- Главная
- Сериалы
- Хочу секса. Сент-Луис
- 1 сезон
- s01e07 - No One's Normal. It Just Looks That Way from Across the Street
s01e07 — No One's Normal. It Just Looks That Way from Across the Street

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.04.2026 04:00 |
| Всего просмотров: | 1 41637.31% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Дэвид Харбор сделал прекрасного Флойда❤️
Необычный сериал, вот вроде все такое крейзи, но при этом так плавно раскрывались скелеты в шкафах у героев, что не было какого-то "шок-контента"
Тандем детективов из разных поколений тоже приятно удивил, концовка на крылечке получилась милой 😬
П.с. я так и не поняла, что случилось с членом😅
Финальное предложение про член — это ирония. Мол «это всего лишь член, не то чтобы он был бы мне сильно нужен лет через шесть-семь».
Вообще, если бы этот фильм переснимали бы сейчас, то Бэйтмен подошел бы на роль Лестера.
Хотя я вроде еще после 2 серии писала про приемного сына :D
В целом, в финале нет каких-то шокирующих поворотов сюжета, но так даже и лучше. Получилась жизненная история, которая на самом то деле может произойти с каждым. И в итоге сопереживаешь каждому персонажу сериала.
Отдельно по уже сложившейся традиции скажу, насколько же хорош в этой роли Дэвид Харбор. Она очень выбивается из его привычных ролей, но он справился прям отлично. Я бы хотела теперь посмотреть на него в каком-нибудь ромкоме
Флойд Смернич 🤟🤞♥️
На финальных титрах я заплакала.
Отличное визуальное эссе про человеческую дружбу и проблему одиночества в современном мире.
Из Бейтмана и Харбора вышел шикарный бро-дуэт. Бейтман вообще в качестве продюсера ни разу не разочаровывал. Ну и надо другие проекты Конрада посмотреть. Как-то мимо меня прошёл.
А так, конечно, мужики пошалили на все деньги.