@g1821826: согласна, сложно вообразить. Шесть серий пытаться отправить за решётку, или показывать детали треугольника — оба варианта не выдерживают критики(
@g1821826: И еще Керол так равнодушно отреагировала на смерть мужа, что только его ноутбук интересовал ее. Хотя возможно еще реакцию увидим, когда будут мотать дни
Встретились как-то " Озарк " ( Бейтман ) и " Скорая помощь "( Карделлини ) , но " Очень странные дела " ( Харбор ) все узнал и получился " Клиент всегда мертв " ( Дженкинс ) , но все разгадает девочка из " Уэнсдей " ( Сандэй ) 🤪
Мне кажется, жена Кларка угостила напитком Керол, а та пить не стала и просто где-то оставила и в итоге выпил Флойд ( чисто предположение )
Это было лучше, чем я ожидал. Эпизод был хорошо написан, с тонкими поворотами, которые сделали его приятным от начала до конца. Я не могу дождаться второго эпизода!
Не ожидала я, что нам разгадку дадут в первой же серии, так еще и убийцу посадят.. Что-то здесь не так. Думаю, там все будет сложнее. Дэвид Харбор такой лапушка в этой роли с этими щенячьими глазами, очень милый персонаж. Я прям расстроилась, когда его мертвым показали
У меня только одна мысль всю серию... Харбор и его пузяка....как хорошо, что они показали, что пузяки есть в кино...Я немного устала от идеальных безпузяковых мужичков в американском кино...
мда, нэйминг у сериалов товарища стивена конрада это какой-то пример персистирующего самосаботажа, имхо. ещё и беспощадностью российской адаптации придавило сверху.. когда я вижу название "хочу секса. сент-луис", мне в голову приходит, что это какой-то локальный дом-2, пошленькое реалити-шоу со знакомствами, и надо бежать от такого контента побыстрее, игнорируя тот факт, что идёт он на hbo. когда вижу афишу сериала патриот в красно-сине-белой цветовой схеме, то думаю, что это какая-то безвкусная республиканская пропагандистская поделка про god bless america.
раздумывающим о просмотре : важно такие ассоциации игнорировать.
@ann_i_am: Да, он демонстрирует какое-то поразительное упорство в этом вопросе. У него когда-то была сессия AMA на Reddit, там чуть ли каждый второй вопрос был про то, считает ли он, что неудачный выбор названия для «Патриота» отсёк значительную часть аудитории. Но он был очень категоричен в этом вопросе, мол для него было важно, чтобы называлось именно так и никак иначе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Джейсон Бейтман напоминает мне его персонажа из фильма «Изгой»
Шесть серий пытаться отправить за решётку, или показывать детали треугольника — оба варианта не выдерживают критики(
Должны по идее закрутить и выдать совсем непредсказуемый вариант
Мне кажется, жена Кларка угостила напитком Керол, а та пить не стала и просто где-то оставила и в итоге выпил Флойд ( чисто предположение )
Дэвид Харбор такой лапушка в этой роли с этими щенячьими глазами, очень милый персонаж. Я прям расстроилась, когда его мертвым показали
Ну пока хорошо, в плане комедии - уж точно.
А Харбор в нетипичной для него роли - довольно интересно))
Совсем не медленно
По атмосфере что-то среднее между "Красотой по-американски" и недавним "Его и её".
раздумывающим о просмотре : важно такие ассоциации игнорировать.