- Главная
- Сериалы
- Мол - Владыка Теней
- 1 сезон
- s01e06 - Chapter 6: Night of the Hunted
s01e06 — Chapter 6: Night of the Hunted

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 90052.27% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.04.2026 15:00 |
| Всего просмотров: | 1 90052.27% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Та же Девон пока не горит желанием с ним хоть как-то пересекаться кроме как в битве насмерть. Хотя бобй с инквизитором нам показывает что Мол хоть и на темной стороне - не против помочь и светлой, если ему это будет выгодно
Дело не в исчерпаемости темы, а в том, как с ней работать.
Никто не говорит, что это прямо очень плохо, просто в проекте, где Мол номинально главный персонаж, он слишком третьестепенный.
Зритель пришёл именно за ним, а не за новыми персами, о большинстве из которых не знал до сериала.
Тот же Маррок не особо запомнился многим в «Асоке», да и тут пока не очень себя проявляет, кроме экшена.
В общем, больше Мола и поменьше скукоты — и нуль претензий)))
Здесь же, Мол уже имеет внушительный бекграунд, в который надо вписаться.
Судя по капюшону в конце, инквизитор отчитывается перед императором?
Экшен на высоте, хореография боёвки и динамика — величие.
Визуал всё так же хорош.
Мола не так много всё так же, увы, но зато появляется хоть редко да метко.
Маррок, конечно, какой-то имбовый совершенно. И Мола вытягивает, и падаваншу, и обоих вместе.
В конце или Император, или Вейдер. Скорее всего, первый, а вот кого пришлют на подмогу, надо смотреть (скорее всего, того, чумного доктора из первого сезона «Сказаний...».
Джедаи, канешн, молодцы. Просто пришли в гости попить чаю, и теперь капитан и его сын предатели и угроза в глазах Империи.
Но капитан оказался вовсе не дурак и подставил ещё и свою знакомую (зачем она стала атаковать штурмовиков, не особо понятно, фактически подставила под удар своих коллег).
И зачем вообще имперцы используют шагоходы в городе? По идее, они нужны при пересечении труднодоступной местности типа болотистых низин, в городе с ровными тротуарами и перепадом уровней они будто вообще не нужны? Показать, какая Империя устрашающая? Так с этим и ИЗР над Джаниксом хорошо справляется.
Так серия великолепнейшая!
Историю Мола, точней ее конец мы знаем. А она видимо потом будет его дело продолжать, любит Филони сильных, женских персонажей.
А ведь он не менее трагичный персонаж, чем Анакин Скайвокер. У него никогда не было выбора и у него отняли всё. Думает ли он об этом когда-то? Переосмысливает свою жизнь, свой путь и Темную сторону?
Мне кажется, можно было бы много чего интересного показать. Те же флэшбеки из его жестокого обучения Сидиусом.
Наличие Сэма Уитвера в титрах не только как актера, но и консультирующего продюсера, греет душу. Гордость за него как за родственника 🥹 Думаю, он многое привнес в проект. Но также не смею наивно полагать, что мышь допустит что-то радикально новое и свежее. Всё равно чую, что в основном будут идти по проторенной дорожке и использовать кучу отработанных клише.
Тем не менее сильно радует вообще существование этого сериала, потому что Мол - мой любимчик, я за любой движ, где он присутствует 🫶🏼
Все думал и не мог вспомнить кого мне это дроид мола мелкий напоминает только в этой серии вспомнил кого именно он мне напоминает
Того мелкого робота из трансформеров что девушка главного героя тягала иногда в сумачке
Из фильмов майкла бэя
Имени того робота к сожалению не помню но надеюсь вы вспомните и поймете о ком я сказал
Инквизитора уберут мне кажется, Мол сильнее. Сюжет интересно развивается!
лост - Мусорное ведро. рхс - Хлам лупоглазый🤨 флар - Дроид-мусор.
а ведь как идеально подходит рус. угол. жаргон👮♂️
🤩