s01e20 — 20. Bölüm

Розы и Грехи — s01e20 — 20. Bölüm

Моя оценка

4.509
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2026 20:00
Всего просмотров: 1 18448.19%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
viktoriusa
viktoriusa
08 мар. 09:00 #
У Серхата и Зейнеп милота зашкаливала))
Ezra
Ezra
08 мар. 16:17 #
Довели до слез меня))) своими признаниями)) такие милые!

Но я не поняла, это типа конец первого сезона? Или вообще конец? ну очень незавершенно.
viktoriusa
viktoriusa
08 мар. 17:28 #
@Ezra: ни то, и ни другое) сериал продолжается. Уже фраг на новую серию есть.
Ezra
Ezra
08 мар. 17:57 #
@viktoriusa: а, отлично! а то писали что только 20 серий будет.
blooddevil66613
blooddevil66613
09 мар. 03:56 #
Ужас, как же меня бесит брат серхата и эта тупая эбру, не могу, надеюсь будет продолжение этого сериала, а то все незавершеноо, и надеюсь, что азра будет жить с малышом и Мустафой, а не с этим падонком
1Atlair
1Atlair
PRO
09 мар. 11:07 #
Ну теперь серий 15 до поцелуя)
lisa_23
lisa_23
09 мар. 11:39 #
Несмотря на весь звиздец, Серхат и Зейнеп заставили меня улыбаться. Очень долгожданно и трогательно ❤️
agata0112
agata0112
10 мар. 00:27 #
Просто зачем было рассказывать кто отец ребенка. Азре никогда от него не выпутается(
Erica
Erica
10 мар. 03:28 #
Эбру и Рефика бесячие тупые бабы!!!! 😡
Рада за Серхата и Зейнеп 😍
Неожиданно, что Неджат брат всех остальных 😩хорошо, что только он и Джихан в отца пошли!
wertyw95
wertyw95
10 мар. 06:37 #
куда лезет эта рафика? максимально сильно выбесила своим посупком, да еще и в тихую пошла рассказывать, не поговорив с азрой или хотя бы со своим сыном, только азру теперь жаль, мне кажется теперь ее спасением может стать только выкидыш или смерть джихана
в этой серии радуют только серхат и зейнеп, да чего ж они милые 🥰 надеюсь хаяль и эльким нормально к этому отнесутся
и мустафа порадовал, не мешкая сразу взял на себя ответственность и сказал что это его ребенок от азры, сильный поступок🥺
viktoriusa
viktoriusa
10 мар. 07:48 #
Не понимаю почему так все осуждают Рафику. Она не знает, что Джихан маньяк.
Увалень-сын притащил замужнюю девицу в дом, долги на себя повесил, так и хотел чужого ребенка ещё. Вполне понятен ее мотив, спасти глупого сына, а прицепом и тупую дочь🤣
Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 мар. 10:39 #
@viktoriusa: ну так Мустафа взрослый уже. Нормальная мать спросила бы, нужно ли сына спасать, а не сразу "причинять добро". Тупая дочь тоже могла и не попасть к маньяку, если бы "мать года" Рафика не закрыла перед ней дверь, чтобы не беспокоить своего мужа. Не считаю Рафику хорошей матерью, Эбру постоянно гнобила, а потом претензии к дочери. Так кто Эбру воспитал такой? Не Рафика ли с Арифом? Рафика не знает, что Джиха маньяк, но логически подумать, а почему Азра, прожившая столько лет в роскоши, бежала от такого достатка, роняя тапки. Рафика, на самом деле, недалеко по уму ушла от своих детей.
viktoriusa
viktoriusa
13 мар. 11:31 #
@Andrea_zuz: Мустафа может и взрослый, но взваливать на себя огромные долги и ребёнка ради непонятной девицы, когда сам с "голой ..пой", уж точно не верх разума. А Эбру, даже если бы мать впустила, один звонок седого и она бы растаяла. Для нее нужна только шоковая терапия в виде жены и ребенка и то ни факт, что поможет))
И почему Рафика вообще должна думать о мотиве Азры. Замужняя девица завалилась и покидать их дом не собирается.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 мар. 12:00 #
@viktoriusa: а сколько лет Мустафе? Он уже вполне взрослый для сепарации от родителей. Он и не съезжает, чтобы родителям помогать финансово, потому что не потянет и свою семью и маму с папой и сёстрами. Про мотив Азры Рафика может и не думать, но у любого умного человека есть аналитические способности, головой же не только едят. Если все благополучно, то от таких состоятельных мужей не уходят добровольно, значит явно дело грязное. А по Эбру, может Джиха ей бы и звонил, но она была бы дома, её бы не гнали на улицу, а влиять на человека, когда у него есть поддержка значительно сложнее. Так что, все действия Рафики только усугубили все, но она в силу своего скудоумия этого не поняла.
viktoriusa
viktoriusa
13 мар. 12:24 #
@Andrea_zuz: у нас может быть разное мнение)) не будем же мы друг друга переубеждать🤣
Жить в доме родителей Мустафы это уже бред. Ладно день-два, всякое бывает. А то мы гордые, грузовик барахла не нужен, а жить у чужих людей и непонятно когда бы выселилась, это нормально.
Да и вообще, если бы ни Беррак, Мустафа бы уже где-нибудь валялся мертвый в канаве.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 мар. 14:28 #
@viktoriusa: аха, точно😂. Они там все походу с приветом))
Вискорка
Вискорка
10 мар. 11:26 #
Афигееееть! Вот это подарок! Я вообще не ждада! Ни на что не рассчитывала, и тут ТАКОЕ!! Признание у котяток просто умереть не встать. Прям прослезилась. Аж не поверила и пошла еще раз пересмотрела. Ну что за милота. АААА. Как я рада.
Polinaaa567
Polinaaa567
10 мар. 19:11 #
Какие же Серхат и Зейнеп котики влюблённые)) спасибо Джану и Неджату за то, что их свели (ну, правда, я не поняла зачем Неджат позвал их на то место, тип для чего, зачем? Но благодаря этому, они поговорили, признались. Хоть что-то сделал хорошо)
А на что рассчитывал Джихан? Он реально думал, что после всего что он натворил, ему будет полное доверие?? Сомнительно, конечно. Но слежка так себе, люди вообще не палятся. А вообще у меня уже триггер от этого "севгелим", если где-то в других сериалах это услышу, то буду представлять лицо Джихана, с его этой улыбкой ))))
Бабка ещё эта (мать Беррак), сразу был понятен её план, что она пойдёт через кадер. Оф, какие же все мерзкие и скользкие.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
12 мар. 19:41 #
Ну Рафика, ну тупая бошка 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Написать комментарий: