У Бертрама( или как его там, начальник КБР), по выражению его лица, у меня ощущение, что они там все трое были в курсах. Может КД это не один человек, а несколько поэтому он так умён?
Мне нравится идея, что КД - не один человек, но если это будут несколько из списка, то совсем не круто :С Каким образом психопаты проникают в полицию? Никто ничего странного за ними не замечает? Ни психологи, ни коллеги-детективы? Сначала подумала, что КД вообще не из списка, но нам так старательно этот список впихивают, что, думаю, все-таки из него.
"Красный Джон убил Партриджа, но не меня. Почему?" Потому что ты главный персонаж, Карл, главный персонаж.
Нужно отдать должное сценаристам, хорошо преподносят идею списка. Смотреть интересно. Все как я хотел в предыдущих сезонах: дело + развитие сюжета кровавого Джона. Жаль что только к 6 сезону это вижу. По поводу самого списка, также придерживаюсь того, что некоторые в списке притянуты за уши и не понятно вообще кто они и откуда там, но видимо в итоге кто то из них и окажется кровавым Джоном.;( Ну что ж, осталось чуть-чуть. Скоро узнаю кто есть кто 😎
фух, Лисбон жива) а то конец прошлой серии был ужасный (а я - наивная))
я тоже чувствую, что весь сезон будут оставшихся шестерых мусолить, чтобы мы продолжали гадать: "ну, кто же из них?!" а потом окажется, что они все - помощники, а КД - кто-то еще))) *просто предполагаю*
Жалко Софи :( Но зато Лисбон может хоть об одном не беспокоиться, Красный Джон не экстрасенс. Ну и вероятно все-таки не из детства Патрика, а узнал о нем после передачи в которой Джейн поучаствовал.
Не, всё же они натянули этот сюжет про самостоятельную слежку Лисбон очень некстати в прошлой серии 😒 как будто хоть один адекватный человек стал бы так делать, зная столько о КД. А Лисбон была адекватным персонажем Сама навертела, попала к КД и теперь "ой, ты был прав". А когда Патрик был НЕ прав на счет КД? Этот человек посвятил последние годы жизни изучению этого манька...
История умалчивает как Ванпелт вообще смогла устроить подобную слежку? Там что-то было про упоминание маячков, то есть она лично съездила к каждому и поставила маячок? Сомнительно. А если это просто удаленная слежка по телефону - то на это нужно разрешение, тем более она не абы за кем следит. Она бы никак не смогла проделать это.
Конечно же с Лисбон КД решил ровном счетом ничего не делать. Ну то есть, если не убить, то хоть как-то навредить или превратить ее в овоща как это было ранее, но нет. Ну вот зачем тогда вообще снимать подобные сцены? Никакого напряжения.
@VentSauvage: программы для слежения поставила удалённо. Тогда это уже вовсю работало. А уж как там перевели в разных переводах - где жучки, где маячки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
35красавица ВанПелт приходит в форму =)
Ну это точно не ФБРовец, он скорее приспешник Джона
Сначала подумала, что КД вообще не из списка, но нам так старательно этот список впихивают, что, думаю, все-таки из него.
"Красный Джон убил Партриджа, но не меня. Почему?" Потому что ты главный персонаж, Карл, главный персонаж.
По поводу самого списка, также придерживаюсь того, что некоторые в списке притянуты за уши и не понятно вообще кто они и откуда там, но видимо в итоге кто то из них и окажется кровавым Джоном.;(
Ну что ж, осталось чуть-чуть. Скоро узнаю кто есть кто 😎
я тоже чувствую, что весь сезон будут оставшихся шестерых мусолить, чтобы мы продолжали гадать: "ну, кто же из них?!" а потом окажется, что они все - помощники, а КД - кто-то еще))) *просто предполагаю*
Но зато Лисбон может хоть об одном не беспокоиться, Красный Джон не экстрасенс. Ну и вероятно все-таки не из детства Патрика, а узнал о нем после передачи в которой Джейн поучаствовал.
- Да? Я не знал, дверь была закрыта XD
Сама навертела, попала к КД и теперь "ой, ты был прав". А когда Патрик был НЕ прав на счет КД? Этот человек посвятил последние годы жизни изучению этого манька...
- Дрон?! Ну это смешно!
А ведь совсем недавно было...
Конечно же с Лисбон КД решил ровном счетом ничего не делать. Ну то есть, если не убить, то хоть как-то навредить или превратить ее в овоща как это было ранее, но нет. Ну вот зачем тогда вообще снимать подобные сцены? Никакого напряжения.