррока тоже красный двойной световой меч👍
https://www.youtube.com/watch?v=kp22_BHJDJk