@g1821826: теория должна быть изощрённее - Флойд узнал об измене жены с другом, подготовил свой суицид, подставив Кларка (и возможно свою жену изменщицу тоже).
Черт, меня прям затянуло. Безумно интересно, что будет дальше. Жаль, что нельзя разом все посмотреть и приходится ждать неделю :( P. S. Мне походу придется каждую серию писать, насколько милый Харбор в этой роли
Мне нравится эта тягучая атмосфера кризиса личного и семейного у всех героев. Как в вязкости они все такой и пытаются чего то делать, но получаются одни разговоры)) смотреть в оригинале тяжело и боюсь перевода хорошего не будет. Много филологического юмора уровня С1)))))
У меня пока есть теория, что Флойда убил сын его жены. У них с самого начала плохие отношения, может быть, сын нашел эти журналы и что-то произошло... Поэтому жена и врет, чтобы защитить его. Но пока просто теория, посмотрим, что будет дальше
Я жду подвох, что-то ещё о Флойде узнаем. Смотрю под домашние тренировки, вполне терпимо по темпу получается))а так, диалоги эти между изменщиками прекрасны, повеселило😀 ну и проблематика нравится, долгий брак, отсутствие сексуального интереса к другу другу
Ну, вторая серия зажгла, да. Флойд крос, танец сурдопереводчика, конечно, основная фишка серии =) Журнальчик с молодым Флойдом, да. А почему они не обратили внимание на то что лицо исцарапано? Насчёт Кэрол. Как она изящно всё подстроила и подстроилась. А потом"одумалась". Она не жертва обстоятельств, она — архитектор. и вероятнее всего, забумала завалить муженька ещё задолго до знакомства с Кларком. Стивен Конрад изначально вдохновлялся реальной историей дантиста Хильберто Нуньеса, который в 2016 году был обвинён в убийстве мужа своей любовницы . Там всё было серьёзно: препараты из стоматологии, поддельные документы ЦРУ, 28 минут на парковке у спортзала — чистый нуар . Но Конрад, умница, вовремя свернул с этой дорожки, потому что, как он сам сказал, "не хотел приписывать качества реальным людям" Что ж, смотрим дальше =)
Что-то я упустила, поясните пожалуйста. Нам показывают, что жена убитого активно, нет, скорее СУПЕР АКТИВНО КЛЕИЛА синоптика, а в конце говорят, что оф версия, что это он её соблазнил, я что-то не поняла, что ж нам показывали
@helggaolgga: я ещё не до конца посмотрела(сломалась смотреть подряд одно и тоже в серии за раз), но в сериях с каждым разом подсыпают деталей+ очевидно выделяют одного из героев. Истина всегда будет где-то посередине😄, ну эт мои предположения
Вообще не верю жене Флойда - я не жертва, а хищница: она определенно знала, чего хочет и активно организовывала измену. Персонаж синоптика здесь представлен - трусом, его это не оправдывает, но он выглядит мышкой в лапах кошки. Сцена на концерте - тоже не поверила в раскаяние жены. Это речь - чистая манипуляция, попытка вызвать яркие эмоции у синоптика. Она прямо целенаправленно его раскачивает. То холодно, то горячо. Только не понятно зачем. Возможно, из-за денег. Порезало глаз, как у нее уже была открыта вкладка с расписанием матчей и эта формулировка "ой, так хочу, но неподъемно дорого". Плюс нам зрителям не раз акцентировали внимание на финансовых проблемах семьи (которые жена старается решить, а муж Флойд вроде не очень парится)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
23P. S. Мне походу придется каждую серию писать, насколько милый Харбор в этой роли
Но пока просто теория, посмотрим, что будет дальше
Ну, вторая серия зажгла, да. Флойд крос, танец сурдопереводчика, конечно, основная фишка серии =) Журнальчик с молодым Флойдом, да. А почему они не обратили внимание на то что лицо исцарапано?
Насчёт Кэрол. Как она изящно всё подстроила и подстроилась. А потом"одумалась". Она не жертва обстоятельств, она — архитектор. и вероятнее всего, забумала завалить муженька ещё задолго до знакомства с Кларком. Стивен Конрад изначально вдохновлялся реальной историей дантиста Хильберто Нуньеса, который в 2016 году был обвинён в убийстве мужа своей любовницы . Там всё было серьёзно: препараты из стоматологии, поддельные документы ЦРУ, 28 минут на парковке у спортзала — чистый нуар . Но Конрад, умница, вовремя свернул с этой дорожки, потому что, как он сам сказал, "не хотел приписывать качества реальным людям"
Что ж, смотрим дальше =)
И не говорите, что ирл не встречали таких.
Похожа на Полину Диброву даже внешне. Тьфу.
Нам показывают, что жена убитого активно, нет, скорее СУПЕР АКТИВНО КЛЕИЛА синоптика, а в конце говорят, что оф версия, что это он её соблазнил, я что-то не поняла, что ж нам показывали
Истина всегда будет где-то посередине😄,
ну эт мои предположения
Сцена на концерте - тоже не поверила в раскаяние жены. Это речь - чистая манипуляция, попытка вызвать яркие эмоции у синоптика. Она прямо целенаправленно его раскачивает. То холодно, то горячо. Только не понятно зачем. Возможно, из-за денег.
Порезало глаз, как у нее уже была открыта вкладка с расписанием матчей и эта формулировка "ой, так хочу, но неподъемно дорого".
Плюс нам зрителям не раз акцентировали внимание на финансовых проблемах семьи (которые жена старается решить, а муж Флойд вроде не очень парится)