s01e19 — 19. Bölüm

Розы и Грехи — s01e19 — 19. Bölüm

Моя оценка

4.523
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2026 20:00
Всего просмотров: 1 19948.8%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
wertyw95
wertyw95
01 мар. 09:02 #
не нравится что отношения зейнеп и серхата ухудшились, да и то что серхат запер беррак тоже неправильно
эбру дуреха еще и забеременела, ей бежать от него надо
al_iskh
al_iskh
PRO
01 мар. 16:54 #
@wertyw95: А может беременна Азра? Так подумала, когда она из аптеки выходила 🤷🏻‍♀️
wertyw95
wertyw95
01 мар. 16:57 #
@al_iskh: все возможно, но тогда еще тяжелее будет ей развестись
blooddevil66613
blooddevil66613
01 мар. 11:19 #
Не нашла пока серию с озвучкой русской, может кто подскажет где глянуть можно?
vk820587
vk820587
01 мар. 16:33 #
@blooddevil66613: иви
Ezra
Ezra
01 мар. 20:20 #
Я думаю, что в туалете был тест Азры. Потому что Эбру как положила в сумочку тест, потом поехала с мамой, потом ссоры с Азрой, и уже собираясь выходить, она забежала в туалет перед выходом, боясь папу увидеть, она торопилась.
Тест на беременность не делают на бегу.
Эбру сделала его уже дома, он оказался положительным, скорее всего, так как она сильно округлила глаза от удивления, откуда мама знает.
Плодовитый Джихан, ведь Азра вроде даже не целовалась с Мустафой. Тоже ребенок Джихана.
blooddevil66613
blooddevil66613
02 мар. 01:05 #
Осталась всего 1 серия, как они завершат сериал? ( очень будет жаль, если все скомкают просто(
Вискорка
Вискорка
02 мар. 01:06 #
@blooddevil66613: с чего вы взяли, что завершат?
anevkaa
anevkaa
12 мар. 00:51 #
@blooddevil66613: сериал возможно на второй сезон может пойти, о каком закрытии вы говорите?🫠
Вискорка
Вискорка
02 мар. 01:11 #
Кстати то! В прошлый раз ставка не сыграла. Не было поцелуя ни в 13, ни в 15 серии. Принимаю ставки снова))))
Разродятся наши голубки на поцелуй до 30 серии или дырку от бублика нам??

Кажется что запас большой беру, но и эти двое капец не торопливые ребятки. Порой думаю, что сценарий проходит цензуру у Иман.
itsmearianna
itsmearianna
02 мар. 06:01 #
ай Эбру.. такая дурочка, не могу

не думаю что тест в ванной был тестом Азры, она ведь на противозачаточных? просто они обе выходили из аптеки и обе что-то прятали в сумках так что даже не знаю

но если тест всё-таки был Эбру, то всё плохо 🥲 каждый раз плачу вместе с её семьей, когда она их разочаровывает, а тут точно всё терпеть будет от Джихана лишь бы замуж её взял, а он даже и не собирается

на моменте с «ты слишком всерьез воспринимаешь этот брак» у меня прям сердце разбилось, как же Джемре хорошо играет 🥹

то что Серхат держит Беррак взаперти очень тупо и неправильно, лишние проблемы взял на свою голову

мать Беррак такая же мерзкая как и её дочь, прям смотреть противно 😅

а эта новенькая бухгалтер очень раздражает, Джан аби такой хороший и наивный, я её прям ненавижу за то что она его использует ((
Erica
Erica
04 мар. 15:17 #
Эркан тупой, как пробка 😆 Чем он вообще занимается целыми днями? 🤔 хотя Эбру недалеко от него ушла.
Что то от мамы Азры в сериале только долги 😆
Ezra
Ezra
04 мар. 20:29 #
@Erica: Насчет мамы Азры - по другому и быть не может, так как она инвалид, сама себя содержать не может, а окружают ее глупые бездельники. Вот и получаются долги.


Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 мар. 10:50 #
Серхат такой же маньяк, как Джихан. Похоже, что только у Джана нет проблем с головой. Севги вроде без отклонений, значит по папашиной линии психоз младшеньким передался. Джиха шесть лет Азру в шкафу держал, Серхат теперь Беррак в доме запер. Хотелось бы, чтобы Беррак заявила на Серхата и он пусть мотает срок за свою распущенность, эх, но ведь не заявит, будет этого мерзавца еще и отмазывать. Просто в ужасе, что такое отношение к женщинам сценаристы считают нормальным. Бывшую жену похитил и запер в доме, а в это время новой жене ходит глазки строит, паскуда. Серхат, который выбрал себе спарингпартнером женщину и самоутверждается, издеваясь над ней, не является мужчиной.
Olglem
Olglem
20 мар. 15:22 #
@Andrea_zuz: несмотря на борьбу за права женщин, в Турции еще достаточно влиятельно лобби, которое считает, что женщинам права без надобности, что их можно избить, похитить, продать, принудить выйти замуж под соусом традиций, и даже убить. И студии частенько "отрабатывают" нормализацию насилия над женщинами через поведение главных героев сериалов. Конкретно тут происходит следующее, Джихан, который издевается над Азрой, вроде является злым, плохим, ужасным человеком, мучающим свою женщину, закрывающий ее в шкафу. Джихана все осуждают и порицают, все понимают, что он делает отвратные вещи. Но вот сценаристы ловким движением руки вкладывают поступок Джихана Серхату. И вот у нас главный герой, которого позиционируют как суперположительного(нет), точно так же закрывает в доме бывшую жену, лишая ее свободы передвижения. Серхат спокойно живет свою жизнь, при этом держит в заложниках человека. Затем сразу же зрителя отвлекают "муси-пуси" с Зейнеп, и зритель думает, ого, значит так можно, Серхат ведь положительный, правильный, значит подобное отношение к женщине, к людям допустимо, вроде как ничего страшного. Если Серхат делает такие вещи, то почему нельзя другим? Таким образом постепенно пытаются нормализовать нарушение прав женщин. Сколько уже сериалов было, в которых гг похищали, насильно женились, поднимали руку на девушек/женщин и все это оправдывалось любовью, благими намерениями и проч.и даже поощрялось некоторыми фанатками. Вот так и подменяются понятия допустимого и недопустимого, нормального и не нормального поведения. Жаль, что актеры в таком участвуют.
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
17 июня 22:51 #
Мне вот эти глупости брата и сестры Зейнеп напоминают брата и сестру Кемаля из черной любви. Абсолютно одинаковые ситуации, в смысле того что семьи бедные и делают такие глупости ради денег ну просто не знаю. Один влюблён в жену местного бандита как и в чёрной любви только там девушка была влюблена в изверга. Хотя сестра Щейнеп тоже в этого же самого бандита тоже влюблена местного и творит глупости как творил глупости брат Кемаля из чёрной любви. Родители тоже такие набожные что в этом сериале что в чёрной любви мама не горюй что называется. Смотришь на них становится по себе как-то, уже надоело на глупости смотреть их, только главным героем жизни портит, особенно чёрной любви бля так жалко кемаля было. Если это стандартная семья Турции то это ужас
Написать комментарий: