Какой-то бред сделали из этого тигра..если в начале сериала это было как-то символично, то здесь..организация держится на пароле, ещё и таком кричащем..раскрыли бы Джона ещё во 2 сезоне так..
@Nog: Да наверняка, что с Ред Джоном все закончится. Следующие серии не содержат в названии слова связанного с красным цветом. Может будут ловить его агентуру? Судя по всему в ней могут быть вообще сотни людей.
Ну, опять какие-то заговоры, всюду шпиёны. Но все равно интересно: значительно расширилась интрига. Теперь кто-то из списка - КД, кто-то член секретной организации, а кто-то пытается поймать КД... Куда Чо делся? :с
@Nog: Вот прямо то же хотела написать. Услышала, что давай не здесь и потом, меня аж в дрожь бросило. Ну ладно они все, но Патрик-то уже к 6му сезону должен был понять, что узнавать надо прямо здесь, прямо сейчас, а иначе поздно будет. *рукалицо*
Почему тогда Киркланд убил подозреваемого в больнице, который мог знать что-то об этом Джоне, если Киркланд тоже ищет его и тоже хочет его убить? Не знаю как это теперь можно объяснить и пока что выглядит полным бредом.
@adrenalinkin: скорее, мотивировано это его личной местью. Как нам сказали, Киркланд искал КД, чтобы убить, и он был готов убить всех подозреваемых. Соответственно, и всех его пособников со злости за брата. И тот чувак в больнице (все пытаюсь его Тедом назвать, привет BrBa), на 100% был его шестеркой.
А его вопрос "Узнаешь ли ты меня" - явно отсылка к близнецу. Он пытался узнать, кто из соучастников знал его брата, чтобы как-то утешить свое чувство отмщения, как нам это любят в кино показывать - "Ты убил моего брата/свата и тд, вот тебе за это!".
Ну что ж, жаль что это не последний сезон. Тогда можно было бы сделать Джейна кровавым Джоном и эпично закончить сериал. Неожиданно, что Киркленд просто мстил. Почему тогда он с самого начала следил за Патриком? Потому что верил, что он приведёт его к Джону? Ну собственно, я так полагаю, что все уже догадались кто кровавый Джон? Ну как бы, двое мертвы. Толстячок судя по этой серии пешка. Остаются 4, двое из которых физически быть не могут, а третий как бы также пешка под главой прозрения. В общем и это заранее легкое разочарование..... Но вдруг сценаристы ещё удивят? Посмотрим. Надежда есть.
@ramill: А кто те двое, что физически не могут по-твоему? Рид Смит - пешка. Согласен. Бертрам в прошлой серии отчитывался и извинялся перед Ридом Смитом, так что по идее он тоже пешка.
Брета Стайлза (глава Visualize) нам вообще не показывали давно, но в последних эпизодах тот был очень дружественным по отношению к Джейну. Даже намека на угрозы не было, так что скорее всего он тоже отпадает.
Про Реймонда Хафнера (бывший агент CBI) вообще ни слова. Посетил Лизбон в больнице и все. Итого уже 2 представителя Visualize - крупной организации-секты с деньгами и со связями в политике, которая могла прикрывать деятельность Ред Джона за первые 4 серии этого сезона не раскрыты вообще. Может в следующих сериях повернут сюжет на них, но шериф МакАлистер был на встрече с Бертрамом и Ридом Смитом и судя по фразам кинутым насчет Джейна он точно или помощник Ред Джона или и является самим Ред Джоном. Топ кандидатом он для меня стал после сцены на крыше церкви в прошлой серии.
Забавно, как сериал в лице главного героя то и дело опровергает верования, теории заговора и в одной серии вообще напрямую проповедует «Бритву Оккама» (повторяя про неё снова и снова), но в итоге для главного своего сюжета строит невозможную в реальности систему тайных договоренностей и глобальных секретных организаций с таинственным главой, который умудряется захватить множество людей под свою власть, проворачивать все таинственные теории и заговоры, появляться в местах для убийства и других местах, где его мельком показывают, а также вести полноценную рабочую и личную жизнь — чтобы его не заподозрили.
В реальности такая организация существовать не может, чтобы мгновенно не спалиться, когда в неё посвящено столько народу — вплоть до каких-то охранников, которые каждый и глазом не моргнут при убийстве.
И дико злит, как не продумана вся часть с тем, что этот парень тоже ищет Джона.
Ну то есть Патрик спокойно сотрудничал даже с помощницей самого Джона, но не будет сотрудничать с парнем, который тоже его ищет? И они оба будут мочить друг друга и не рассказывать друг другу важные вещи, которые могут помочь, даже под угрозами? То есть они готовы проливать кровь, но не готовы сотрудничать?
Ещё дико смешно, как этот парень ходил и всех мочил до этого — даже тех, кто мог ему рассказать про Джона! Даже не спросив их, где ему найти главаря.
О, как повернули! Киркланд гоняется за КД?? И, как обычно, чего-то не дорассказал Патрику? Блин, надеюсь, что эту волынку не будут тянуть весь шестой сезон...
Мда, с Киркландом неожиданно получилось, зато теперь понятно, зачем он спрашивал у подозреваемых в сотрудничестве с Красным Джоном, узнают ли они его. С Хайтауэр сразу было понятно, что инсценировка, только не понятно почему не переехать на восточное побережье, как-то сильно близко она прячется. Куда делся напарник Смита, тот который Лисбон на покер привел.
Киркланд оказался не пешкой КД, а просто травмированным парнем…надо было дать ему убить всех из фейкового списка или хотя бы этого педофила, какая же стрёмная у этого типа тайная комната
к сожалению, я себе нечаянно проспойлерила (за несколько серий до раскрытия интриги 😡), кто же является КД, просто сдуру полезла смотреть имена актёров. теперь всё ещё интересно, кто из списка является/не является его пешкой, и как в целом его всё-таки поймают, а также его мотив. не повторяйте моих ошибок!!!
а Грейс просто красотка, очень быстро восстановилась после родов, это огромный труд 🫶🏼
@скуфоид: а я хотела посмотреть список эпизодов, где фигурирует дело о кровавом Джоне и уже как сезон знаю кто кровавый Джон.... потому что там не просто подписали серии, а прям написали в роли кого он и когда был. Спасибо. Интриги мало, но держусь пока на интересе как его раскроют и как раскроют всю его организацию....
@скуфоид: боооооль Я весь сериал только из-за этого и смотрела, как уверена и все остальные ) Возможно, это все потому, что мы смотрим сериал спустя 10 лет и уже сейчас это всё смотрится совсем по другому
@КатяРастава: если честно, то да…хотя, с другой стороны, я рада, что не была в волне тех, кто смотрел сериал, когда он был on air, а то сейчас прям так грустно читать их разочарованные комментарии😭 в любом случае, сериал всё равно люблю!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
53Просто те же самые подражатели
Куда Чо делся? :с
Не знаю как это теперь можно объяснить и пока что выглядит полным бредом.
А его вопрос "Узнаешь ли ты меня" - явно отсылка к близнецу. Он пытался узнать, кто из соучастников знал его брата, чтобы как-то утешить свое чувство отмщения, как нам это любят в кино показывать - "Ты убил моего брата/свата и тд, вот тебе за это!".
но все равно, мог бы имя кд узнать вначале, а потом убивать.
Неожиданно, что Киркленд просто мстил. Почему тогда он с самого начала следил за Патриком? Потому что верил, что он приведёт его к Джону?
Ну собственно, я так полагаю, что все уже догадались кто кровавый Джон? Ну как бы, двое мертвы. Толстячок судя по этой серии пешка. Остаются 4, двое из которых физически быть не могут, а третий как бы также пешка под главой прозрения. В общем и это заранее легкое разочарование.....
Но вдруг сценаристы ещё удивят? Посмотрим. Надежда есть.
Рид Смит - пешка. Согласен. Бертрам в прошлой серии отчитывался и извинялся перед Ридом Смитом, так что по идее он тоже пешка.
Брета Стайлза (глава Visualize) нам вообще не показывали давно, но в последних эпизодах тот был очень дружественным по отношению к Джейну. Даже намека на угрозы не было, так что скорее всего он тоже отпадает.
Про Реймонда Хафнера (бывший агент CBI) вообще ни слова. Посетил Лизбон в больнице и все. Итого уже 2 представителя Visualize - крупной организации-секты с деньгами и со связями в политике, которая могла прикрывать деятельность Ред Джона за первые 4 серии этого сезона не раскрыты вообще.
Может в следующих сериях повернут сюжет на них, но шериф МакАлистер был на встрече с Бертрамом и Ридом Смитом и судя по фразам кинутым насчет Джейна он точно или помощник Ред Джона или и является самим Ред Джоном.
Топ кандидатом он для меня стал после сцены на крыше церкви в прошлой серии.
В реальности такая организация существовать не может, чтобы мгновенно не спалиться, когда в неё посвящено столько народу — вплоть до каких-то охранников, которые каждый и глазом не моргнут при убийстве.
Ну то есть Патрик спокойно сотрудничал даже с помощницей самого Джона, но не будет сотрудничать с парнем, который тоже его ищет? И они оба будут мочить друг друга и не рассказывать друг другу важные вещи, которые могут помочь, даже под угрозами? То есть они готовы проливать кровь, но не готовы сотрудничать?
Ещё дико смешно, как этот парень ходил и всех мочил до этого — даже тех, кто мог ему рассказать про Джона! Даже не спросив их, где ему найти главаря.
С Хайтауэр сразу было понятно, что инсценировка, только не понятно почему не переехать на восточное побережье, как-то сильно близко она прячется.
Куда делся напарник Смита, тот который Лисбон на покер привел.
Им надо было — пусть бы и напряглись и отнесли
к сожалению, я себе нечаянно проспойлерила (за несколько серий до раскрытия интриги 😡), кто же является КД, просто сдуру полезла смотреть имена актёров. теперь всё ещё интересно, кто из списка является/не является его пешкой, и как в целом его всё-таки поймают, а также его мотив. не повторяйте моих ошибок!!!
а Грейс просто красотка, очень быстро восстановилась после родов, это огромный труд 🫶🏼
Я весь сериал только из-за этого и смотрела, как уверена и все остальные )
Возможно, это все потому, что мы смотрим сериал спустя 10 лет и уже сейчас это всё смотрится совсем по другому