s06e02 — Black-Winged Redbird

Менталист — s06e02 — Black-Winged Redbird

Моя оценка

4.628
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2013 06:00
Всего просмотров: 60 98552.99%

Обсуждение 2 серии 6 сезона
Обсуждение серии

35
Siberia131
Siberia131
26 мая 2015, 20:07 #
Всё-таки подозрительно, что Партриджа сразу устранили, как только он появился в списке Джейна...
marry9233
marry9233
31 мая 2015, 10:49 #
народ ликует, Чо согласен со мной ©
красавица ВанПелт приходит в форму =)
fess2036
fess2036
08 июня 2015, 03:15 #
ребенок это тебе не хухры-мухры, а то была весь 5 сезон комнатным полицейским.
shebe91
shebe91
15 июня 2015, 16:52 #
Этот Джон совсем помешался. Урод! Поймай его Патрик... и отомсти за всех...
Alfakron
Alfakron
14 окт. 2015, 18:33 #
У Бертрама( или как его там, начальник КБР), по выражению его лица, у меня ощущение, что они там все трое были в курсах. Может КД это не один человек, а несколько поэтому он так умён?
Грамчик
Грамчик
23 нояб. 2016, 23:04 #
@Alfakron: хочется верить, что это все же один человек, а на приеме у Софии КД просто создал собирательный образ из всех подозреваемых.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
20 февр. 16:37 #
@Alfakron: ну либо это группа людей называет себя КД, либо никто из подозреваемых не он, а они все его помощники-приспешники
Its_only_me
Its_only_me
20 нояб. 2015, 19:28 #
Ну вот дали нам несколько имен и теперь каждую серию будут вокруг них крутиться.
id27450940
id27450940
21 янв. 2016, 01:07 #
Мне кажется это шриф, он там самый мутный
Ну это точно не ФБРовец, он скорее приспешник Джона
Sul_Shel
Sul_Shel
23 янв. 2016, 19:50 #
Мне нравится идея, что КД - не один человек, но если это будут несколько из списка, то совсем не круто :С Каким образом психопаты проникают в полицию? Никто ничего странного за ними не замечает? Ни психологи, ни коллеги-детективы?
Сначала подумала, что КД вообще не из списка, но нам так старательно этот список впихивают, что, думаю, все-таки из него.

"Красный Джон убил Партриджа, но не меня. Почему?" Потому что ты главный персонаж, Карл, главный персонаж.
Грамчик
Грамчик
23 нояб. 2016, 23:06 #
@Sul_Shel: а мне кажется, что для этого и впихивают этот список, чтобы типа было неожиданно, что КД не из него.
Nog
Nog
29 янв. 2016, 00:13 #
Стайлз на средний возраст уже как-то не тянет.
Katriona
Katriona
26 февр. 2017, 23:29 #
мощно начали сезон. молодцы!
Ctixia
Ctixia
23 сент. 2017, 10:22 #
И почти все подозреваемые свистели в серии. Хорошо свистели! О_О
ramill
ramill
10 дек. 2017, 05:52 #
Нужно отдать должное сценаристам, хорошо преподносят идею списка. Смотреть интересно. Все как я хотел в предыдущих сезонах: дело + развитие сюжета кровавого Джона. Жаль что только к 6 сезону это вижу.
По поводу самого списка, также придерживаюсь того, что некоторые в списке притянуты за уши и не понятно вообще кто они и откуда там, но видимо в итоге кто то из них и окажется кровавым Джоном.;(
Ну что ж, осталось чуть-чуть. Скоро узнаю кто есть кто 😎
nepostaeva
nepostaeva
02 мар. 2018, 16:39 #
наконец-то начинается интересное. неужели обязательно нужно было растягивать главную интригу через 5 сезонов....
NataliaDavydova
NataliaDavydova
22 мар. 2019, 01:43 #
фух, Лисбон жива) а то конец прошлой серии был ужасный (а я - наивная))

я тоже чувствую, что весь сезон будут оставшихся шестерых мусолить, чтобы мы продолжали гадать: "ну, кто же из них?!" а потом окажется, что они все - помощники, а КД - кто-то еще))) *просто предполагаю*
lenaz03
lenaz03
28 мар. 2019, 02:51 #
Вау.. я не одна сейчас смотрю
Гульнара25
Гульнара25
09 сент. 2019, 16:40 #
И я с вами=)
Ivaristal
Ivaristal
10 сент. 2019, 00:25 #
@Гульнара25: и я ;)
hua_mulan
hua_mulan
22 мая 2020, 02:19 #
@Ivaristal: А я только сейчас. ))
КатяРастава
КатяРастава
09 февр. 2025, 18:43 #
@hua_mulan: а я вообще только сейчас 🙃
greenpey
greenpey
13 апр. 2025, 21:00 #
@КатяРастава: well, hello) Кто последний?))
eclipseclipse
eclipseclipse
12 июля 2025, 13:28 #
@greenpey: за вами место займу)
Iridescent19
Iridescent19
17 янв. 18:08 #
@eclipseclipse: я тоже начала летом 2025г)
Илона1986
Илона1986
29 окт. 2019, 23:13 #
Жалко Софи :(
Но зато Лисбон может хоть об одном не беспокоиться, Красный Джон не экстрасенс. Ну и вероятно все-таки не из детства Патрика, а узнал о нем после передачи в которой Джейн поучаствовал.
killilith
killilith
20 июня 2020, 04:34 #
- Джейн, это закрытое совещание.
- Да? Я не знал, дверь была закрыта XD
PierreDunn
PierreDunn
PRO
20 авг. 2020, 04:47 #
Хочется верить, что никто из этой семерки не окажется КД, а будут просто его пешками. Хотя всё более открыто намекают на Бертрама
Иерарх
Иерарх
03 февр. 2021, 18:15 #
Давно я не видел такого откровенно убогого взрыва. В прошлых сезонах взрывы были покачественнее нарисованы.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
03 июля 2023, 01:51 #
Просто рада, что Тереза жива... и анамнез был интересный...
_Julia_
_Julia_
05 мая 2025, 20:18 #
Как трогательно Джейн сидел с Лисбон в палате в начале серии🥹🥹🥹
djryska
djryska
30 мая 2025, 09:04 #
Не, всё же они натянули этот сюжет про самостоятельную слежку Лисбон очень некстати в прошлой серии 😒 как будто хоть один адекватный человек стал бы так делать, зная столько о КД. А Лисбон была адекватным персонажем
Сама навертела, попала к КД и теперь "ой, ты был прав". А когда Патрик был НЕ прав на счет КД? Этот человек посвятил последние годы жизни изучению этого манька...
ingati
ingati
13 июня 2025, 04:59 #
- А может быть дрон?
- Дрон?! Ну это смешно!
А ведь совсем недавно было...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
12 февр. 22:54 #
История умалчивает как Ванпелт вообще смогла устроить подобную слежку? Там что-то было про упоминание маячков, то есть она лично съездила к каждому и поставила маячок? Сомнительно. А если это просто удаленная слежка по телефону - то на это нужно разрешение, тем более она не абы за кем следит. Она бы никак не смогла проделать это.

Конечно же с Лисбон КД решил ровном счетом ничего не делать. Ну то есть, если не убить, то хоть как-то навредить или превратить ее в овоща как это было ранее, но нет. Ну вот зачем тогда вообще снимать подобные сцены? Никакого напряжения.
ingati
ingati
07 июня 17:15 #
@VentSauvage: программы для слежения поставила удалённо. Тогда это уже вовсю работало. А уж как там перевели в разных переводах - где жучки, где маячки.
Написать комментарий: