s01e07 — No One's Normal. It Just Looks That Way from Across the Street

Хочу секса. Сент-Луис — s01e07 — No One's Normal. It Just Looks That Way from Across the Street

Моя оценка

4.08
MyShows
176
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2026 04:00
Всего просмотров: 1 41637.31%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
jaredpsauncah
jaredpsauncah
PRO
13 апр. 09:38 #
Отличная история про настоящую мужскую дружбу 🤟
svetlarp
svetlarp
13 апр. 15:43 #
Это одна из самых трогательных и грустных историй, что я видела 😭🫶
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 апр. 19:48 #
"Мне так давно не было хорошо"🥺

Дэвид Харбор сделал прекрасного Флойда❤️

Необычный сериал, вот вроде все такое крейзи, но при этом так плавно раскрывались скелеты в шкафах у героев, что не было какого-то "шок-контента"

Тандем детективов из разных поколений тоже приятно удивил, концовка на крылечке получилась милой 😬

П.с. я так и не поняла, что случилось с членом😅
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
13 апр. 20:05 #
@Liyuuuuunder: мальчик ударил его бейсбольной битой, когда увидел, что мать плачет после разговора с Флойдом.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
13 апр. 20:10 #
@kwyjibo42: а блин, я почему-то думала, у него проблемы были до знакомства с женой и пасынком, а эта история показалась странной😂
KristinaZasorina
KristinaZasorina
30 апр. 00:05 #
@kwyjibo42: я так поняла, что мальчик ударил Флойда по члену, потому что увидел их во время секса (мама плакала). То есть ребенок подумал, что Флойд причиняет боль маме членом, вот и ударил по нему
EQing
EQing
30 апр. 02:36 #
@KristinaZasorina: Там ничего не говорилось ни про какой секс. Он увидел, что Флойд довёл маму до слез (разговорм про то, что он отказался от карьеры и теперь всю жизнь придётся искать деньги), вошёл в спальню, когда они пошли спать, и ударил его битой.

Финальное предложение про член — это ирония. Мол «это всего лишь член, не то чтобы он был бы мне сильно нужен лет через шесть-семь».
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
13 апр. 20:08 #
Довольно необычный сценарий для современного сериала с hbo. Если честно, то напомнило фильм «красота по-американски». Те же темы одиночества, кризиса среднего возраста, желания изменить жизнь и расплата на за безрассудство. Просто перетасовали героев и их мотивации.

Вообще, если бы этот фильм переснимали бы сейчас, то Бэйтмен подошел бы на роль Лестера.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
13 апр. 21:11 #
Абсолютно потрясающий сериал . На данный момент это самый неожиданный хит года.
EveAgreste
EveAgreste
14 апр. 00:42 #
Концовка до слез...
Хотя я вроде еще после 2 серии писала про приемного сына :D
В целом, в финале нет каких-то шокирующих поворотов сюжета, но так даже и лучше. Получилась жизненная история, которая на самом то деле может произойти с каждым. И в итоге сопереживаешь каждому персонажу сериала.

Отдельно по уже сложившейся традиции скажу, насколько же хорош в этой роли Дэвид Харбор. Она очень выбивается из его привычных ролей, но он справился прям отлично. Я бы хотела теперь посмотреть на него в каком-нибудь ромкоме
tyrell
tyrell
PRO
14 апр. 01:38 #
Честно сказать, финал не порадовал какими-то особыми вау-моментами в отличие от предыдущих серий, скорее просто немного печальный конец получился, но все равно сериал просто супер, один из hidden gems для меня
an_khv
an_khv
14 апр. 09:14 #
Если честно, когда я узнала об этом сериале, я думала это будет драма о сексуальных отношениях, интригах и сплетнях. А это оказался очень трогательный, добрый, но трагичный сериал...

Флойд Смернич 🤟🤞♥️
GutaShuhart
GutaShuhart
14 апр. 10:28 #
Так грустно стало. Такое беспросветное одиночество всех участников истории
Malsagov
Malsagov
14 апр. 13:24 #
Душевным оказался сериал)
lady_kana
lady_kana
14 апр. 20:05 #
kowsz
kowsz
14 апр. 21:25 #
отличная серия. судя по оценкам, многие не поняли сериал, но это в целом ожидаемо и понимаемо. для меня это пока однозначно претендент на проект года, хоть и не поднимется рука задним числом повысить оценки у первых серий. здорово, что в hbo всё ещё хватает воли на что-то нюансное и не супер коммерческое
Комментарий удален
В козырях осталась только жена: и нифигово обогатилась, и от опостылевшего мужа освободилась, и на уголовку не попала.
Volkama
Volkama
15 апр. 09:00 #
@РиаНеймлесс: а осталась ли она при деньгах? Я может что-то пропустил, но ведь если по итогу дело закроют как самоубийство, то страховая не выплатит деньги?
HumanFursuit
HumanFursuit
01 мая 20:13 #
@РиаНеймлесс: нет, она осталась со всеми долгами и одна с сыном
xeniavlady
xeniavlady
14 апр. 23:38 #
Невероятно грустная и меланхоличная история, не знаю как это работает, вроде вообще ничего не происходило все 7 серий, но оторваться невозможно, и к концу уже неважно чем закончится, потому что проникаешься каждым персонажем. Конечно, наверно не каждому понравится, но как вечно одинокий меланхолик я прониклась….
Кукабара
Кукабара
15 апр. 00:12 #
М-да, грустная история. Я поражён так же, как и детективы.
sh_zefirki
sh_zefirki
15 апр. 17:41 #
В принципе уже по предыдущей серии было понятно, что это самоубийство. Безумно жаль Флойда, Форесту тоже сопереживала весь сериал из-за потери друга, а вот жена с ребенком не понравились абсолютно.
малек
малек
15 апр. 19:31 #
Это было довольно странно, но мило!
Marina2303
Marina2303
15 апр. 20:08 #
Потрясающий сериал, очень атмосферный, актерская игра главных мужских персонажей - отдельный шедевр
EveAgreste
EveAgreste
15 апр. 20:37 #
Мне еще нравится, что сюжетная линия детективов изначально нам кажется такой клишированной историей о том, как пожилой дедус мешает талантливому детективу работать из-за ее возраста и пола, но нет, начиная с середины сериала из них получился очень классный тандем, они прекрасно друг друга дополняли, а в конце нас и вовсе порадовали очень милой сценой между ними, где они общались на крыльце дома
Dior_88
Dior_88
18 апр. 11:00 #
Еее, саншайн! Бедные, белые, успешные мужчины. ЮС в тупике, ну не стоит на мужиков, ну никак... Жёны пробки и жадные
detraque
detraque
18 апр. 18:28 #
Сериал не для всех и слава богу.
На финальных титрах я заплакала.

Отличное визуальное эссе про человеческую дружбу и проблему одиночества в современном мире.
Lermontka
Lermontka
19 апр. 21:40 #
Впервые за долгое время реально проникся сериалом. В некоторые моменты я думал, нет-нет, только не это. В какие-то наоборот, давай, да. Все актеры выдали максимум, Стивен Конрад выдал, как по мне максимум. Видно, что все старались. Я прямо через экран чувствовал, как все, от звуковиков, гримёров, осветителей до актеров и режиссёра хотят сделать что-то особенное. И может где-то что-то не получилось. Но как финальный результат, это действительно редкое событие. Всем создателям спасибо. Обязательно позвоню своему лучшему другу, с которым мы знакомы с +-30, при встрече обниму и скажу, как сильно люблю его. Но этим, пожалуй, ограничусь)))
Bairum
Bairum
20 апр. 00:21 #
Чудесный сериал. Ожидал больше чёрную комедию, а получил такую честную драму про кризис среднего возраста. HBO ещё может!

Из Бейтмана и Харбора вышел шикарный бро-дуэт. Бейтман вообще в качестве продюсера ни разу не разочаровывал. Ну и надо другие проекты Конрада посмотреть. Как-то мимо меня прошёл.

А так, конечно, мужики пошалили на все деньги.
ВладИванов
ВладИванов
23 апр. 16:23 #
Обьясните плз: он намеренно пытался покончить с собой? Или после неожиданной встречи с сыном?
stepanfet
stepanfet
23 апр. 23:49 #
@ВладИванов: я так понял, что он изначально этого не хотел, но сделал после встречи от безысходности
GiviVezde
GiviVezde
Вчера, 23:41 #
@ВладИванов: на мой взгляд, встреча с сыном стала триггером. Он по своей натуре был человеком, который заботится о других сильно и, порой, даже в ущерб себе. В финале он почувствовал, что нанёс вред психологическому состоянию сына, который увидел нечто непотребное. Вина, стыд, ущерб, нестабильное состояние, вероятная потеря ценных отношений с пасынком
demx
demx
28 апр. 17:29 #
Харбор конечно легенда, но почему-то больше всего понравился дуэт детективов. Как они в итоге сработались, допрашивали по разному, вели дело по крупицам, меняли свои мнения и даже как будто подружились. Очень приятные актеры.
zxc77
zxc77
04 мая 21:40 #
Объясните кто-нибудь, для чего Кэрол постоянно просила говорить громче?
EQing
EQing
04 мая 23:49 #
@zxc77: это совет из её аудиокниги (показывали в первой серии). > Просите человека говорить громче — даже если вы и так его слышите — это способ контролировать разговор и сбивать собеседника с привычного ритма речи и хода мыслей. Помните: всё — это переговоры. Кто-то уйдёт с преимуществом. Сделайте так, чтобы этим «кем-то» были вы.
zxc77
zxc77
06 мая 07:09 #
@EQing: теперь ясно, благодарю
Hidji
Hidji
05 мая 03:51 #
Захотелось отвлечься от кучи онгоингов и за один вечер все шесть часов втопил, неожиданно. Настолько драматичные сюжеты обычно на два вечера растягиваю, а тут затянуло. Отличный сериал. Правда, который уже раз не могу не вспоминать "Озарк" при виде Бейтмана, особенно в очках😅.
tony16
tony16
24 мая 13:36 #
Совершенно потрясающий сериал! Добрый, красивый... Как они пишут такие тексты?! Ничего такого, всё просто, но как красиво и глубоко! Конечно, не все станут такое смотреть и боязно, чтобы такое не прекратили снимать! Шикарная озвучка Кубиков и спасибо HBO!
Victor_Flash
Victor_Flash
27 мая 12:09 #
Может кто в курсе, есть где-нибудь запись их рэпчика, когда на байках ехали в середине сезона?
medium
medium
28 мая 19:30 #
Ставлю Конраду 10 кривых членов из 10 за то, что научился на своём горьком опыте и начал снимать мини-сериалы с законченным сюжетом
AnnaPool
AnnaPool
20 июня 15:55 #
Вся проблема Флойда была, что он жутко инфантилен. Но наверное, от этого он реально был такой добрый. Очень жаль, что он сдался... Но я прекрасно понимаю, как одиночество разрушает тебя кусочек ща кусочком. Все актеры прекрасно отыграли. Ждала чего угодно, но не того, что получила в итоге, но очень сильно понравилось.
Написать комментарий: