Хочу секса. Сент-Луис — s01e01 — Cornhole

Моя оценка

3.86
MyShows
200
Длительность:
Даты выхода: 02.03.2026 05:00
Всего просмотров: 1 74345.93%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
kinetesa
kinetesa
PRO
28 февр. 21:22 #
серия вышла 01.03.2026
g1821826
g1821826
02 мар. 14:06 #
Довольно интересно, но я просто не представляю, что еще они могли бы сделать еще в 6 сериях.

Джейсон Бейтман напоминает мне его персонажа из фильма «Изгой»
helloimolga
helloimolga
PRO
02 мар. 15:50 #
@g1821826: согласна, сложно вообразить.
Шесть серий пытаться отправить за решётку, или показывать детали треугольника — оба варианта не выдерживают критики(
lady_kana
lady_kana
02 мар. 20:07 #
@helloimolga: то что нас будут гонять на 6 недель назад/ 4 дня назад так точно
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
02 мар. 21:33 #
@g1821826: надеюсь не все так однозначно будет - что его убил друг или жена, или жена с другом

Должны по идее закрутить и выдать совсем непредсказуемый вариант
an_khv
an_khv
04 мар. 07:42 #
@Brooklyn1161: или вообще пасынок
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
06 мар. 13:26 #
@an_khv: на самом деле много историй, где по факту виноват ребенок, подросток, дети))
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
02 мар. 21:36 #
@g1821826: И еще Керол так равнодушно отреагировала на смерть мужа, что только его ноутбук интересовал ее. Хотя возможно еще реакцию увидим, когда будут мотать дни
elnino500
elnino500
PRO
02 мар. 15:02 #
Ужасно все медленно как по мне)
tinker
tinker
02 мар. 16:00 #
Я конечно посмотрю вторую серию, но какой-то не тот угол у сериала.
Malsagov
Malsagov
02 мар. 17:44 #
ору, концовка куколдэсная))
lady_kana
lady_kana
02 мар. 20:06 #
Встретились как-то " Озарк " ( Бейтман ) и " Скорая помощь "( Карделлини ) , но " Очень странные дела " ( Харбор ) все узнал и получился " Клиент всегда мертв " ( Дженкинс ) , но все разгадает девочка из " Уэнсдей " ( Сандэй ) 🤪


Мне кажется, жена Кларка угостила напитком Керол, а та пить не стала и просто где-то оставила и в итоге выпил Флойд ( чисто предположение )
mofogirl
mofogirl
02 мар. 23:19 #
Казалось, вот и разгадка на первых минутах, но...да. что там замутят в итоге?
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
02 мар. 23:22 #
Хоппер, а как же Джойс? 😅
EveAgreste
EveAgreste
02 мар. 23:37 #
@Serialkiller_402: таааак! У Хоппера с Джойс все хорошо! Не надо тут, пожалуйста. Это другой персонаж. А те счастливы вместе в Монтоке
tyrell
tyrell
PRO
03 мар. 01:42 #
На титрах отличный кавер Оззи на Cream - Sunshine of your love, мне кажется, лучше эту песню не спеть
alex_red
alex_red
03 мар. 06:18 #
Для фанатов Стивена Конрада просто прекрасное начало. И зная Конрада, разгадка точно сложнее, чем кажется.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
03 мар. 08:05 #
Это было лучше, чем я ожидал. Эпизод был хорошо написан, с тонкими поворотами, которые сделали его приятным от начала до конца. Я не могу дождаться второго эпизода!
nare-celebi
nare-celebi
03 мар. 12:57 #
Вполне интересненько. Скорее всего друг точно не убивал.
EveAgreste
EveAgreste
03 мар. 20:32 #
Не ожидала я, что нам разгадку дадут в первой же серии, так еще и убийцу посадят.. Что-то здесь не так. Думаю, там все будет сложнее.
Дэвид Харбор такой лапушка в этой роли с этими щенячьими глазами, очень милый персонаж. Я прям расстроилась, когда его мертвым показали
an_khv
an_khv
04 мар. 07:50 #
"Наверное и я ее чем-то отталкиваю. Не знаю, чем именно, но что-то должно быть"

Ну пока хорошо, в плане комедии - уж точно.

А Харбор в нетипичной для него роли - довольно интересно))
Кукабара
Кукабара
04 мар. 20:27 #
Завязка интересная получилась. Конрад пока не подкачал
puolga
puolga
PRO
06 мар. 23:02 #
У меня только одна мысль всю серию... Харбор и его пузяка....как хорошо, что они показали, что пузяки есть в кино...Я немного устала от идеальных безпузяковых мужичков в американском кино...
__Алиса__
__Алиса__
PRO
23 апр. 22:25 #
@puolga: безпузяковые мужики 😅 как забавно)
Raf8678
Raf8678
PRO
15 мар. 21:39 #
Стильно, но скучно. Надежда на развитие во втолрой и третьей серии
Stoni
Stoni
PRO
11 апр. 12:41 #
А мне кажется, что слишком много всего показали в одной серии 😳
Совсем не медленно
ebanygeek
ebanygeek
15 апр. 15:52 #
«Смотри сколько тут членов Индиана Джонса вылезает, если набрать в поиске Индиана Джонс и члены»😭😭 я сдох от абсурдности этого диалога 🫠🫠
Dior_88
Dior_88
18 апр. 10:57 #
Смотрите, очень интересно
Bairum
Bairum
18 апр. 22:22 #
Как бы мужики по итогу запрещëнкой между друг другом не занялись 😂 Лицо Бейтмана в конце бесценно) Ну и Карделлини здесь красотка.

По атмосфере что-то среднее между "Красотой по-американски" и недавним "Его и её".
wolfork15
wolfork15
PRO
20 апр. 16:52 #
Скандалы вокруг Харбора не добавляют ему очков, да и до скандалов я не разглядела в нем актерский дар, но так люблю Джейсона Бейтмана 💔
ann_i_am
ann_i_am
28 апр. 21:59 #
мда, нэйминг у сериалов товарища стивена конрада это какой-то пример персистирующего самосаботажа, имхо. ещё и беспощадностью российской адаптации придавило сверху.. когда я вижу название "хочу секса. сент-луис", мне в голову приходит, что это какой-то локальный дом-2, пошленькое реалити-шоу со знакомствами, и надо бежать от такого контента побыстрее, игнорируя тот факт, что идёт он на hbo. когда вижу афишу сериала патриот в красно-сине-белой цветовой схеме, то думаю, что это какая-то безвкусная республиканская пропагандистская поделка про god bless america.

раздумывающим о просмотре : важно такие ассоциации игнорировать.
EQing
EQing
29 апр. 03:04 #
@ann_i_am: Да, он демонстрирует какое-то поразительное упорство в этом вопросе. У него когда-то была сессия AMA на Reddit, там чуть ли каждый второй вопрос был про то, считает ли он, что неудачный выбор названия для «Патриота» отсёк значительную часть аудитории. Но он был очень категоричен в этом вопросе, мол для него было важно, чтобы называлось именно так и никак иначе.
Написать комментарий: