Боже, БайЛушечка прекрасна. Этот образ невесты когда она между табличками была, прямо повеяло призраком)) Она тут конечно шикарна, ради дела даже колья вытерпела. И белый костюм вроде простой, но подчеркивает ее "правое дело".
Так жалко принцессу что сгорела. Мне кажется это принц-женишок организовал поджог.
И опять у нас главная парочка знакомы с детства... Визуал шикарен, цвета, костюмы, музыка.
с первых минут поняла что что-то случится с принцессой, но не думала что так быстро. хотя потом возникла мысль, что тело подменили, а принцессу выкрали и она на самом деле жива. поглядим.
что ж, пока мне очень понравилось. мистический детектив с шикарным визуалом. персонаж ван синь юэ интригующий. детективные дорамы это прям его. смотрим дальше 🔥
Очень яркое начало. И сюжет интересный, и герои. Надеюсь, у нас тут редкий в китайских дорамах главный мужской персонаж, который умный, но при этом не владеет мастерски оружием. Люблю такое. Бай Лу как всегда хороша. Ей идут такие мрачные героини. Что касается принцессы, то что-то мне подсказывает, что она не умерла, а сама все это организовала, чтобы сбежать. Ну или еще зачем-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Она тут конечно шикарна, ради дела даже колья вытерпела.
И белый костюм вроде простой, но подчеркивает ее "правое дело".
Так жалко принцессу что сгорела. Мне кажется это принц-женишок организовал поджог.
И опять у нас главная парочка знакомы с детства...
Визуал шикарен, цвета, костюмы, музыка.
одна из самых ожидаемых мной новинок 🙏🏻🙏🏻
Актёрский состав супер...💔
свадьба мертвецов это, конечно, что-то с чем-то.
с первых минут поняла что что-то случится с принцессой, но не думала что так быстро. хотя потом возникла мысль, что тело подменили, а принцессу выкрали и она на самом деле жива. поглядим.
что ж, пока мне очень понравилось. мистический детектив с шикарным визуалом. персонаж ван синь юэ интригующий. детективные дорамы это прям его. смотрим дальше 🔥
Бай Лу как всегда хороша. Ей идут такие мрачные героини.
Что касается принцессы, то что-то мне подсказывает, что она не умерла, а сама все это организовала, чтобы сбежать. Ну или еще зачем-то.