@SABINA_94: Вы слишком хорошего мнения о сценаристах. Скорее всего они уже и не помнят, что было в первой серии. Сценарий пишется на коленках, сначала напишут одно, потом начинают выкручиваться. Я всегда думала, что Беррак столкнул в бассейн Джихан, точно не Тибет, а Неджат, имея столько исполнителей, сам не поехал бы разбираться на "чужую" территорию. Меня в этой сцене всегда смущала фраза, сказанная Беррак нападавшему:"я скажу, что отец ты"....т.е. Беррак сама не знала, кто отец, в каком случае такое может быть? А если Неджат брат Джихана, то почему тест днк, который делала Эбру, не показал совпадений у Джихана и Кадер? Видимо, и тут сценаристы забыли изначальные вводные.
@Andrea_zuz: может быть, если насильников было несколько, например, как в фильме "Ворошиловский стрелок". Возможно, что не только Неджат поучаствовал, но и Джихан. Ведь Пелин показала ему видео, от наличия которого Джиха подофигел, и не думаю, что там азартные игры в казино. Тогда это хоть как-то объяснило бы фразу у бассейна в первой серии, однако, тоже с большой натяжкой, под эту теорию можно подогнать и письмо к Джану, написала, чтобы хоть с кем-нибудь поделиться, но всю ситуацию рассказать побоялась. Тибет всегда подчеркивал, что он не может быть отцом Кадер, значит, его роль могла заключаться в помощи заманить Беррак в ловушку, но в остальном Тибет не участвовал. Поэтому вариантов масса, но что сценаристы придумают неизвестно.
Вот я что в прошлой серии, что в этой всё не понимаю план Неджата. Как будто он и его люди отгораживают Серхата от всех неприятных и мерзких людей. Просто зачем он про нож рассказал Серату. Если бы он хотел этот отель, то мог всё так и оставить, а тут как будто втереться в доверие хочет. И что? Зачем? Да и в прошлой серии, зачем он послал Зейнеп и Серхата в то красивое и романтичное место. Пока не понимаю его план, он слишком гениален для меня)) Да и как-то актёр не сильно похож на Кадер, я то надеялась, что наконец-то вопрос с её отцом закроют
@Polinaaa567: ну ничего себе отгородил... если бы Тибет случайно не погиб и вскрылась Неджатовская мутная схема, то Серхат мог и присесть как соучастник, мало кто поверил бы, что руководитель сети отелей столько лет не вкурсе был, какие дела у него под носом происходили. А что направил Серхата и Зейнеп, так скорее всего Неджат пытается выяснить статус их отношений, фиктивный брак или уже нет. Возможно, что и Джем этот появился не просто так, а его Неджат подослал. Другой вопрос зачем вся эта заваруха Неджату?
@Olglem: Неджату нафиг не сдался отель. Он что им руководить собирается? Нет. У него куда более доходный криминальный бизнес. Ему нужно прикрытие для его контрабандных схем, причем такое, которое к нему лично ниточки не тянет. Поэтому вся эта заваруха с ножом и половиной царства только лишь для того, чтобы наказать Беррак за то, что предала. Эта же Пелин сказала ей, что просто так ей это с рук не сойдет. Вот они и подставили ее жестко. Она теперь в конец утратила доверие Серхата.
Что касается появления Джема - то думаю, что этого перса ввели исключительно для истории личных отношений Серхата и Зейнеп. Щас родители Зейно закусят еще больше на Теджеров, и начнут ей сватать Джема. Или отношений Зейнеп и Эбру. Эбру же вроде очень лестно отзывалась о Джеме. Он будет смотреть в сторону Зейнеп, а Эбру на него. И опять Эбрушка обидется, что Джепретте все, а ей ничего.
@Вискорка: я не про конкретную ситуацию с половиной отеля, а в принципе, зачем Неджат мстит семье Теджер, он ведь изначально и к Джихану подобрался с умыслом и к Беррак. Пока мы про Неджата знаем чуть больше, чем ничего. И сколько у него этих бизнесов и каких неизвестно. Если Серхат не идиот, то верить Неджату не станет, хотя о чем я🤦🏻♀️ По поводу подставили Беррак, тут не все так однозначно, по закону ей много не дадут, а вот как Неджат будет объяснять причину перемещения тела Тибета и сокрытия улик, уж не им угрожать, кто кого подставил. По поводу Беррак лишилась доверия Серхата, так его и не было никогда, их брак был обычным фасадом демонстрации идеальной жизни, где у Беррак была роль красивой мебели, статусной вещи, которую выгуливали в свет, а после возвращали на место. Действия Неджата мне пока не понятны, зачем он все это сделал. Уверена, что и сценаристам пока тоже. Думаете Джема ввели для Эбру?
@Вискорка: тоже хотелось бы, чтобы Эбру прописали внятную историю, нашли ей хорошего парня вместо седомудого психа Джихи. Но, есть предчувствие, что так быстро с абсурдным четырехугольником сценарист не закончит. И Джиха еще долго будет куролесить, сворачивая и Эбру и Азре нервы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Надеюсь нам расскажут эту линию, или уже забыли и забили
А если Неджат брат Джихана, то почему тест днк, который делала Эбру, не показал совпадений у Джихана и Кадер? Видимо, и тут сценаристы забыли изначальные вводные.
Другой вопрос зачем вся эта заваруха Неджату?
Что касается появления Джема - то думаю, что этого перса ввели исключительно для истории личных отношений Серхата и Зейнеп. Щас родители Зейно закусят еще больше на Теджеров, и начнут ей сватать Джема.
Или отношений Зейнеп и Эбру. Эбру же вроде очень лестно отзывалась о Джеме. Он будет смотреть в сторону Зейнеп, а Эбру на него. И опять Эбрушка обидется, что Джепретте все, а ей ничего.
Если Серхат не идиот, то верить Неджату не станет, хотя о чем я🤦🏻♀️
По поводу подставили Беррак, тут не все так однозначно, по закону ей много не дадут, а вот как Неджат будет объяснять причину перемещения тела Тибета и сокрытия улик, уж не им угрожать, кто кого подставил. По поводу Беррак лишилась доверия Серхата, так его и не было никогда, их брак был обычным фасадом демонстрации идеальной жизни, где у Беррак была роль красивой мебели, статусной вещи, которую выгуливали в свет, а после возвращали на место.
Действия Неджата мне пока не понятны, зачем он все это сделал. Уверена, что и сценаристам пока тоже. Думаете Джема ввели для Эбру?
И зачем ему Была нужна Барак
Что бы еще и ребенка сделать 🙈
Что за план такой