Боже, я не могу, какой же джихан ужасный, строит из себя жертву манипулируя всеми вокруг.. А эбру тоже дурочка, узнала про вкус денег и бегает за ним, думая, что он её любит и женится на ней
Ох, бедный Джан, то ему противную Седеф лепили, теперь эта мутная Пелин. Чёт ему все каких-то аферисток подгоняют. Дайте Джану хорошую женщину!!!! Не шантажистку и не бухгалтера-эскортницу🤬
Боги, из всех персонажей Налан честно сказать больше всего сочувствуешь (ну не считая приемной дочери Сенихи)! Я не понимаю, воообще есть любви кому нравится Мюкю?!! Почему ее пытаются выдать за положительный и невинный персонаж ?!
Ввели еще одного персонажа - Пелин. Не раскрыв толком некоторых старых персов, вводят новых. Зачем? Практически ничего неизвестно о прошлом Беррак, кроме того, что росла без матери и отец болел. Фоном болтаются Эркан и Тюлай, откуда они знают Беррак, почему так жестоки были к Кадер, хоть что-нибудь из их прошлого, но нет. Седеф и Севге тоже не особо раскрыты. Но зато сперва ввели неадеквата Омера, теперь Пелин, и на подходе еще то ли один то ли два новых перса. По Пелин, актриса играет очень слабо, практически никак. Что ее перс, что Седеф вызывают испанский стыд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
6