s01e16 — 16. Bölüm

Розы и Грехи — s01e16 — 16. Bölüm

Моя оценка

4.453
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2026 20:00
Всего просмотров: 1 26651.55%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
1Atlair
1Atlair
PRO
08 февр. 11:30 #
Ну собственно и началось из пустого в порожнее, ни имя отца, ни первых поцелуев, ничего не происходит, 2+ часа ради "вот это поворота" в финале
anevkaa
anevkaa
10 февр. 10:43 #
Боже, я не могу, какой же джихан ужасный, строит из себя жертву манипулируя всеми вокруг.. А эбру тоже дурочка, узнала про вкус денег и бегает за ним, думая, что он её любит и женится на ней
Andrea_zuz
Andrea_zuz
12 февр. 04:18 #
Ох, бедный Джан, то ему противную Седеф лепили, теперь эта мутная Пелин. Чёт ему все каких-то аферисток подгоняют. Дайте Джану хорошую женщину!!!! Не шантажистку и не бухгалтера-эскортницу🤬
Комментарий удален
Oxik
Oxik
13 февр. 13:45 #
Боги, из всех персонажей Налан честно сказать больше всего сочувствуешь (ну не считая приемной дочери Сенихи)! Я не понимаю, воообще есть любви кому нравится Мюкю?!! Почему ее пытаются выдать за положительный и невинный персонаж ?!
anevkaa
anevkaa
13 февр. 14:26 #
@Oxik: вы сериалы перепутали, говорите за сериал «зависть», а это сериал розы и грехи
Olglem
Olglem
15 февр. 13:45 #
Ввели еще одного персонажа - Пелин. Не раскрыв толком некоторых старых персов, вводят новых. Зачем? Практически ничего неизвестно о прошлом Беррак, кроме того, что росла без матери и отец болел. Фоном болтаются Эркан и Тюлай, откуда они знают Беррак, почему так жестоки были к Кадер, хоть что-нибудь из их прошлого, но нет. Седеф и Севге тоже не особо раскрыты. Но зато сперва ввели неадеквата Омера, теперь Пелин, и на подходе еще то ли один то ли два новых перса. По Пелин, актриса играет очень слабо, практически никак. Что ее перс, что Седеф вызывают испанский стыд.
Написать комментарий: