ААААА с первой серии подозревала что это джихан, всегда странное отношение было к беррак и к азре относился переделывая думаю все под беррак, но зачем так путали нас весь сезон? и как объяснят момент с тестом который делала эбру?🫠🫠 сердце кровью обливается за азру, насколько в безвыходном она положении, надеюсь зейнеп попытается ей помочь ну и встречка серхата с братом
Вот и дождались первого поцелуя, всего то на 22 серии после полутора десятков серий будучи женатыми, сам намекает что гоу ко мне в кроватку, а целует как бабушка внуков, через чур невинно, но свиданка дико романтичная получилась, не спорю. И сразу все карты на стол, и братец нарисовался, и имя бати с "вот это поворотом", событийность отличная 👍
Серия прям дико насыщенная вышла Я правда была в шоке от платья зейнэп, красиво, но будто не под ее роль Но ей действительно идёт ❤🤭 Я ожидала поцелуй чуть по эмоциональнее, но и это по всей видимости для них большой шаг А так серия прям дала жару И отец Кадыр, и брат ниджат и зейнэп чуть не пострадала Блин, надеюсь, что дальше будет не хуже
Раздражает Зейнеп, видите ли уже хочет все переделать дома, и дизайн ей не тот, и мебель не та, хозяюшка прям, полностью поддерживаю бунт и недовольство Ильким и да, на роль всемогущего брата могли бы и симпатичнее актера взять, а то какой то смурфик из леса и спасибо конечно, что не забыли линию с бассейном
@SABINA_94: плохо, что дом Зейнеп решила переделать просто, чтобы ничего не напоминало о Беррак. Но Зейнеп не учла, что для Илким и Хаяль Беррак мать, и они ее любят, несмотря ни на что. А Зейнеп для девочек чужая тетя, конечно, она может быть их подругой, наставницей, но матерью никогда. И зачем было драконить Илким лишний раз, я честно не понимаю. Девочки итак в стрессе, давайте ремонт разведем, просто потому, что Зейнеп хочет избавиться от присутствия соперницы. Очень глупый поступок, но хоть отказалась от этой бредовой идеи.
я знала что это Джихан!! вообще не удивилась. какой же он мерзкий и ужасный, просто жесть.
Азра такая дурочка( бесконечно на этого мишку смотрела, я думала он так спалит, но по-другому спалил, очень жаль. Надеюсь Зейнеп увидит мишку в комнате у Кадер и Азра действительно сможет с этим что-то сделать, хотя сомневаюсь.
Семья Зейнеп тоже конечно интересная 🥲 разобраться бы им всем в себе
Мать Беррак, сама Беррак, мать Серхата и Ильким подбешивают
А спектакль Беррак с любовью к Кадер вообще вымораживает, Кадер умничка, что не верит и не принимает, надеюсь так и продолжится.
Конец конечно интересный, но уверена, что Неджат не умрет
Серия очень интересная, насыщенная - я в восторге! с нетерпением жду следующую!
Странно если отец Кадер - Джихан , то почему у него такое равнодушие к Кадер? Ведь от ребенка Азры он с ума сходит. Что-то не сходится. Джихан хоть и моральный урод, но он очень одинок, и зная, что есть такая чудесная дочка, он бы обожал ее, хотя бы тайно. Может Беррак специально так сказала, чтобы просто пригрозить типа она так скажет, хоть это и не так? может просто угроза была? Не сходится отношение Джихана к Кадер и тест ДНК тоже не сходится..
@Ezra: может типа нежеланный ребенок, поэтому так относится. Но когда снимок узи показал Зейнеп, то выпалил, что это дочка🤔 Про тест ДНК, если не ошибаюсь, то он уже знал, что Эбру тогда еще собиралась сделать тест, может он и подменил специально. Плюс когда Зейнеп стаканы собирала, он то ли не дал свой, то ли забрал. Что-то было, почему-то она не смогла сделать и поэтому уже Эбру решила помочь
@Ezra: не думаю, что Джихан отец Кадер. А такие люди, как Джихан, не способны любить. Он не только не способен сам любить, но и не в состоянии адекватно оценивать чувства других людей. Джиха очень стремится к всеобщему обожанию, быть идеалом для всех, и не терпит конкурентов в этом деле. Возможно, Севги хвалила Джана, как старшего, а Серхио поддержала как младшего, а средний Джиха почувствовал конкурентов, хотя Севги с ним до сих пор носится как с писаной торбой. Могу предположить, что из-за психа Джихи все и произошло. Неджат, скорее всего, сначала наблюдал за братьями, выбирая самого "слабого", выбор пал на Джиху. Для Джихи главным стало разрушение жизней конкурентов и Неджат мог запросто использовать психа в своих планах. Не удивлюсь, если именно Неджат "помог" устроить дтп Азры и Джана (отец Омера нуждался в деньгах и вполне мог согласиться на участие в автоподставе за вознаграждение). Джан принял срок, а Джиха забрал Азру. Ну а после настала очередь Серхата, через Беррак. Так что Джиха на любовь не способен. Он и ребенка Азры любит чисто номинально.
Моя версия про Джихана и бассейн оказалась верной. В принципе, были два претендента в покушении на Беррак, это Тибет и Джихан, после нападения Тибета на Беррак, стало ясно, что у бассейна напал не он, значит Джихан. Только с чего все решили, что Джихан является отцом Кадер? Беррак упоминала Неджата, как именно отца Кадер, с ее же слов близость не с мужем была лишь один раз, значит, моя версия про групповое насилие имеет место быть. Скорее всего Неджат и Джихан надругались над Беррак, но зачать женщина может только от одного, да и Кадер больше похожа на Неджата, чем на Джихана. Эта версия снимает сразу два вопроса из первых серий:
Почему "любовники" не предохранялись? Интим был не по согласию Беррак.
Почему не попыталась выдать ребенка за ребенка Серхата? Не могла морально принять ребенка от насильников. Короче, пока не покажут, что Беррак к Джихе сама полезла, не поверю в добровольную измену. Беррак и не взглянула бы на Джиху, в этом точно уверена.
По тесту днк Джихи, который делала Эбру, тут тоже два варианта:
Фантастический. Джиха, как-то смог подменить образец днк, но как? Эбру сразу, сидя в такси, позвонила подруге, образец относила подруга, под своим именем. Даже если Джиха сразу попросил поставить телефон Эбру на прослушку, они не успели бы услышать ее разговор. А пробивать все звонки за день долго. Тест был сделан на следующий день.
Джихан не родной сын Севги и Юсуфа, но Севги об этом не знает. Возможно, их ребенок умер при родах, и Юсуф заменил умершего ребенка отказником. Севги об этом не сказал, так как Севги гордо говорит, что родила троих. Это теория объясняет другой тип внешности Джихи. Только так, если отцом Кадер является Неджат или Серхат (вдруг), и оба они сыновья Юсуфа, будет отсутствовать совпадение днк между Кадер и Джихой. Посмотрим, как выкрутятся сценаристы, пока серия очень слабая.
Серия не произвела особого впечатления, кроме фэйспалма. Не понимаю, куда кидает сценаристов🤦🏻♀️ Очень не нравится, что Тюлай и Эркан стали "душками", с чего вдруг? Сценаристы забыли, что именно эти двое били, не кормили и заставляли работать маленькую Кадер, а теперь они в сериале за "петросяна" стали.
Джиха стабильно маньяк, повесилила его истерика, после того, как Седеф втащила ему по фэйсу.
Серхат раздражал всю серию. Сначала решил устроить романтик в кафе, где всего несколько недель назад застрелили ребенка. У "супер крутого" Серхио не хватило ресурсов арендовать другое заведение? Неприятно поразили слова Серхата, о том, что ему плевать на мнение детей, хотя не удивительно, "отец года" столько лет ими не интересовался. Еще и наехал на Беррак, что она не рассказала про угрозы Тибета дочерям🤦🏻♀️ а что бы это изменило? Ну она рассказала про Тибета, а Серхат мерзавец разболтал все и Джану и Зейнеп. От его активности только вред. Серхио вообще напоминает цыган на базаре - много шума, криков, а толку ноль.
Пелин - жесткий чистильщик Неджата, вдруг проявляет эмоции, посылает Джана, что несет определенные риски их с Неджатом делам. Предположу, что именно Пелин сценаристы сделают оружием против Неджата, только она сможет расскрыть все его махинации.
Бедный Джан, его окружили две мерзкие змеи - Седеф и Пелин.
Зейнеп разочаровала в этой серии. Сперва решила затеять ремонт в доме, не спросив согласия детей. Потом решила выдать Беррак полиции, я считала ее умнее, видимо, зря. Как девочки отнесутся к такому поступку Зейнеп, сама Зейнеп не думает, она прямо одержима только Кадер, что выглядит весьма нездорово. Вообще Зейнеп демонстрирует подвижную психику, может не зря ее в школу работать не брали, это уже не первый ее косяк за сериал.
Азра хочет избавиться от Джихи, но пока своим поведением дает ему только преимущества. И я не могу понять ее молчание, да расскажи уже всё всем, пусть хоть узнают.
Не понятны причины поведения Неджата, но кажется, его цели я начинаю понимать.
А мне кажется что Неджат наоборот, во всем помогает Серхату и хочет вывести на чистую воду Джихана. Даже физиономия у него была какая то добродушная. И он специально спас Зейнеп, специально следил за убийцей. И я уверена что не Джихан и не Неджат - никто из них не отец Кадер. Они с Серхатом были в норм отношениях, если бы ее изнасиловали, она бы сказала и сделала аборт, не стала бы рожать. Почему она стала рожать этого ребенка?? может кого то спасала? может нужны были стволовые клетки Кадер? она целенаправленно сохранила ненужного ей ребенка для чего-го.
@Ezra: фирма Тибета и делишки Джихана были ширмой для преступных схем Неджата. Поэтому ни о какой помощи Серхату речи идти не может в принципе, Неджат использовал Джихана, чтобы подобраться к бизнесу Серхио, фирма Тибета так же прикрытие для мутных схем Неджата, видимо, на Тибета тоже был компромат.
У многих плохих людей добродушные физиономии, это ни о чем не говорит.
Следил, чтобы спасти Зейнеп...нет, похититель Зейнеп - человек Неджата, он ведь позвонил Пелин после приказа Беррак, и Неджат сам сказал похитителю новый план. Неджату нужно было предстать перед Серхатом не врагом, поэтому он будет валить все на Беррак.
Про стволовые клетки Кадер я тоже думала в первых сериях, но раз Илким и Хаяль точно дочки Серхата (днк Севги сделала), то эта теория не подходит. Должны быть дети одних родителей, и то не факт, что подойдут как доноры. А тут ребенок от любовника. Родить пришлось, так как прерывать было поздно.
Почему Беррак не сказала Серхату про насилие? Думаю, что Неджат как раз и расчитывал на то, что Беррак все расскажет мужу. Тогда Серхио прибьет Джиху, а сам отправится в тюрьму, Джан уже сидел на тот момент. И все, фирма Серхио "обезглавлена", остались беременная Беррак с двумя маленькими дочками, Азра с больной мамой, и Севги, которая хороша только на светских приемах. А дальше Неджат с помощью фирмы Тибета спокойно прибрал бы к рукам бизнес Серхата. Но Беррак такой план просчитала, это Серхат не пытался узнать жену, а Беррак его реакции знала, и последствия этих реакций предвидела. Не желая делать из Илким и Хаяль детей убийцы и племяниц насильника, разрушая их будущее, Беррак промолчала о случившемся. Даже ценой собственной психики, проживая с одним из насильников под одной крышей. Но это моя версия, а что там безумные сценаристы наваяют - неизвестно.
Бесит отец Зейнеп, такой упертый! О семье вообще не думает, в тюрьме сидеть или на картонке спать, но только ни у кого не просить помощи! 🤦♀️ Зейнеп тоже могла бы сказать Серхату что просто угрожала Беррак, заявлять не стала бы. Неджат явно хитровыдуманную многоходовку устраивает, не верю в его порядочность. Нашла бы уже Зейнеп мишку Азры и всем неверующим показала бы видео с него, а то Азра уже на грани, конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
26ну и встречка серхата с братом
Я правда была в шоке от платья зейнэп, красиво, но будто не под ее роль
Но ей действительно идёт ❤🤭
Я ожидала поцелуй чуть по эмоциональнее, но и это по всей видимости для них большой шаг
А так серия прям дала жару
И отец Кадыр, и брат ниджат и зейнэп чуть не пострадала
Блин, надеюсь, что дальше будет не хуже
и да, на роль всемогущего брата могли бы и симпатичнее актера взять, а то какой то смурфик из леса
и спасибо конечно, что не забыли линию с бассейном
Азра такая дурочка( бесконечно на этого мишку смотрела, я думала он так спалит, но по-другому спалил, очень жаль. Надеюсь Зейнеп увидит мишку в комнате у Кадер и Азра действительно сможет с этим что-то сделать, хотя сомневаюсь.
Семья Зейнеп тоже конечно интересная 🥲 разобраться бы им всем в себе
Мать Беррак, сама Беррак, мать Серхата и Ильким подбешивают
А спектакль Беррак с любовью к Кадер вообще вымораживает, Кадер умничка, что не верит и не принимает, надеюсь так и продолжится.
Конец конечно интересный, но уверена, что Неджат не умрет
Серия очень интересная, насыщенная - я в восторге! с нетерпением жду следующую!
Ведь от ребенка Азры он с ума сходит. Что-то не сходится.
Джихан хоть и моральный урод, но он очень одинок, и зная, что есть такая чудесная дочка, он бы обожал ее, хотя бы тайно.
Может Беррак специально так сказала, чтобы просто пригрозить типа она так скажет, хоть это и не так? может просто угроза была?
Не сходится отношение Джихана к Кадер и тест ДНК тоже не сходится..
Про тест ДНК, если не ошибаюсь, то он уже знал, что Эбру тогда еще собиралась сделать тест, может он и подменил специально. Плюс когда Зейнеп стаканы собирала, он то ли не дал свой, то ли забрал. Что-то было, почему-то она не смогла сделать и поэтому уже Эбру решила помочь
Моя версия про Джихана и бассейн оказалась верной. В принципе, были два претендента в покушении на Беррак, это Тибет и Джихан, после нападения Тибета на Беррак, стало ясно, что у бассейна напал не он, значит Джихан.
Только с чего все решили, что Джихан является отцом Кадер? Беррак упоминала Неджата, как именно отца Кадер, с ее же слов близость не с мужем была лишь один раз, значит, моя версия про групповое насилие имеет место быть. Скорее всего Неджат и Джихан надругались над Беррак, но зачать женщина может только от одного, да и Кадер больше похожа на Неджата, чем на Джихана. Эта версия снимает сразу два вопроса из первых серий:
Короче, пока не покажут, что Беррак к Джихе сама полезла, не поверю в добровольную измену. Беррак и не взглянула бы на Джиху, в этом точно уверена.
По тесту днк Джихи, который делала Эбру, тут тоже два варианта:
Посмотрим, как выкрутятся сценаристы, пока серия очень слабая.
Очень не нравится, что Тюлай и Эркан стали "душками", с чего вдруг? Сценаристы забыли, что именно эти двое били, не кормили и заставляли работать маленькую Кадер, а теперь они в сериале за "петросяна" стали.
Джиха стабильно маньяк, повесилила его истерика, после того, как Седеф втащила ему по фэйсу.
Серхат раздражал всю серию. Сначала решил устроить романтик в кафе, где всего несколько недель назад застрелили ребенка. У "супер крутого" Серхио не хватило ресурсов арендовать другое заведение? Неприятно поразили слова Серхата, о том, что ему плевать на мнение детей, хотя не удивительно, "отец года" столько лет ими не интересовался. Еще и наехал на Беррак, что она не рассказала про угрозы Тибета дочерям🤦🏻♀️ а что бы это изменило? Ну она рассказала про Тибета, а Серхат мерзавец разболтал все и Джану и Зейнеп. От его активности только вред. Серхио вообще напоминает цыган на базаре - много шума, криков, а толку ноль.
Пелин - жесткий чистильщик Неджата, вдруг проявляет эмоции, посылает Джана, что несет определенные риски их с Неджатом делам. Предположу, что именно Пелин сценаристы сделают оружием против Неджата, только она сможет расскрыть все его махинации.
Бедный Джан, его окружили две мерзкие змеи - Седеф и Пелин.
Зейнеп разочаровала в этой серии. Сперва решила затеять ремонт в доме, не спросив согласия детей. Потом решила выдать Беррак полиции, я считала ее умнее, видимо, зря. Как девочки отнесутся к такому поступку Зейнеп, сама Зейнеп не думает, она прямо одержима только Кадер, что выглядит весьма нездорово. Вообще Зейнеп демонстрирует подвижную психику, может не зря ее в школу работать не брали, это уже не первый ее косяк за сериал.
Азра хочет избавиться от Джихи, но пока своим поведением дает ему только преимущества. И я не могу понять ее молчание, да расскажи уже всё всем, пусть хоть узнают.
Не понятны причины поведения Неджата, но кажется, его цели я начинаю понимать.
И я уверена что не Джихан и не Неджат - никто из них не отец Кадер.
Они с Серхатом были в норм отношениях, если бы ее изнасиловали, она бы сказала и сделала аборт, не стала бы рожать.
Почему она стала рожать этого ребенка?? может кого то спасала? может нужны были стволовые клетки Кадер?
она целенаправленно сохранила ненужного ей ребенка для чего-го.
У многих плохих людей добродушные физиономии, это ни о чем не говорит.
Следил, чтобы спасти Зейнеп...нет, похититель Зейнеп - человек Неджата, он ведь позвонил Пелин после приказа Беррак, и Неджат сам сказал похитителю новый план. Неджату нужно было предстать перед Серхатом не врагом, поэтому он будет валить все на Беррак.
Про стволовые клетки Кадер я тоже думала в первых сериях, но раз Илким и Хаяль точно дочки Серхата (днк Севги сделала), то эта теория не подходит. Должны быть дети одних родителей, и то не факт, что подойдут как доноры. А тут ребенок от любовника. Родить пришлось, так как прерывать было поздно.
Почему Беррак не сказала Серхату про насилие? Думаю, что Неджат как раз и расчитывал на то, что Беррак все расскажет мужу. Тогда Серхио прибьет Джиху, а сам отправится в тюрьму, Джан уже сидел на тот момент. И все, фирма Серхио "обезглавлена", остались беременная Беррак с двумя маленькими дочками, Азра с больной мамой, и Севги, которая хороша только на светских приемах. А дальше Неджат с помощью фирмы Тибета спокойно прибрал бы к рукам бизнес Серхата. Но Беррак такой план просчитала, это Серхат не пытался узнать жену, а Беррак его реакции знала, и последствия этих реакций предвидела. Не желая делать из Илким и Хаяль детей убийцы и племяниц насильника, разрушая их будущее, Беррак промолчала о случившемся. Даже ценой собственной психики, проживая с одним из насильников под одной крышей.
Но это моя версия, а что там безумные сценаристы наваяют - неизвестно.
Зейнеп тоже могла бы сказать Серхату что просто угрожала Беррак, заявлять не стала бы.
Неджат явно хитровыдуманную многоходовку устраивает, не верю в его порядочность.
Нашла бы уже Зейнеп мишку Азры и всем неверующим показала бы видео с него, а то Азра уже на грани, конечно.