Девушка так неплохо вписывается в тип Чо (похожа Саммер, но не кричаще-вульгарная), что я до последнего надеялась на романтическое продолжение, а вон оно как :с
@maurum: он решил, что рана несерьезная, и, видимо, хотел избавиться от пистолета позже, а тут ему стало плохо, и в дверь ломится администрация. Поэтому и выбросил в окно.
@OUKF: Там какие-то снаряды спортивные валялись на полу, обратила внимание, когда комнату с трупом показывали. Может он не резинку, а, типа, веревочного эспандера использовал.
жалко девушку, но как-то слишком очевидно и кричаще она была похожа на Саммер, поэтому нет, что-то не то для Чо, другой вариант необходим и о, эти "три точки на левом плече" (!!!)
@Its_only_me: Убийство женщины - это же как раз его MO. Зачем использовать пешку, если он может сам убить и удовольствие получить? Тем более, она, похоже, с ним самим дело имела, а таких свидетелей он убирает сам (Софи, Лорелай).
Паркер!! Нееееет :****( Обожаю её) так расстроилась, что здесь она только на одну серию сгодилась((( И про три точки загнули - как Джейн мог так тупануть и решить, что КД пойдёт сам девчонку убирать, причём так грубо с борьбой?! Не вяжется. Хотя не мудрено, что при таком стечении обстоятельств шарики за ролики будут заезжать - КД в каждом встречном мерещится :-/
Огорчает, что Чо, который профессионально ведет допросы, умудрился задать явно не желающей откровенничать девушке вопрос на да/нет. Ей было достаточно подтвердить, что ее наняла секта, чтобы сбежать от правосудия :с
Паркер из Воздействия было приятно видеть)Жаль, что всего на 1 серию, я надеялась, что ее сделают парой для Чо...Бэт Рисграф и правда с Самирой похожи , как сестры) Меня каждый раз смущает такая неподдельная радость Патрика, после очередного убийства КД, пофиг на погибшего, главное, он получил очередную зацепку. А вот поймает он его и все, считай жизнь закончена, цели больше не останется.
@maurum: особенно если вспомнить список подозреваемых, которые все носят костюмы, даже смешно их представить в майках. "Ууу, пасть порву, моргала выколю!" 🤣
Ну мы близки как никогда. Теперь ещё и о тату знаем. Интересно, Джон знает наперёд что будет? Что его поймают? Он сам этого хочет? Или как все обыграют...
@poorcatherine: жутковато что такие специалисты уже просто потеряли бдительность и обсуждают такие вещи как список который Джейн отказывался называть просто на рабочем месте после бесчисленного количества дыр у них в офисе за 5 сезонов.
Вообще на месте КД можно было себе набить липовую тату, ибо так это очень сильное доказательство причастности, а так вроде с тату, а потом бац и нет ее и Патрик не догадается
Откуда девушке знать про тату на плече? Не видела ни одного человека в футболке вне пляжа, они там все одетые ходят. Разве что она спала с ним. Но так как поприветствовала, скорее всего и логично, бросила небрежное «о, привет». И ещё, какие доказательства, что убийца - сам КД? Может он подослал сообщника.
Для меня эпизод очередное доказательство, что Хаффнер точно не КД, очень уж он вспыльчив и в целом впечатление - пешка как Смит, возможно, но не Джон. Со Смитом тоже уже подтверждено, что он просто последователь. Мог бы конечно и притвориться, что пешка, но как будто слишком молод. Стайлс наоборот староват, если вспоминать серию про убийство на ферме Прозрения, там была наводка про то, что КД был в секте 25 лет назад, смайл на стене амбара нарисовал парень 20-25 лет, был бы это Стайс его бы не описали как «какого-то пацана», все бы и на тот момент знали что Стайлс - это Стайлс. Остаются двое и я постоянно думаю то на одного, то на другого. Не удивлюсь если КД в итоге окажется не в числе этих пятерых...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
47и о, эти "три точки на левом плече"
(!!!)
И та-ак близко к КД, ловите его уже скорей.
Обожаю её) так расстроилась, что здесь она только на одну серию сгодилась(((
И про три точки загнули - как Джейн мог так тупануть и решить, что КД пойдёт сам девчонку убирать, причём так грубо с борьбой?! Не вяжется. Хотя не мудрено, что при таком стечении обстоятельств шарики за ролики будут заезжать - КД в каждом встречном мерещится :-/
Меня каждый раз смущает такая неподдельная радость Патрика, после очередного убийства КД, пофиг на погибшего, главное, он получил очередную зацепку.
А вот поймает он его и все, считай жизнь закончена, цели больше не останется.
- Да, кофе, черный.
- Это фруктовый ларёк!
Чо ♥
Остаются двое и я постоянно думаю то на одного, то на другого. Не удивлюсь если КД в итоге окажется не в числе этих пятерых...